1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Черный список Dabian

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем deadraky, 5 июн 2021.

  1. TopicStarter Overlay

    deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Не всех, Давыдыч например ссучился там. Бери пример с Навального - он точно там постигнет дзен!
  2. Amnesia Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    4
    Репутация:
    0
    Команда:
    NightmareLands
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Постойте. То есть чувак ставил свою сборку с вшитым бэкдором а теперь недоволен что ее ставят без его согласия?
  3. Dabian Пользователи

    Сообщения:
    103
    Лайки:
    33
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ага, так оно и было)
    Бэкдор, кстати, вырезал, но Гошка быстрее создал ssh аккаунт на сервере constanta, ну и может быть где-то остались дюпы, а может и не остались (уже). В любом случае, клиенты получали от него сборки с бэкдорами (а может и не только). Кстати, тоже очень хитро сделано было, сначала я работал так же параллельно с relax-x750.info, как только «разоблачение» вышло, так коршуны слетелись на админа и под крыло к себе. (Сереж, ты там главное плохого старайся им не говорить, а то мало ли :) ).
    П.с спасибо за антирекламу, клиентов только больше, ибо не хочет никто работать с тем, кто предоставляет сборочки не «чистые».
    П.с.с. Мало кто в курсе, но если есть желающие приобрести чистые сборки без бэкдоров, дюпов, дырок - обращайтесь, мой vk оставил Гоша в первом сообщении :)
    П.с.с.с Да, сборочки без наворотов таких как у него, но ее совершенство не стоит на месте ;)
    Засим, разрешите откланиться, всем успехов и всех благ!
    Последнее редактирование: 17 июл 2021
  4. TopicStarter Overlay

    deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Дак ты знал что в твоей сборке которую я давал тебе бесплатно(для нашего с тобой сервера) есть бекдор.
    Ты продавал мою сборку клиентам заведомо зная за бекдоры и кучу дыр(некоторые даже не специально были оставлены), потому-что тебе нужны были деньги на учобу.
    Тем самым ты подставил людей которые с тобой работали.
    Я никому не советую покупать что-то у Кирилла.
    Даже если он там вырежет все бекдоры, острая боль в очке и дипрессия на всю оставшуюся жизнь вам гаронтирована...
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Ex3m
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    11.995
  2. barondi
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.881
  3. Электрон
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    11.215
  4. sasha2511
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.496
  5. xamster
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.780
Загрузка...

Поделиться этой страницей