1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Любая версия gcp v2 (Ноябрь 2013)

Тема в разделе 'PW Web', создана пользователем Gibat, 31 мар 2014.

  1. kojakin Пользователи

    Сообщения:
    28
    Лайки:
    1
    Репутация:
    0
    "GET /api/index.php/ HTTP/1.1" 404 323 "-" "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/33.0.1750.154 Safari/537.36"
    вот такая ошибка написана в grep getRoles /var/log/apache2/access.log
  2. timoteg275 Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    AssaultPW
    --- добавлено: 3 апр 2014 в 00:29 ---
    ок, спс
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  3. calla Guest

    Репутация:
    0
    При пожертвовании через WayToPay выводит это, после ввода кол-ва монет

    date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
  4. bleR Программист Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    2014-04-05 03-12-23 Скриншот экрана.png
  5. Desired Пользователи

    Сообщения:
    83
    Лайки:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Ты придурок, слейся с темы. Постонабиватель фигов...
  6. BagSpine Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не помогает совет timoteg275,всё равно ошибка [​IMG]
  7. BagSpine Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    всё решил уже)Но на некоторых функциях пишет произошла внутренняя ошибка.попробуйте позже)
  8. timoteg275 Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    AssaultPW
    Уважаемый Gibat, вот вы сказали что в ЛК дырок нет, вот у меня такой вопрос к вам: каким образом какой-то незнакомец ломанул мой сервер и удалил все файлы, таким образом снеся полностью мне сервак? Я надеюсь это не вы сделали? Если нет, тогда кто и каким образом? Пароль стоял нормальный, кроме вашего ЛК никаких продуктов посторонних не стояло. В чём фича?
  9. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Если Вы пользовались взломанной шаровой версией, то автор никаких гарантий в этом случае не даёт.
  10. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    brune и его команда декодировали файлы этого лк, нашли там какую-то дырку и сломали твой сервак, хз какую дырку нашли, сам не смотрел, но видел переписку
  11. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    А кто тебе вообще разрешал ставить лк на рабочий сервер?
  12. gam1ng Эксперт MmoDev Пользователи White List

    Сообщения:
    299
    Лайки:
    432
    Репутация:
    1
    Команда:
    GG
    Вы покупали у автора этот лк?

    Если нет, то какие могут быть претензии?

    Если же вы использовали лк на рабочем сервере, то нарушили соглашение (ну а если нет, то как узнать могли о вашем тестовом сервере):


    С какого источника скачивали?
    ПафоС и NetSpirit нравится это.
  13. timoteg275 Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    AssaultPW
    Я пользовался ЛК, скачанным из этой темы.
    --- добавлено: 23 апр 2014 в 01:32 ---
    Уважаемый NetSpirit, мой сервер хоть и рабочий, но имеет онлайн меньше 30 человек. Я думаю гибат не против, чтобы его ЛК пользовались мелкие проекты.
    --- добавлено: 23 апр 2014 в 01:36 ---
    Уважаемый NetSpirit, мой сервер хоть и рабочий, но имеет онлайн меньше 30 человек. Я думаю гибат
    Денис, я ЛК отсюда скачивал, как они могли его декодировать? Гибат говорит, что в данном ЛК дырок нет. И да, почему на других проектах всё нормально? Почему взломан был только мой? И да, насколько мне известно, не Brune меня ломанул, а Михаил (Roymike). Это могут подтвердить мои друзья, он им сам признался в этом. То есть насколько я понял, если декодировать данный ЛК, в нём появится дырка? Но у меня то не декодированный ЛК стоит. Что то тут не так.
    --- добавлено: 23 апр 2014 в 01:38 ---
    Я просто сейчас на серве вайп сделал (пришлось). И если поставлю данный ЛК снова, боюсь что меня снова ломанут. Что же мне делать?
    --- добавлено: 23 апр 2014 в 01:47 ---
    Всё. разобрался что к чему. Пусть Уважаемый Gibat тогда пофиксит эту дырку, а то тогда смысла нету ЛК на серв ставить, даже на тестовый, раз ломануть легко и все файлы удалить. Заранее спасибо.
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  14. altaer Пользователи

    Сообщения:
    182
    Лайки:
    73
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Сервер который так сказать "вышел в счет" уже не считается тест сервером(чисто мое мнение)
    Ты ему денег не платил за этот лк, значит он тебе и нечего не должен
    А если хочешь использовать его лк без багов, просто купи его
  15. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    декодировать - вернуть код в исходный вид, т.е. снять ionCube
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  16. gam1ng Эксперт MmoDev Пользователи White List

    Сообщения:
    299
    Лайки:
    432
    Репутация:
    1
    Команда:
    GG
    Лицензионное соглашение читали?

