1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Юзеры

Тема в разделе 'Предложения', создана пользователем Gibat, 11 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. default Пользователи

    Сообщения:
    119
    Лайки:
    28
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    default
    А что если сделать кнопочку "Такая тема уже есть" (если набирается 10 голосов) тема закрывается (или удаляется)
  2. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    Нынешнее, так называемое сообщество не будет таким как прежде. Как не крути.
  3. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
  4. Alexandro* Guest

    Репутация:
    0
    Я за. И считают кто против, тот просто уверен что туда он не попадет.
  5. gam1ng Эксперт MmoDev Пользователи White List

    Сообщения:
    299
    Лайки:
    432
    Репутация:
    1
    Команда:
    GG
    Что же вы все так навалились за то чтобы порвать задницы модераторов, или искать других виновных, в случае разводов? Ведь в первую очередь пользователи сами должны убедится, что покупают действительно то, что им нужно, а не сверкая глазками кидать последние деньги лишь заслышав обещание в исполнении всех желаний.

    Максимум что можно ожидать от администраторов/модераторов/других пользователей, это комментарии к злосчастной теме с разоблачениями. Кто же виноват, что вы не убедившись на 100% поддались на развод? Конечно проще сказать, что виноват кто-то другой, мол не проверил - пропустил, чем признавать свои ошибки. Вы виноваты что постеснялись попросить пару объективных доказательств сверху, перед тем как отдать деньги. Разводила всегда будет предосталять минимум фактов, и поддельные/косвенные доказательства, попутно оказывая давление на вас по типу "не хочешь - не бери"; "у меня не установлено"; "я точно не кину";, тем самым требуя от вас совершить выбор, при ограниченом информировании, что и может привести к обману.

    Отдельный абзац посвящу тем, кто ведётся на фразу типа "я честно не обману", "реально без кидалова" и другие производные по смыслу... Неужели вы правда верите, что настоящий кидала напишет вам о своих реальных намериниях, мол "я тебя точно кину, но ты всёравно купи"? Подобные фразы лучше всего игнорировать, при принятии решения. Зачастую, если пользователь пытается долгое время убеждать вас в том что он не кидок, при этом предоставляет мало информации о товаре и возможности его протестировать, то скорее всего это на самом деле обманщик!

    P.s. Если бы небыло людей, которых можно обмануть, то мошенники просто бы не создавали темы, понимая - что потратят время зря. Хотите изменить мир? Начните с себя!
    Mr.Fleks нравится это.
  6. Kenpachi™ Who Crazy? Old school Пользователи Just a troll

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    Куда "туда"?
    Я против т.к форум медленно превращается в гавененький пвдев(думаю этому ресурсу, из-за его оживленности, больше подойдет звание морга) где каждый новичок должен изрядно полизать анус тамошним "мастерам" которые и палец о палец за все время пребывания на форуме не ударили.

    Да и думаю тебя эти изменения в первую очередь коснутся.
    nom1nal и Sneжоk нравится это.
  7. Alexandro* Guest

    Репутация:
    0
    Если коснутся, то пусть. Я принципе не против. Просто не надо закрывать все разделы, создать новые для всех продвинутых пользователей. Удалить подпол ( ты знаешь какое говно там), и в новых разделы пусть эти же люди добавляют что то.

    А вот по поводу продавцов отдельный раздел - я против. Мы не форум покупки/продажу, хоть такие и разделы присутствуют. Давайте уже наконец вайпанем форум к чертям, правда, хватит уже. Форум полный говна, нам не нужен. Наберем людей которые будут заниматься его заполнением, и будет всё хорошо.
  8. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    За Вайп [1]
    Иногда легче начать сначала, чем разгребать кучу старого.
  9. TopicStarter Overlay

    Gibat Команда форума Администратор Программист Пользователи

    Сообщения:
    135
    Лайки:
    163
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не будет вайпа
    4elovek и nom1nal нравится это.
  10. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    Gibat, Не мне тебя учить. Сам должен все понимать :)
  11. Codec Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    No
    Печально, но еслиб было голосование за или против вайпа, яб был за то, что вайпанули все создавшееся больше 6и месяцев назад, и полностью раздел вопросник.
  12. Alexandro* Guest

    Репутация:
    0
    Давайте смотреть правде в глаза, до переезда был онлайн 40+, из них там 10 пользователей и 30 читателей. Сейчас же осталось меньше, не которым не понравился xF и они ушли. Вот я знаю по себе, что все разделы, модератором почистить не реально, при условии что действующих модераторов сейчас два. Или администрация будет чистить их с нами? Ok. Давайте назначим за каждым свой раздел, включая 3-ех администраторов, и посмотрим что из этого выйдет.
  13. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Всех в ноунеймеры.
  14. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Альтернативный вариант для сохранения информации и вайпа - перенос всего в Архивный раздел. А потом уже оттуда доставать необходимую и актуальную информацию, одновременно приводя ее в надлежащий вид.
    Sneжоk и Codec нравится это.
  15. Codec Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    No
    Пост выше, дело говорит)
  16. TopicStarter Overlay

    Gibat Команда форума Администратор Программист Пользователи

    Сообщения:
    135
    Лайки:
    163
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Все кроме раздела пв\фв\жд и так вычищено
  17. Codec Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    No
    Мне одному кажется, что именно раздел пв занимает 75% форума?
  18. nom1nal Moderator Команда форума Модератор Программист Пользователи

    Сообщения:
    356
    Лайки:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мои слова с первой страницы данной темы.
    Единственное что поддержу из твоего поста, это предложение о вайпе раздела вопросник. Полный вайп приведет портал в упадок, ибо большая часть посещает форум только из-за накопленного материала.
    тебе не кажется
  19. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    lol. Я не попаду в "пользователи". Плюсую к посту Номинала.
    Сказал человек, пробывший тут пару месяцев.
    Как было сказано выше, многие посещают этот форум только из-за наличия архива топиков, т.е форум существует благодаря говну. И да, никто не будет добровольно заниматься заполнением форума, как максимум пару дней.
  20. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    безвозмездно)
    4elovek нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей