1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[JQ] Автообновление блока

Тема в разделе 'Javascript и JQuery', создана пользователем mr.Slink, 26 июн 2010.

  1. Kenpachi™ Who Crazy? Old school Пользователи Just a troll

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    Jquery Load (AJAX)

  2. Botchal MMORPG-DEVS.RU Пользователи

    Сообщения:
    182
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    Ии что ты написал нам? ни jquery как тс просил ни контента.


    Лучше перечитай что просил тс.

    Может у вас двоих что-то криво отображается на форуме? ТС просил автообновление блока, один запилил без jq смену атрибута у картинки, второй предлагает просто загрузить содержание но без автообновления используя ... ладно, ajax() лучше ИМХО, не существенно, но хоть увидел что просят на jq, не то что первый со своим document.getElementById, может лучше вообще window.document.getElementById :D или пора селекторы jq использовать $('#contentImg') ?
    Вам наверное на работе ТЗ боятся давать? Вы ведь нихрена не то оба сделаете?)))
  3. Kenpachi™ Who Crazy? Old school Пользователи Just a troll

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    Я поправил предыдущего постера, если у тебя нехватает ума добавить таймер к моему примеру загрузки контента(одной строкой), то уж прости, не тебе писать о нашей некомпетентности.

    И да, спешл фор ю (сам то видимо не понял) готовый на блюдечке код:
    P.S Это некропостинг(то что просил ТС, уже давно реализовано, нет нужды в готовом коде), я просто показал предыдущему оратору метод загрузки контента в блок посредством ajax. Не думал что найдется кто-либо, кто с пеной у рта начнет искать все несогласованности ТЗ с кодом.
  4. Botchal MMORPG-DEVS.RU Пользователи

    Сообщения:
    182
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    ну ты без цитаты ему ответил, поэтому я подумал что не ему, а так просто. Что касается
    так ведь я ещё 2 года назад ответил в этой теме <_< а к твоему ты сам должен добавлять
    Отправлено 02 Июль 2010 - 21:35
    причём используя более расширенные возможности
    ты прав
    вам обоим не следовало писать, но раз вы отписали то и я отписал как автор того самого "уже давно реализовано"
  5. Kenpachi™ Who Crazy? Old school Пользователи Just a troll

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    В общем остановимся на том, что мы друг друга недопоняли.
  6. Botchal MMORPG-DEVS.RU Пользователи

    Сообщения:
    182
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    ну типа того
    эхх а я уже кружку чая принёс к компу ...
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей