1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

PWNode

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем freepvps, 8 май 2016.

  1. Polland Guest

    Репутация:
    0
    В связи с нарушением автора "формальных" условий, выкладываю pwnode для вас.
    http://rgho.st/7b4vXZfxf
    При разработке pwnode никаких условий по нераспространению не было. Первоначально разработка делалась под определенного клиента, т.е. меня. Соответственно, как спонсор pwnode - выкладываю его для вас бесплатно.
  2. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    Для тех, кто не желает читать выяснение отношений, вот все исходники этого проекта:
    MagicMITM
    PWNode
    Выкладываю по понятным причинам, так как получить исходник бинарников труда не представляет, так пусть же этот исходник будет таким, каким его я и написал:)

    Итак, Polland, скажу честно, ты - самый проблемный клиент, которого я видел. Причем даже не из-за шантажа и сливов.
    Ты создаешь сервера, живущие недолго, но для меня остается загадкой, как ты их администрируешь, абсолютное неумение настраивать сети - это, я думаю, однозначный провал в этой сфере. Но это фиг с ним, если упадет моя прога - я помогу, не беда, однако эпиком для меня стали твои "формальные условия", выполнить которые для меня было проблематично.
    Давай пройдемся по этим условиям:
    1. Добавить фейковый голд-хак (да-да, это фейк, если кто не знал:)). На самом деле это выглядит слишком желто и не отражает всей сути проблемы, ведь ты попросил меня не просто врубить этот визуальный фейк just-for-fun, ты попросил сделать это, т.е. дописать код под архитектуру PWNode, чтобы ты мог поюзать и убедиться, что там нет никаких уязвимостей и голд действительно исчезнет после релогина.
    2. Дать тебе новую версию, причем установить ее на новый сервер, причем другой версии. Разумеется, этого бы не произошло, если бы не мой длинный язык и излишняя доброта, ведь это ж я предложил тебе бесплатно обновить ее. Окей, ты потом предложил за это деньги, увы, получил твое предложение я уже после шантажа, так что было очевидно, что дальнейшее сотрудничество не просто сомнительно, оно невозможно.

    Так же хочу заметить, что со своей стороны я выполнил оплаченную работу, попутно добавив несколько фич, так что уловка о том, что не было условий распространения, выглядит, как минимум, бесчестно
  3. Polland Guest

    Репутация:
    0
    Как твоя софтина относится к настройке сети? Я конечно не всезнающий и умеющий, но, воспользовавшись твоей инструкцией - ожидаемого результата я не получил.
    Перед тем как сделать инструкцию для пользователя, которому продаешь продукт - стоило бы ее проверить. От того, что однажды через TeamViewer ты проверил проблему и перезапустил сам - у меня в голове это не отложится, маловажная информация.

    1. От того, что он фейковый на руофе - не значит, что он фейковый в самом pwnode. Рассудим иначе, файлы pwnode загрузить на сервера руофа невозможно. Значит фейковый голд-хак для видео был реализован как-то иначе. Вопрос, причем здесь pwnode? Но тем не менее, это якобы "фейковый" голд-хак мы видим в pwnode.
    + Подозрение к этому прибавляет то, что никнейм персонажа который замечен в pwnode - существовал на NewDestiny. Никнейм персонажа gh.
    2. Скорее длинный язык и неумение держать слово. Мне не проблема было доплатить за доработку, мне не проблема было доплатить за обновление. С твоих уст это звучало без каких-либо моих просьб. Твои слова? Тебе отвечать. Не в силах сдержать слово - мог ответить. Шарить то, за что я заплатил - это последнее дело.

    По поводу предложения за деньги, я написал это до, как ты называешь, "шантажа". Это вовсе не шантаж, я тебе сообщил, что в случае дальнейшего игнора - последуют определенные меры. Честно? Я думаю вполне.

    Я не совсем понял твою концовку. Я помню свой вопрос о распространении, ответ на что был "Не желательно". Не желательно ни есть нельзя. Еще и при том, что от тебя полный игнор.

    Ты у меня, к удивлению, тоже первый проблемный разработчик ПО. Но прав всегда тот, кто платит.
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
  4. tyrikmen Пользователи

    Сообщения:
    158
    Лайки:
    57
    Репутация:
    1
    Команда:
    NewDestiny
    весёлая история
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. freepvps

    1.5.1 (101) [Share][C#] PWNode

    freepvps, 15 июн 2016, в разделе: PW Сервер
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.113
Загрузка...

Поделиться этой страницей