1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Создание игрового сервер на линуксе

Тема в разделе 'Администрирование *nix', создана пользователем bradis, 15 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    bradis Пользователи

    Сообщения:
    290
    Лайки:
    31
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VioTeam
    всем привет. Да я нуб,не сдал дипломную работу ,отчислился пошёл бырыжить техами...не суть. Вообщем не так давно я разбирал по дипломной работе алгоритм работы игрового сервера...но на практике не смог его применить.
    Вообщем у меня дома есть блок системный с норм характеристиками ,который просто пылится. Есть маршрутизатор. Так вот что хочу сделать я.
    1)использовать данный блок под сервер,но мне нужна статья как можно его запилить(по типо FreeBSD).(то есть я его включил установил предварительно линукс сервер и все он работает).
    2.Коим образом можно будет к нему подключиться имея дома ноутбук чтобы при подключении можно было установить какой нить игровой сервер(кс,пв)?
  2. Polland Guest

    Репутация:
    0
    Разве не достаточно установить на него Linux (Дескоп - если хочешь видеть экран, консоль - если управление только консолью), установить пакеты для ftp/ssh и зайти на него через ноут?
  3. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    157
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    маршрутизатор выдаст ему IP, а дальше
    По сути ты сам ответил на свой вопрос))
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Ацкой
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.902
  2. bradis
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.733
Загрузка...

Поделиться этой страницей