1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Продажа игрового дизайна (сайт, форум, лаунчер)

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем SureFIRE, 8 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    SureFIRE Пользователи

    Сообщения:
    71
    Лайки:
    12
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Та глупость что у меня на самом деле есть этот дизайн это да, возможно он из других источников , но это не отменяет того факта что шаблон на самом деле есть :)
    Ну а если на днях не купят расшарю прямо на этом форуме , тогда все вопросы я думаю сразу уйдут :) как и покупатель данного дизайна :) По сути шаблон сообщения о продаже тупо скопировал с другой темы но наличие товара присутствует. Мне по сути насрать поставят меня в БЛ или нет из за того что ситуация не ясна , не купят солью в шару под другим профилем , забанят тут выложу на другой. Это принцип. И да к факту работал я с другим Андреем который пропал.
    \\псы. Коротко о ситуации. Когда то на одном из сайтов я делал темку что готов материально помоч пока есть возможность в проект. На ту тему мне написал человек , что умеет все делать , нужно оплатить дц и купить шаблон. После чего я оплатил ДЦ , он начал работу. Все было нормально. Потом он попросил у меня нную сумму денег на дизайн (якобы) его друг продает ему по скидки , я попросил скрин и мне его дали меня все устроило. После чего на мои деньги и Андрея это все купилось , повторюсь у друга как он его называл Андрея. Потом работа остановилась , человек пропал и все бросил. Потом значит захожу такой и вижу темка от Андрея думал мой клиент но это другой человек. Так что такие дела , вообще мне лень писать и обьяснять кто захочет купить и удостовериться перед покупкой покажу все по экрану в скайпе. У меня все пока :)
  2. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Элементарно по скрину видно, что это страшно кривая попытка превратить уже сверстанное в PSD.
    Думаю, один факт того, что там нет реально прорисованных деталей (как это сделано в оригинале) все докажет.

    Как итог, либо нас разводит MIPSPW, либо развели и его
  3. Harley Пользователи

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    89
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -3
    Команда:
    DeadrakyPW
    вот за ЭТО 10 к? Вы шутите?
    LiptoN[Triton] и Ирина нравится это.
  4. nicolas0872 Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Designer
    Страна:
    Brazil Brazil
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Mr.Smitt
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.020
  2. TwoStar
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    12.761
  3. DigitalNox
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.381
  4. DigitalNox
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.474
  5. kolya1900
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.780
Загрузка...

Поделиться этой страницей