1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Инвестор на игровой портал

Тема в разделе 'Ищу', создана пользователем ON-Clouds, 8 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    ON-Clouds Пользователи

    Сообщения:
    20
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Как я выше сказал, не вижу смысла с вами говорить, вы считаете себя опытней всех, видите будущее и знаете всё о людях о которых ничего не знаете. Про родительские квартиры и прочее не нужно судить по себе. Вы не прочитав ничего раздули всё так как вам хотелось. Свое мнение можете оставить при себе, меня оно не интересует.
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  2. Harley Пользователи

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    89
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -3
    Команда:
    DeadrakyPW
    Я еще раз дублирую Вам. Лохов нет. Потребительские кредиты в банке)) Не вешайте лапшу на уши людям.
  3. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    158
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Хм. ТС не видит смысла тут ни с кем говорить. Какого он тут тогда забыл? Непонятно.
    Ясно же все говорят, что хочешь денег — предоставь ВСЕ документы на проект, чтобы люди видели что есть все гарантии возврата вложенных денег, а не то, что это
    И потом, если всё так серьёзно, зачем платить 15% инвестору, который будет тупо дивиденды получать, ничего не делая, когда можно отдать кредит банку и вообще забыть про это?

    P.S. Отвечать мне не надо, я тоже не вижу смысла вступать в дискуссии с разводилами.
    Mr.Fleks и Harley нравится это.
  4. loko9988 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    758
    Лайки:
    239
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    ТС я отношусь с пониманием. Повторюсь. Вы мне объяснили то что я выше и написал. Если это не так, то и объяснять может иначе?
    Я готов работать, финансировать и тд. НО! Проект ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТУАЛЕН!
    Ну да мы там 2 игры, типа все огонь, гоу гоу гоу......

    1. Если игры в ВК - то и требуйте бабло на раскрутку ВК.
    2. Если икры мобилки, то и просите бабло на гугладвайс и рекламку в приложухах.

    Я актуальности вашего портала не вижу! Просто на что давать деньги? на похороны проекта?
    70к вам даже плейн бы дал, а у него жилка немного таки да развита, но вы ищите не первый день..... была рассылка по скайпу теперь и форум. Ты не думал что идея "попахивает селёдочкой"?

    И самое ахиренное, тебе нужен тока инвестор без слов и участия.... Тогда потребительский кредит! Инвестор захочет вернуть свои деньги, он явно заработал их до Вас! Сохранил их, возможно для ВАС! И рассчитывает получить профит! Просто слушай людей которые умеют что-то делать.
    Harley нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Mёdd
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.640
  2. ПафоС
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    9.171
  3. New-X
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.746
  4. wsok
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.901
  5. Antinight
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    988
Загрузка...

Поделиться этой страницей