1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Конфискация серверов PanguOnline

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Strong, 12 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. itachik Kurayami Kiri Пользователи

    Сообщения:
    42
    Лайки:
    12
    Репутация:
    0
    угу идите теперь сделайте вывеску с такой же надписью и шагайте к центральному отделу мвд москвы =)
  2. TheMazzahaka Пользователи

    Сообщения:
    223
    Лайки:
    76
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    J-Games Dev
    Заплатишь нам пайдём х)
    1 человеку нравится это.
  3. itachik Kurayami Kiri Пользователи

    Сообщения:
    42
    Лайки:
    12
    Репутация:
    0
    если вы пойдёте то деньги вам не будут нужны ещё ближайшие лет 15 =)
  4. TheMazzahaka Пользователи

    Сообщения:
    223
    Лайки:
    76
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    J-Games Dev
    оО они нас арестуют за поддержку отдела К ?оО ктулху те моск прочистило ?
  5. itachik Kurayami Kiri Пользователи

    Сообщения:
    42
    Лайки:
    12
    Репутация:
    0
    если чо я не про то говорил...но уже не важно мне лень флудить тут :mellow:
  6. ASTREL 封锁 Old school Пользователи

    Сообщения:
    55
    Лайки:
    59
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ExtremePW
    itanchik owned... в какой раз в разгаре разговора твой внезапный owned без нормального объяснения :mellow: Никого бы не садили за такой банер, максимум дали бы пару часов соц. робот)
  7. mr.Slink Пользователи

    Сообщения:
    261
    Лайки:
    92
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    odoRemasrered
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Отдел "К" и сюда влез: http://www.filehoster.ru/
  8. mrkain Пользователи

    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    как бы я не оч силен но вот сейчас от фирмы моего дядьки c оч умным юристом мы создали запрос на покупку серверной и клиентской части ждем ответа что скажут.. самое интересное что Нивал онлайн не является участником мировых офов и его нет в списке официальных офов мира нивал всего лишь правопокупатель а то что они пишут на сайте в лицензионном соглашении бред полный.. вот 2 цитаты вам:

    1.- Исключительным правом на использование Программного обеспечения, включая Клиентскую часть Игры обладает ООО «Аструм Нивал». Данное Программное обеспечение защищено международными законами об авторских правах. Данное Программное обеспечение распространяется исключительно ООО «Аструм Нивал», либо уполномоченными лицами и предназначено исключительно для частного использования Пользователем. Использование Программного обеспечения означает, что Пользователь принимает все условия и положения настоящего Лицензионного соглашения в полном объёме без каких-либо изъятий и ограничений. Использование Программного обеспечения на иных условиях не допускается.

    2. - С момента получения данного Программного обеспечения Вы (Пользователь) получаете право устанавливать и использовать Программное обеспечение. ООО «Аструм Нивал» не предоставляет Вам никаких прав владения Программным обеспечением, и эта лицензия не является документом,

    тоесть по сути нивал говорит вот вам лицензия на клиент но это не лицензия а так писанина.. настоящих лицензий нигд у нивала не выложено а по закону они обязанны предоставить их на сайте а так же по первому требованию даже пользователей.

    Долее вы можете использовать клиент интернационала и тогда нивал вам ничего не скажет.. тока может попробывать вас прокатить как дурачка.
  9. itachik Kurayami Kiri Пользователи

    Сообщения:
    42
    Лайки:
    12
    Репутация:
    0
    1.не нивал закрыл пангу и всеми остальными занимается так же не нивал...
    2.вот это "как бы я не оч силен но вот сейчас от фирмы моего дядьки c оч умным юристом мы создали запрос на покупку серверной и клиентской части ждем ответа что скажут.." нам тут не интересно ибо таких покупателей было уже немерено
    3.вообще не стоит тебе так заявлять на подобные форумы и писать всякую охинею
  10. Kamikazik Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Кстати якак то не задумывался насчет Клиента PWI, а насчет сервера? coLinux, на него лицензия нужна? Если нет, то может сервер вручную писан оО Тем более по идее права на сервера 1.2.8 1.3.4 права принадлежали нивал онлайн, а теперь аструм... Хотя это ничего не дает...
  11. TheMazzahaka Пользователи

    Сообщения:
    223
    Лайки:
    76
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    J-Games Dev
    Если ты ничего не понял что о ннаписал это не есть ахинея (: а твой идиатизм чо 
    1 человеку нравится это.
  12. itachik Kurayami Kiri Пользователи

    Сообщения:
    42
    Лайки:
    12
    Репутация:
    0
    взаимно чо :mellow::blink:
  13. Fituchini Пользователи

    Сообщения:
    339
    Лайки:
    71
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PWAA
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    дооооо... почитав посты посмеялся посмеялся, и понял что Вы ничего не боитесь! а зря, охота идёт на White War PW который тоже скоро будет закрыт. В связи с потеряй на "ОФФе" людеё а это порядка 1500-3000 человек, Аструм заявила об своих авторских правах. Видите ли они покупали разрешение у Корейского производителя на пользование и перевод ПО Perfect World а все остальные берут и модернизируют бесплатно дома сами. В связи с этим все крупные сервера будут закрыты! Пангу с одной стороны молодцы! Открыли новую рассу быстрей чем на оффе, и все людоеды люманулись туду оставляя офф. Нужно же ОФФу отомстить. Вот и заявили об своих авторских правах. На чьём сервере будет онлайн превышать 500+ будут эти чудо сервера закрыты, если конечно у вас лицензии нет о праве пользоваться и иметь серверную часть ПО. Короч отдел "К" постучится к каждому, и будем мы все играть на оффе, там как никак новый сервер скоро откроют с новыми рассами.




    P.S. встретимся на оффе ребята
  14. Kamikazik Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    На панге была новая раса? :mellow: Блин, зря с панги ушел :huh:
  15. TheMazzahaka Пользователи

    Сообщения:
    223
    Лайки:
    76
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    J-Games Dev
    anomal3,большенство что ты написал бред и панико...достаточно создать правильную отмазку на сайте и никто ничо тебе не предъявит...и никто не знает мб админ сервера написал сам серверную часть ?) поэтому нивал негодуэ
    1 человеку нравится это.
  16. Kenpachi™ Who Crazy? Old school Пользователи Just a troll

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    Ничего они там больше не открыли? Ну там точную копию города Москва вместо ГД поставили? АК-47 ввели?

    Это ты нам как глава нивала угрожаешь? :mellow:

    Одним нюбосервером меньше :huh:
    З.Ы Да... столько страха и паники в одном посте я ещё не видел :) небось парень стёр все что было связано с созданием сервера и выкинул машину в окно. Слов нет.
  17. Kamikazik Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Ахах Х) А я живу можно сказать в глубинке сибири, так что думаю отдел к до меня не доберется :mellow: Хотя думаю и надобности небудет :huh:
  18. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Прозвучало как "встретимся в аду."
  19. mr.Slink Пользователи

    Сообщения:
    261
    Лайки:
    92
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    odoRemasrered
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    [war]Тема была закрыта из за флуда. 'ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ'[/war]
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей