1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Скрытые томы

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Garena, 8 дек 2015.

  1. HolaRiva Пользователи

    Сообщения:
    232
    Лайки:
    62
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    При желании могу наскидывать коллекции фотографии и адреса проживания большинства администраторов, там есть с чего поржать.
  2. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Начни с меня. Даже интересно стало :)
  3. HolaRiva Пользователи

    Сообщения:
    232
    Лайки:
    62
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Только по открывающимся конкурентам собирал.
  4. Zool Old school Пользователи

    Сообщения:
    101
    Лайки:
    37
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Мне тоже теперь интересно
  5. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    158
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Поржал. Когда это СОБР на такую фигню приезжал? Нашим доблестным органам уже давно насрать на амбиции мейла. Сейчас политическая ситуация в стране другая, да и в мире в целом. Если вдруг мейл вами заинтересуется, то приедут максимум 3 опера с ордером, пока открывается дверь, можно 20 раз все харды уничтожить физически. Остатки вашей деятельности на серверах провайдера и т.д. (где вы их не сможете удалить) опасности не представляют, т.к. без хардов будет невозможно доказать, что это делали именно вы. НО! Это с юридической точки зрения.
    Фактически же будет как написали выше
    P.S Прав тот, у кого больше денег. Почему-то Сердюков не сидит, хотя размеры его хищений на порядок больше, чем у самого мейла.
    P.P.S. А Truecrypt да, единственный проект, который прикрыли (по слухам, достоверной информации никто не скажет) АНБ и ЦРУ, т.к., за все время время существования проекта, не смогли его взломать.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей