1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

mmo-shield - anti ddos/oog

Тема в разделе 'Услуги', создана пользователем SkyDev, 7 ноя 2020.

  1. alexdnepro Эксперт AngeliCore Пользователи Open Source Contributor White List

    Сообщения:
    753
    Лайки:
    1.311
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Насколько я понял, там рут пасс от мускуля определенного сервера, в этом смысл скрина
    loko9988 нравится это.
  2. ๖ۣۜSkyTek Пользователи

    Сообщения:
    26
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SummerPW
    То что в 2014 дал тебе доступ от ссх, что бы ты мусор убирал, не говорит о том что у тебя есть мои последние разработки, больше скажу у тебя на данный момент нет ничего что является ценностью проекта саммер. С таким же успехом ты можешь вместо того пароля и названии базы поставить рандомный пароль и название пвклассик и кричать что у тебя есть их сборка, упс, да ты так и делаешь по сути :D
  3. loko9988 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    758
    Лайки:
    238
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    не давал, не обманывай
  4. Джизи Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw
    Страна:
    Peru Peru
    Если хотите похожего гемороя как у коса, то берите. Я ТС знаю. Он лет 5-7 назад дудосить многие серваки любил. Тогда еще долбили тупо досом и ддосом. Пруфов не покажу так как было давно. Но когда начнется с вашим сервером дичь, вспомните этот пост. P.S люди не меняются. Если тогда дичь вытворял то, сечйчас почему нет?
    Samuel нравится это.
  5. ๖ۣۜSkyTek Пользователи

    Сообщения:
    26
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SummerPW
    В данном случае это не минус а плюс, ибо это говорит о том что человек разбирается в атаках.
  6. TopicStarter Overlay

    SkyDev Программист Old school Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    197
    Лайки:
    234
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Тут есть парочку нюансов, если вернуться в прошлое, то да, занимался я подобными вещами когда-то. Начал я этим заниматься так как пришлось защищать свой сервер и свои интересы в то время, а не потому что мне было нефиг чем заняться :) Те, кого я, возможно, ддосил когда-то, в осном делали что-то плохое для проекта в котором я участвовал на тот момент (спам рекламы в игре, спам на форумах, ну либо наглая накрутка на ммотопе, которая выбивала нас из законной топ3). Я никогда не требовал денег за прекращение атак и никому не продавал свои услуги, в основном все заканчивалось мирно, после извинений "провинившейся" стороны, как было правило замечено, я оперировал "тупо ддосом", а не внедрением каких-то хаков и бекдоров :)
  7. deadamag Пользователи

    Сообщения:
    276
    Лайки:
    113
    Репутация:
    3
    Я ТС-а знаю. С 2016 г. до этого момента не было ни одного проекта. И то сейчас проект был сделан прежде всего для души и ностальгии. Даже донат на первом месте не был. Такое тоже бывает.
    5-7 лет назад каждые атаковали друг друга из-за конкуренции, и все об этом знали и не скрывали. Какой резон писать "люди не меняются", если ТС никогда никого не ломал и не делал пакости для собственной коммерции, по аналогии с кое-кем? Кто хочет качественную защиту - тот берет. Человек отлично разбирается в сис. админстве. Он настроил защиту за каких-то 20$, и дудосеры не смогли уронить.
    ПВ не та сфера, на которой сейчас можно поднять денег. Изначально данная защита предназначалась лишь под один проект. Раз пошла такая пляска с бубнами, то почему бы не помочь другим людям?
  8. Джизи Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw
    Страна:
    Peru Peru
    Твое мнение очень важно - но никому не нужно. Посомтри на себя. Серваки плагиатишь
    Я спорить не буду. Взломов не было. Возможно не умел. Я со свечкой не стоял. Но когда пару игроков на твоем проекте просто без оби кидают зов на другой проект и прилетает дудос это как то перебор. Но хочу заметить что на контакт шел и дудос прекращался. Времена были другие. Потом пришло много хохлов в эту сферу и пв моментом скатилось в гавно. Начались постоянные дудосы непойми от кого. Я их за людей ваще не считаю они дичайшая дичь.Гоша с дружками тоже красавец.В себя они чтоль поверили. ппц потные лоси) Но как я писал люде не меняются. Я не вижу припядствий чтобы тех же дыр нафигачить и потом заказчика шантажировать.
  9. TopicStarter Overlay

    SkyDev Программист Old school Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    197
    Лайки:
    234
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Насколько я помню, в основном у таких проектов, была темка на форуме, где администрация выдавала своим игрокам плюшки за подобные действия, раньше это было модно.

    Во-первых, нету что дырявить, так как доступа к игровому серверу у меня нету, только публичная информация-ип и порт. Клиент дырявить- смысла нету, начну кверить информацию о запущенных процессах или уходить за границу рабочей папки - нарвусь на алерты от антивирусов, да и зачем мне эта информация, я не гугл :) да и в принципе в моих интересах получать условную фиксу и не лезть куда не просят, так как сумма которую я теоретически смогу заработать с этого всего крайне небольшая, так что это больше ради "экшена", а если надоест, то мб и выложу в шару наработки. Идея с шарой в принципе была с самого начала, после дропаЮника, но как показала практика люди, в основном, не умеют взять что-то на половину готовое и подпилить под себя, например http://mmorpg-devs.ru/threads/share-c-mitm-proxy.19222/ http://mmorpg-devs.ru/threads/pwluaoog-0-3b.17439/ http://mmorpg-devs.ru/threads/free-pw-game-services-proxy.20065/ отличные инструменты (со схожей тематикой) которые так и умерли в шаре, поэтому я и решил попробовать сделать это в виде сервиса, если он будет решать ряд проблем людей и при этом приносить пару баксов на пассиве, то почему бы и нет :)
  10. cenesamemaro Пользователи

    Сообщения:
    12
    Лайки:
    12
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    HackPW
    Очередной бесполезный зрач, поч локо лезет во все срачи?)))) Работает человек себе - продаёт что-то, почему тебя собственно должно ебать чем он зарабатывает и что продает?
    p.s Хорошая защита, сталкивался с ней на некоторый серверах (лично не брал, но друг остался в положительных отзывах о данном дефе и данном пользователе).
    deadamag и Джалолбек нравится это.
  11. Джизи Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw
    Страна:
    Peru Peru
    Каждый день ждать что ты от плохого настроения офнешь такое себе. Дефаться надо своими средствами чтобы не от кого не зависить. А средства такое есть. И есть хорошие люди которые с этим помогут без всяких арендных плат и твоего настроения. Какие гарантии что если серв раскрутится ты не зарядишь полтос? Никаких ибо ты сам пишешь что зависит от серевера. завтра ты одно зарядишь после завтра другое это такое себе. Исходники одной версии в шаре и есть уже люди кто собрал хотябы глинк. А есть рабочий исходник глинка там и понизить версию до любой можно и научить общаться с серером подругому то-же. И ООГ отдыхает в гошастане. Ну а от дудоса и всякого сун флуда сейчас хорошо хостинги дефают ну + iptables c ipset и тд т.д т.д
    TwoStar нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

    SkyDev Программист Old school Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    197
    Лайки:
    234
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Практически любой сервис вам могут прекратить предоставлять день в день, или изменить цену, это все регулируется оффертой\договором.
    Если средства и скилы позволяют, вы спокойно можете пробовать дефаться сами, вас не заставляют что-либо покупать :)
    cenesamemaro нравится это.
  13. dsgdgf Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    asdasd
    Страна:
    Bahrain Bahrain
    я игрок и знаю тс по его проектам, отражать атаки он не умеет
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. StingeR
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    5.624
  2. BAZUKA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.375
  3. salitypw
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.359
  4. tyrikmen
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    10.418
  5. salitypw
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    17.552
Загрузка...

Поделиться этой страницей