1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

полный бред а не проект

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Оладушек, 1 сен 2016.

  1. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Что вообще за бред ты скинул, при чём тут материнская любовь, отец и друзья? С ними я постоянно на связи и не раз предлагал также валить и посмотреть как можно жить нормально, но проблема в том, что очень много людей живут по принципу "где родился там помру". В этом наверное секрет успеха наших властей. Они понимают, что люди никуда не денутся.

    Что касается двора моего дома, так он расположен в 1-2 километрах от Ильичевского завода, благодаря которому у меня и некоторых знакомых с каждым годом усугублялась аллергия на амброзию и прочую пыльцу, два месяца с августа по октябрь ходишь как обдолбанный с соплями и глаза чешешь так что с орбиты лезут. Кстати когда в том году был в Египте в этот период и в этом году в Швеции этой дряни не было.
  2. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    158
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Это не я, а Домогаров, там вроде как фотка его и подпись. Так что это цитата. По поводу аллергии сочувствую. У меня другие болячки.
    Ты просил порцию патриотизма, правда не меня, а Гадю — я запостил. И относится это должно не к тебе, а к тем, кто на Россию лает.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Support
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.861
  2. Frock
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.251
  3. Anasteisha
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.105
  4. Neron
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.121
  5. shadowvzs
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6.210
Загрузка...

Поделиться этой страницей