1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

ПафоС

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Anasteisha, 28 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. азазулька Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw.mail.ru
    Ну раз ты такая "продвинутая", что ты здесь ноешь, так трудно установить модельки, так трудно отредактировать файлы, так трудно загулить?
  2. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    Уважаемая администрация, пожалуйста закройте данный балаган, ибо ТС уже несет полную чепуху.
    ПафоС нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    :) Администрация сама примет решения когда закрывать и какие посты стирать, Тема заключалась в том, чтобы рассудили, кто где ошибся и каждый сделал свой вывод, а Вы уважаемые тут развели балаган, а я Вам помогаю показать свое истинное лицо. Так как меня уже ни раз так через форум кидали и теперь я дубу писать все и обо всем. Так как это не игрушки, это реальные деньги. 1к или 6к или 20к не важно, это вопрос о деньгах!
  4. ≈√iP≈ ПыхНадзор Пользователи

    Сообщения:
    59
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    BlackOut-Team
    В нашей с вами стране каждый день кидают на N сумму денег,пора бы уже привыкнуть. Меня кинули на 5к р, и что в итоге? Думаете мне их вернули? (Напою старую песню про MyWeb отдал за него 3к,в итоге остался без всего). И вас никто не кидал,вам даже предложили вернуть ваши деньги,а вы отказались.
  5. ProName Пользователи

    Сообщения:
    50
    Лайки:
    35
    Репутация:
    0
    Скоро уже новый форум "BL by Anasteisha" придётся создавать
  6. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    причем тут кидал? я что писала что Саша меня кинул?



    капец.... я просила рассудить ! у кого какие ошибки! Это что за массовое тупление?
    Неужели все считают что я не права? хотя в чем?

    Разберу все по пунктам:
    Саша предложил модельки +
    Я согласилась +
    Мы пришли к общему знаменателю: модельки + объяснение как установить на 1к (предложение со стороны Саши) +
    оплатили +
    получили +
    установили +
    в результате не установилось правильно -
    устанавливали по гайду Саши (с обещаниями, что там все понятно и просто и все будет ок) -
    на вопрос помоги установить правильно - ответ смотрите гайд -
    смотрим гай видим фигу -

    в конце получаем ответ - У меня нет времени -
    [​IMG]
    и только после этого я решила написать в ГАЙДЕ! но тему перенесли как отдельную!

    Читай выше, неизвестное типо новое лицо, которое типо только мои темы и читает, и сулит мне BL
    --- добавлено: 29 ноя 2013 в 01:21 ---
    С чего я тут дерьмо если я со своей стороны все сделала, выбрала товар, оплатила, получила товар, об объяснений послана в гайд... (Да ждал 2 дня как объяснить- маленький ребенок не давала сидеть, 2 дня это не придел, но у Саши не было 15 минут объяснить потом, говорит занят, однако на форуме сидит постоянно, смешная тупая отмазка.)
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  7. gam1ng Эксперт MmoDev Пользователи White List

    Сообщения:
    299
    Лайки:
    432
    Репутация:
    1
    Команда:
    GG
    Ваша позиция ясна.

    Как я понял, проблема заключается в недопонимании и не умении ценить чужое время с Вашей стороны. У каждого человека могут быть неотложные дела/работа/учеба. Бросили бы вы уход за ребёнком, например, ради того что-бы сделать обновление на сервере, которое ждут игроки? За 1000 р. караулить Вас, и быть готовым в любой момент бросить все дела - договоренности не было.

    P.s. Могли бы сами договорится, когда будете свободны, и не создавать об этом тему. В данном случае, Вас никто не кидал и не собирался. Тем не менее вы проявили себя как "стервозный клиент". Поэтому, Вас осуждают, а не потому, что все дружат с Сашей.
    time-one, Denis-root, ProName и ещё 1-му нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    С чего я тут дерьмо если я со своей стороны все сделала, выбрала товар, оплатила, получила товар, об объяснений послана в гайд... (Да ждал 2 дня как объяснить- маленький ребенок не давала сидеть, )
    Стервозный клиент) так меня еще не называли. Но вот почему Ни кто не сказал Саше, что бы он переделал ГАЙД по которому он утверждает, что установка пройдет успешно! Почему только я стервозна?
  9. gam1ng Эксперт MmoDev Пользователи White List

    Сообщения:
    299
    Лайки:
    432
    Репутация:
    1
    Команда:
    GG
    У меня на работе так называют клиентов, которым готовы вернуть все их деньги, лиж бы только нервы не портили. Написал не ради того, чтобы Вас оскорбить. А ради того, что стоит задуматься, возможно проблема в вашем эго. Не поверю я в то, что не было способа иначе решить проблему, не вынося сор из избы. Это не тот человек, который готов вас кинуть на деньги, а вы этого не цените...
    time-one, Denis-root, ПафоС и ещё 1-му нравится это.
  10. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Фух, еле дочитал.
    Дом-2 на другом канале (показывают еще?).
    Anasteisha, неужели так сложно договориться на конкретное время с исполнителем и попробовать совместно решить проблему? Не пытаясь собрать популярный нынче майдан "рассудить" это все на "красной площади", Пафос довольно адекватно с вами переписывался.
    Пафос, а тебе рекомендую определиться со стоимостью человеко-часа твоей работы и не выносить людям мозг. Четко формулируй, что именно продаешь за оговоренную сумму, стоимость остальной работы высчитывай в ч/ч. Ты сам настраиваешь клиента на использование тебя за бесплатно и сколько угодно, говоря: платите сколько считаете нужным. Это значит, что ты не ценишь свое время, и тебя можно эксплуатировать за эту тысячу вдоль и поперек.
    Denis-root, FrozenThrone и ПафоС нравится это.
  11. ПафоС Art Пользователи

    Сообщения:
    303
    Лайки:
    545
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Cinematic Illusion
    Я хотел вообще просто помочь людям...
    Что касаемо установки я показал на примере клиента 1.3.6 (звонил и объяснял)
    Все модели там рабочие ибо (Зачем они такие вообще нужны?)
    Она сама вчера сказала что научилась модели ставить, а то что у нее в одной модельке не отображаются руки у НПС это уже беда модельки
    --- добавлено: 29 ноя 2013 в 04:56 ---
    Вот именно у меня была куча времени что бы научить человека работать с установкой моделей (fix,замена,добавление) он им не воспользовался и сделал меня крайним
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    time-one нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    с моделькой беда? эм.. я по моему раз 100 написала что не с одной моделькой проблема
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  13. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Скрины моделек, которые не пашут.
  14. ТАМИОР ... Пользователи

    Сообщения:
    125
    Лайки:
    52
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Еле осилил.
    Стало мне интересно, Пафос, ты прекрасно видел что сервер 14х версии, и ты не заикнулся что модельки у тебя выше 136 не работают.
    Когда тебе претензию предъявили ты уже сообразил что надо ответить клиенту. Тут, ты уж прости, попахивает кидаловом. Таким методом с клиентами поступать очень не хорошо.
    Дальше лучше, когда ты осознаешь, что у тебя есть косяк. Ты решаешь просто вернуть клиенту деньги, и тут уже воля клиента, обязать тебя выдать качественный товар или просто взять у тебя деньги.
    Клиенту потребовался качественный товар, ты его не предоставил.
    От твоего БЛа никто ничего толком не выиграет, но все же от меня плюс за БЛ остается.
    Если я в чем то не прав, объясни. Убедишь пересмотрю решение.
  15. Latona Могу фейнуть, могу и нафеячить. Команда форума Администратор Art Пользователи

    Сообщения:
    109
    Лайки:
    129
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Саш, тут не совсем речь о БЛ идет. Вопрос стоит несколько иначе.
  16. ПафоС Art Пользователи

    Сообщения:
    303
    Лайки:
    545
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Cinematic Illusion
    Модельки все рабочие если бы они не работали для чего бы их у себя на ПК держал?
    Тут дело не в этом, ТС не может их поставить это уже не моя проблема (ибо когда я пытался ей объяснить и показать как все делается она не хотела или не могла)
    У меня времени сейчас не хватает на всех и вся
    --- добавлено: 29 ноя 2013 в 11:45 ---
    ТС думает если модели нельзя просмотреть в ModelViewer значит они не работают
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  17. emerald Пользователи

    Сообщения:
    29
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    ПафоС верни деньги клиенту и все.
  18. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Вообще странно, но с 1.3.4 модельки нормально под 80-той версии пашут. Вот от высшей к низшей , нужен фикс.
  19. ПафоС Art Пользователи

    Сообщения:
    303
    Лайки:
    545
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Cinematic Illusion
    Переписку скайпа перечитай
  20. emerald Пользователи

    Сообщения:
    29
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    всеровно ты помочь не можешь (типо нету времени) тогда вообще не вижу смысла тебе было платить за модели.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей