1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Получаем 40 дней бесплатного VPS с 1гб ОЗУ

Тема в разделе 'Администрирование *nix', создана пользователем NetSpirit, 28 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Здравствуйте.
    Хотелось бы вам обхалявить жизнь в мире IT на капельку, возможна эта статья будет кому-то полезна, возможно кто-то уже знает про этот способ ну и т.д.

    • Регаемся на сервисе по ссылке https://vps.ua/clients/order/?pid=117&units=20&promo=CLOUDFREETRIAL (ЭТО НЕ РЕФ), вводим желательно свои реальные данные т.к все запросы обрабатываются вручную работниками.
    • После того как зарегались, ждем одобрения активации на почту. Как только вас одобрят, вам дадут ссылку на панель управления вашими впсками (очень удобная панелька), в ней можно развернуть до пяти серверов
    * Сразу хотелось-бы сказать, что вам начислят 20 юнитов на панель управления, оплата за VPS идет ПОЧАСОВАЯ, т.е вы попользовались и потом можете удалить вовсе впс и юниты останутся, а также если остановить машину, то юниты будут расходоваться гораздо медленнее.

    Ну а теперь я расскажу как сделать так, чтобы убрать ограничение 40 дней на юниты и как получить еще юниты бесплатно.
    • Для того чтобы убрать ограничение, нам нужно пополнить счет на 1 юнит, т.е надо положить 1 доллар реальных денег.
    • После регистрации вы совершенно бесплатно получите за репост в Google+ 5 долларов, т.е 5 юнитов (сами увидите где кликать).
    • На почту бывает приходят различные акции, например пройти опрос и получить за это 10 юнитов ну и в таком духе, мне например после 2х месяцев использования предложили оставить отзыв, за который я получил 20 юнитов (сейчас у меня уже около 70 юнитов, за которые я заплатил символические 60 рублей)
    • На сайте есть рефереальная программа, допустим можно пригласить до 5 участников, за каждого кто возьмет тестовый период вы получите 5 юнитов.
    • Есть отдельная партнерка, где за каждого приглашенного кто купит любую VPS, вы получите 20 долларов. А тарифы там начинаются от 300р :)
    * Как по мне это самый лучший сервис для маломощных серверов. Еще плюс этого сервиса заключается в том, что там можно установить свой образ ОС, т.е не обязательно Linux.

    Статья была написана на основе минимальных характеристик, а по-существу облако позволяет увеличить до 4х ядер ЦП, до 8 гигов оперативы, ну и т.д.

    С вами был NetSpirit, всем удачи и стабильных серверов!
    Статья не копипаст и написана лично мной.


    * Если вам понравилась данная статья, и вы захотите покупать там мощности, то сделайте всё это по рефереальной ссылке , в пользу моей поддержки :)

    Для тех кто в танке.
    Данная впс вполне сэкономит вам деньжат для вашего сайта и форума, ну или можно поднять тестовик спокойно.
    Caristo, JonMagon, Narkotik и 6 другим нравится это.
  2. L_Mad Пользователи

    Сообщения:
    6
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Все пашет, проверил.
    NetSpirit нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. New-X
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    990
  2. ColdMan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.339
  3. NetSpirit
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.208
Загрузка...

Поделиться этой страницей