1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Недобросовестный Исполнитель

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Vooody, 22 апр 2016.

  1. MrGuru Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    хотя как мы проверим что это именно она будет, я имел связь только вк с ней
    --- добавлено: 23 апр 2016 в 10:55 ---
    вот дебил, я знаю кто ты, я не понимаю какое ты отношение имеешь к тому серверу
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2016
  2. MrGuru Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
  3. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Схороню отмазку. К сожалению она на втором месте самых нелепых отмазок после "купил ноутбук и там были проги джо".
    alexdnepro, 4elovek и Zool нравится это.
  4. MrGuru Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Извините но я не понял о чем вы)
    --- добавлено: 23 апр 2016 в 13:01 ---
    мои программы были куплены с моих кошельков
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2016
  5. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    :^)
  6. MrGuru Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    всм я не отрицаю что мне давались деньги на программы но покупал я их сам со своих кошельков)))
  7. Endjo Пользователи

    Сообщения:
    23
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Привет Стасик, не узнал? Напомню: Hide
    Пошел разговор о том что ты покупал проги со своих кошельков, ахха молодой человек. Ты смешной тип.
    Кошельки были мои азазаз, палево не так ли?
    Кто не знает, или не понимает - Я тот человек который вместе со Стасиком делал тот сервер.
    Кристина (Главный Админ того сервера кто не понял) сказала мне ещё тогда что пусть все деньги сервера будут у меня на кошельке, с моего кошелька мы и покупали вместе со Стасиком всем программы, после чего деньги были уже у Кристины на кошельке. И там дальше от от туда брал.
    К чему веду то. Ты П*здишь тут, а смысл верить тому что ты говоришь вообще? Отмазка говно, на п*здабольстве я тебя поймал.
    Даю 100% что ты не ждал меня тут, дак вот я вылез мальчик мой:*
    Ты кусок дерьма, пруфы могу кинуть в ЛС админу морга.
    Отдыхай Стасик:***

    P.S. Программы покупала тебе кристина как бы за свои деньги, а работали мы за Спасибо. Алееее малыш
    То что мы клянчили это не значит что это наши деньги.
  8. MrGuru Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    хахахаха на твоем бы месте я бы от сюда бежал
    а теперь расскажи на сколько ты опрокинул Кристину, сколько наворовал на проекте? сколько вывел доната через свои кошельки ? как опрокинул сервер, что я его восстанавливал 3 дня ?
    ладно да признаю что через твой кошелек была купленная только одна программа, тк тогда покупали оптом все.
    если мои грихи оцениваются в 15 к то твои заходят за 40 к
    так что мой милый мальчик ты попытался унизить меня, но унизил себя что тут отписался, если что есть пруфы где ты сам подтверждаешь что продавал донат мима кассы, да и есть человек который писал мне в скайпе это.
    --- добавлено: 23 апр 2016 в 20:32 ---
    А что же ты тогда не хочешь вернуть все программы и лк алекса Кристине?
    --- добавлено: 23 апр 2016 в 20:41 ---
    да и расскажи людям зачем ты сменил ник ? и ты должен точить зубы на Кристину а не на меня, не я тебя с проекта выкинул. Мая задача была лишить тебя доступа ко всему)
    --- добавлено: 23 апр 2016 в 20:43 ---
    RealSteel свидетель моих слов, если он конечно захочет подтвердить мои слова. Тк и за этого сервера разосрались все!
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2016
  9. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    По аватарке вк можно определить что человек имеет низкую самооценку, но не боится нагадить
  10. Dabian Пользователи

    Сообщения:
    103
    Лайки:
    33
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    :D А толку от того , что ты тут вылез?
    Я делал лично сервак этой твоей недо-Одменши, которая даже "Сотку" жмет на гребаный пост в вк для сервера, хотя у нее на сервере играли 10 человек из этих 10-ти тел играл донатик, который задонатил на 5к. Но да ладно не об этом.
    Год назад когда я делал Одменши сервак она еще тогда мозги мне грубо говоря Еб..... шатала. Тут бомбанет не только у меня, но у многих сидящих здесь, были бы они на моем месте.)
    И все наработки так или иначе доделывал Стас, да мб и ты.
    Так же Одменша искала сис.одмена для своего плаго-сервера в группе в вк, где были накручены подписчики ( Только Хайд не говори, что это не так ).
    P.S - скринам Вуди о пополнение кошелька минимум пол года, да и во все не переводы на счет Стаса ( ой, облом, да, Вуди? ) ;)
    P.S.S - на счет Стаса, в его адрес на протяжении полтора года не было нарекания, так что судить его за то, что он сломал регу нет смысла.
    Даже если судить его за то что он не отдавал файлы за просто так, за поставил определенную сумму ( 2250 ), то тоже не имеет смысла, ибо каждый человек своим наработкам ставит свою цену ;)
    P.S.S.S - Хайдик, чувак, а чего же ты про свои косяки не петушишься?) Ты напи..... наворовал бабло около 40к программами, да еще и донат мимо кассы проводил, хмм, это же конечно цветоки по сравнению с косяком Стаса, да?)
    Вуди и Хайд, вы очередные "Подлизы" Кристины?) Хайд понятно он уже долгое время подлизывается к Одменши, аж 2 раза ее кинул (:|, Но ты то Вуди куда, ах да ты ее парень ну удачи тебе с ней и вашему проекту.
    У меня все :)
  11. Endjo Пользователи

    Сообщения:
    23
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Лол Стасик, я не играю уже в пв, мне насрать что ты скажешь тут. Я вижу что нервничать начал и прикрывать свою сраную жопу, я не водил донат мимо, я продавал его дешевле и на тот же кошель где были ВСЕ деньги. Просто вы тупые и всю инфу о том что вы хотите меня слить, мне слили. И я просто вышел с плюсом от таких аутистов как ты. блаблабла, пиздани ещё чего нибудь чудик.

    Дебиян, вылежи у меня очко малыш)) я не подлизывал ей и сейчас не подлизываю, т.к. я тут вообще не от нее, и гуру давай пиздани что я пизжю и мол я тут от нее. Ты же аутист только так думаешь. Камень бля
  12. Dabian Пользователи

    Сообщения:
    103
    Лайки:
    33
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    :D Троллингом занялся, шакал?
    Тебя жизнь слила, а не мы тебя сливаем дружок)
  13. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Девочки, вы свои разборки можете устраивать в колл-конференции? Обязательно у всех на виду?

    п.с. >Бро< >НеБро<
    люди, перед поиском человека для выполнения той или иной услуги, ознакомьтесь с ним поближе, почитайте отзывы в его теме, посмотрите чем и как он помогает сообществу, оцените склад ума(хотя бы по сообщениям) и после заказывайте работу, не ведитесь на маленькую цену, она указана чтобы заманить вас! Там может ожидать вас больше неприязней(скупой платит дважды). Если я не пишу цены в свободный доступ, это не значит что я завышаю их.
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    werewolf нравится это.
  14. pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    Согласен с мнением выше, ребят, вам по кайфу что ли на обозрение все свои разборки выставлять? Тем более поливаете друг друга тут всякими словами, что вообщем-то ставит крест на вашей карьере редактора, ибо толковый заказчик если увидит ваши здешние терки, думаю не захочет связываться с вами.
    Sem нравится это.
  15. BIOS23 Пользователи

    Сообщения:
    289
    Лайки:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Israel Israel
    |-(по банану каждому и финито ля комедия
  16. TopicStarter Overlay

    Vooody Пользователи

    Сообщения:
    85
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот о чем я говорил. Таким людям доверять свои файлы крайне опасно. Ибо воруют по жести. И наказывать думаю их нужно
  17. MrGuru Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Не понятно за что меня хотят внести в BL:
    1) файлы не воровал(после моего ухода они у них были), просто кто то не удосужился их просто вытащить с сервера.
    2) На всех этих сринах не мои переводы, кроме 2 скринов я не отрицаю что я оплачивал интернет себе и переводил денежку вк(повторюсь для рекламы, мы тогда пробовали различные рекламы) и обо всем этом я спрашивал у гл.админа, ну в прочим я и не мог бы снять/перевести деньги без ее ведома.
    3)Почему попросил выкупить файлы ? Да почему я должен был их отдавать за бесплатно ? Это мои труды, да и повторюсь они у них были.
    4)Редакторы я считаю это моя компенсация за проделанную работу над сервером, и поверьте мне там доната было не мало, после моего ухода еще оставалась на открытие еще одного сервера.
    5)Почему удалил с топа? Да признаю было обидно
    Sem а с тобой все ясно, ты конкурент и пытаешься засадить меня по полной, даже тут оставил ссылку на свои услуги.
    --- добавлено: 24 апр 2016 в 09:14 ---
    НЕ кто у меня не заказывал услуги, я на тот момент был системником, и глупо говорить что украл, тк я их редактировал. Да и если на то пошло после моего угода с сервера, я начел предоставлять услуги по редактированию/созданию серверов и с того момента не одной жалобы а это уже 9 месяцев прошло.
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016
  18. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Единственный конкурент тебе в этой теме, это сам ты. Я считаю что ты репутация уже на нуле, и пользоваться твоими услугами вряд ли кто станет.
    Я просто даже в теме не могу разобраться, потому что появляются миллион разных людей, миллион разных доказательств. Когда модеры и админы наведут порядок, тогда и можно будет обсуждать
  19. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    (wasntme)
    Не было нареканий, косякнул, но судить не имеет смысла.
    Работал на проекте, ушел и из вредности не отдавал бесплатно файлы, принадлежащие проекту - не имеет смысла судить.
    Тоже, наверное, судит смысла не имеет?
    Не понимаю Вашу логику. Не знаю кто эти люди, не знаю о каком сервере идет речь, но вышесказанное уже является свидетельством того, что ты не надежный человек (Mrguru) и что от тебя можно ожидать подобных сюрпризов (из-за вредности или обиды, например).
    --- добавлено: 24 апр 2016 в 11:45 ---
    Самим не понятно, пруфы бы.
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016
    Sem нравится это.
  20. Димка11 Пользователи

    Сообщения:
    231
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    pwdia.ru видимо, недо-плаг диамонда.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. salitypw
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.774
  2. Fever
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.692
Загрузка...

Поделиться этой страницей