1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Ищу спрос на скрипт вебпанель банов на пхп

Тема в разделе 'Ищу', создана пользователем wsok, 8 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Есть готовое решение выдачи банов через веб интерфейс:
    Баны:
    1. Бан чата.
    2. Бан персонажа.
    3. Бан игрового аккаунта.

    Разбан:

    1. Игровых аккаунтов

    Бан чата и персонажа перебивается баном на 1 сек, для разбана аккаунтов написан спец. скрипт.

    В картинках:

    1112226.jpg
    Баним, например аккаунт (в данном случае 1024)

    1112228.jpg
    Забанили... смотрим что получилось..

    1112227.jpg 1112229.jpg

    по сути выдали перманент аккаунту, но попробуем его разбанить...

    11122299.jpg

    пробуем войти в игру тем же аккаунтом...
    111222900.jpg

    Как видим бан аккаунта снялся и мы опять можем играть =)

    Данный веб-инструмент подойдет для модернизации Вашего ЛК, в котором нет таких функций, либо для использования в чистом виде. Баны выдаются как и положено, с линком выхода из игры. Для кого данное предложение актуально, отписываемся тут.


    Проверено на: 1.4.4 и 1.5.1
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    Digrolla и IIImatko нравится это.
  2. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    Добавь туда базу аккаунтов, с строками: причина бана, кол-во блокировок акк/перс, время, и т.п
  3. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    ну, как я уже писал, данный вебинструмент можно встроить в лк и ничего не мешает при выдаче банов записывать статитику в бд таблицу акков или персонажей. Будет стимул, добавлю может что то ещё в него.
    --- добавлено: 9 апр 2014 в 06:34 ---
    Нет не халява, вообще была первая мысль сделать халявой, но пару суток, ночей убил, чтоб понять принцип работы таких пакетов. Потому вижу два варианта:

    1. Сделать чисто платным (по цене 500 руб)
    2. Условно бесплатным, если соберется 2000 рублей в общей сумме от всех, кто ценит проведенную работу Тогда скрипт окажется в шаре. Можете хоть 100 рублей присылать, главное чтоб набралось в итоге 2000 руб. =)

    Присылать "на пиво" можете на моем сайте, через систему пополнения баланса, баланс трогать не буду, так что сможете те деньги использовать на покупку чего то в онлайн магазине в будущем там.
    Предложения о покупке тоже приму.


    Во всяком случае это лучше, чем ради разбанов покупать дорогой, многофункциональный софт, как напрмиер пвадмин от алекса. Софт конечно хороший, но не все готовы выложить 8к рублей. А разбан аккаунтов актуален всегда и должно быть более простое решение, как это. Да и инструмент банов всегда актуален, когда нет надобности заходить в игру (или возможности, например, если нет клиента).
    --- добавлено: 9 апр 2014 в 06:42 ---
    И ещё, забыл добавить(вдруг, кому не понятно), данные функции работают на пакетном уровне, т.е. напрямую посылают команды в игровую базу сервера, так что и снятие бана аккаунта работает по такому же принципу, прямой пакетный запрос, без всяких банов на 1 сек (как мне советовали слишком умные советчики как я помню).
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  4. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Из чего делаем вывод, смысла в сабже нет и тему можно закрывать.
    --- добавлено: 9 апр 2014 в 13:07 ---
    5 минут, если уже есть некоторый опыт, а если только начал с пакетами работать, то есть сложности.

    Ну да, то чего 100% в шаре нет, как минимум нужно в подполье держать. Скрипта разбана аккаунтов так никто и не написал.
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  5. alexdnepro Эксперт AngeliCore Пользователи Open Source Contributor White List

    Сообщения:
    753
    Лайки:
    1.311
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Не знаю на что было убито пару ночей, я ведь фактически дал тебе готовое решение по формировке пакета бана/разбана аккаунта на 1.4.4+. Т.к. эта информация не является ценной, выложу её здесь
    [​IMG]
    Данное решение не претендует на звание "код года", но вполне читабельно и для начала сойдет. Само собой класс для чтения/записи нужных типов пишите сами, тут только структура и принцип. Отправляется этот пакет на геймдб.
    Первый параметр operation(byte): 0 - проверка бана, 1 - бан, 2 - разбан. Если нужно чтобы игрока при этом кикнуло из игры - нужно отправить перед этим пакет бана персонажа на деливери.
    И как правильно писали выше, лучше делать что-то комплексное, тогда спрос на него будет намного больше, учитывая что очень много админов фришек не могут сделать элементарных вещей сами, собирать из разных скриптов что-то целове они точно не станут.
    Поправочка, его стоимость 6к рублей, и конечно ради разбана его никто не покупает)
    Тут я не соглашусь, умение снифать пакеты никогда лишним не будет, мб именно в данном случае можно было обойтись и без этого, но я сам когда-то с этого начинал.
    FrozenThrone нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    я выложил скрипт бана, но не смог побороть пробелему, обязательного нахождения ГМа в игре при бане аккаунта.
  7. alexdnepro Эксперт AngeliCore Пользователи Open Source Contributor White List

    Сообщения:
    753
    Лайки:
    1.311
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Просто испольовал не тот пакет, начиная с 1.4.4+ authd должен кардинально отличаться от того, что было в 1.3.6 для правильной работы многих функций (включая новый бан аккаунта), а у нас же слеплено из разных частей, поэтому и работает криво .
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. mr.Slink
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.360
  2. bublik)))
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.584
  3. bublicfaust
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.170
  4. LemanRass1234
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.543
  5. Roymike
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.889
Загрузка...

Поделиться этой страницей