    --- добавлено: 23 апр 2014 в 03:13 ---
    Что-то мне подсказывает, что вы приврали касательно того лк, который стоял у вас на сервере. Был он не с этой темы, а с рук, неизвестно от кого... Ваши проблемы.

    Ну а правда? Зачем повторно скачивать с этой темы, если вы полностью уверены, что у вас такой-же? Однако, кроме названия - есть куча файлов, побывах в некоторых руках они могли обрести изменения, которых нет в лк с данной темы. Ваше заявление больше похоже на провокацию.


    И еще один косвенный факт - дата создания темы: 31 марта 2014, а AssaultPW: 23 ноября 2013 г. Коль у вас уже был лк на компе, вероятно всего вы его установили до создания темы.
    Факт дешифрации ЛК у меня вызывает больше сомнений, чем то, что вы использовали дырявую версию из другого источника.

    --- добавлено: 23 апр 2014 в 03:32 ---
    Ох как не красиво врёт... http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:gvXztP1dIvIJ:http://assault-pw.ru/+assault-pw.ru Личный кабинет&newwindow=1&hl=ru&gbv=2&ct=clnk волшебная ссылка, показывает сайт на состояние 20 апр 2014. Если навести на ссылку "Личный Кабинет" покажет адрес - assault-pw.ru/gcp2. Думаю всё ясно.
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    salitypw и Quantity нравится это.
  17. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Да хоть 10 онлайн. ОН НЕ ТЕСТОВЫЙ. Ты тупо не имеешь право ставить его на проект.
  18. timoteg275 Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    AssaultPW
    Я не вру! Тот ЛК, что был у меня на компе я удалил, т.к. в том то и дело, что не был уверен в его работоспособности и то что в нём нет дырок, а скачал отсюда и поставил себе! Так что вот.
    --- добавлено: 23 апр 2014 в 11:37 ---
    Что касается моего сервера, он создал был оч давно, но перешёл именно на версию 1.5.1 я недавно! Так что если вы не знаете всей сути, зачем говорите.
    --- добавлено: 23 апр 2014 в 11:45 ---
    А как только увидел ЛК в этой теме, то скачал его и поставил себе. Мне врать незачем. Я честный человек. И вот вы говорите, типа "зачем ты поставил ЛК на рабочий проект?", "купи данное ЛК у автора и пользуйся", а у меня были другие варианты? После того как меня Stranger мягко говоря обманул и лишил поддержки по MyWeb'y за просто так. Да я бы с радостью купил бы ЛК у Гибата, но у меня нету денег таких - 9к. И если уж на то пошло, пусть тогда мне Stranger вернёт мои 5к, которые я ему заплатил за MyWeb, а не угрожает ЧС'ом, который я ну никак не заслужил. Ведь он мне так и не предоставил ни одного весомого док-ва, что именно от меня MyWeb уплыл к 3ьим лицам. Да, api моей лицензии совпал с api MyWeb'a, который пошёл по рукам, но я хз как он уплыл с моего хоста, так как я его никому не продавал/не передавал/не расшаривал. У меня всё. Спасибо за внимание.
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
  19. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    не вернет он деньги, тем более всю сумму. это тебе не телевизор, копии телевизора не пустишь по рукам.
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    NetSpirit нравится это.
  20. OneFlash Old school Пользователи White List

    Сообщения:
    26
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Crystal
    Страна:
    Finland Finland
    Несостыковочка получается)
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. pdev
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.815
  2. pdev
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.460
Загрузка...

Поделиться этой страницей