1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Закрытие More Style PW как оно есть.

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Паранойя, 12 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Паранойя Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Раритетные ёжики
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Закрытие More Style PW как оно есть.
    Не так давно More Style, если верить стене паблика, прекратил свою деятельность раз и навсегда. Почему так внезапно закрылся самый успешный и популярный паблик? Неработоспособность команды? Незаинтересованность подписчиков в контенте? Быть может всему виной внутренние скандалы? Или беда пришла из вне в виде угроз от иных проектов? Нет. "Проект пришёл к своему логическому концу" - так выразилась в конфе Онегина, она же создатель паблика. Что самое интересное это произошло ни с того, ни с сего. У всех нас есть семьи, работа, учёба, другие напряжные и времяпоедающие дела, не дающие посидеть за компьютером, и тащить на себе какой-никакой проект, сделаем скидку на это. Всё бы ничего, но последние месяцы, в которые паблик приближался к своему "логическому концу", Людмила не делала и так абсолютно ничего, всё делала команда. Стоит ли говорить, что пабликом "Типичный More Style" всегда заправлял только один человек, но из-за некоторых перепалок админки там лишался два раза по неделе, а за это время паблик покрывался толстеньким слоем пыли. Кстати говоря, админки лишались все и сразу, и в самом More Style тоже, за порядком на стене следить было некому. Вспоминается поговорка о глупой собаке, кусающей руку, которая её же и кормит. Заказами, за которые можно было выручить небольшие деньги занималась тоже команда, однако, попробуем угадать с 1 раза кому шла оплата. Выполняющим? Ха, ха, и ещё раз ха. И вот, совершенно внезапно, словно из-под земли, будь он не ладен, этот логический конец, удаление всех из рабочей конференции и френд-листа, и нежелание говорить в лс. На любой вопрос виновница торжества лишь огрызалась, и говорила, что у неё там в реале с друганами крутая туса, и срала она на всё и вся.
    Ну вот, собственно, и обрисовался этот самый логический конец: Онегина поджигает офис morestyle, и забрав все деньги уезжает в закат.
    Команда остаётся ни с чем кроме вдохновения и второго толчка к желанию работать. Открыли новый паблик, начали, дескать, с чистого листа, и...
    Да ничерта подобного, это ещё не всё. Самое интересное только впереди, когда наша криминальная звезда спамит постами, кишащими страданиями кинутой своим обожаемым скотом пастушки, внезапно открывается хостинг, ведь как так,нельзя же бросать подписчиков (Странно, что эта идейка пришла спустя 10 дней)! Не менее внезапное начало функционирования тех.поддержки, а также многообещающий статус паблика "подготовка к старту"...
    [​IMG]
    Спустя десять дней...
    [​IMG]
    Мы лишь пролили свет на некоторые подробности этого громкого закрытия. Доверять Онегиной или нет, - "добросовестному" руководителю, наживающемуся на чужой работе - дело ваше, конец.
  2. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Хотя я там ниразу и не был
    [​IMG]
  3. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вряд ли кому-то, кроме вашей шайки "админов и работничков" здесь есть дело до закрытия этого паблика.
    Latona, Тишина, gouranga и ещё 1-му нравится это.
  4. ТАМИОР ... Пользователи

    Сообщения:
    125
    Лайки:
    52
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вообще впервые слышу про этот паблик, эту Онегину и в целом плевать на них как-то. Слюнявить такие темы даже смысла нет. Захотели распиариться - их заботы. Для этого и делают такие "громкие" закрытия.
    Antinight нравится это.
  5. RealSteel Пользователи

    Сообщения:
    216
    Лайки:
    26
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW
    О Боже, как я буду жить без этого паблика!
    Какая важная новость! Я теперь спать не буду..
    deadamag и Antinight нравится это.
  6. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
  7. beatitude Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    alco-party
    Страна:
    Serbia Serbia
    Личные счеты с Онегиной
    [​IMG]
    И да, кто то пользовался этими внешками?
  8. TopicStarter Overlay

    Паранойя Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Раритетные ёжики
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Собственно, кто пользовался внешностями, тот и пользовался, таких людей, насколько известно, много было, как никак 28к подписчиков. И не надо говорить, что все они накручены и никакого отношения к пв даже не имеют, вы могли это заметить по бесконечным правдоподобным комментариям вроде "СДЕЛАЙ ВНЕШКУ НА СИНА", "КОГДА ХОСТ ОТКРОЕТСЯ", "ГДЕ КАЧАТЬ ВНЕШКИ", "КАК ПОСТАВИТЬ ВНЕШКУ НА ПЕРСА", или по наличию на некоторых серверах наших внешек (ну это кто заметил и кто видел внешности с паблика). Вы, уважаемые, если никакого отношения не имеели к паблику и им не интересовались, просим вас не отписываться, тем более, если это вас никаким боком не тронуло. Мы не призываем никого к всеобщему состраданию по отношению к работникам и их трудам, просто высказали мнение о том, что произошло в жизни данного контента и рассказали о его создателе.
  9. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Слишком "громко" вы это все преподносите, больше смахивает на рекламу\пиар. Уже 2-я тема, посвященная этому паблику, мало кого здесь интересует это.
  10. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
  11. TopicStarter Overlay

    Паранойя Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Раритетные ёжики
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Зашибись пиар, только в пользу Людки. Если кого и интересует, тот и отпишется, я надеюсь, есть такие. Ну а если на нет, то и суда нет, по крайней мере высказались где-то публично
  12. beatitude Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    alco-party
    Страна:
    Serbia Serbia
    Я б сказал про Людку, но я уже отписывался где то, повторять не буду, но модератор форума она дерьмо.
    10000 нравится это.
  13. Merfy Пользователи

    Сообщения:
    367
    Лайки:
    189
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    mmo-dev.com
    this is pr
  14. #define Пользователи

    Сообщения:
    61
    Лайки:
    36
    Репутация:
    0
    Команда:
    PP
    Это был ее проект целиком и полностью. Захотела - открыла, захотела - закрыла, захотела - получила за него деньги. Что вы из мухи слона пытаетесь сделать?
  15. ТАМИОР ... Пользователи

    Сообщения:
    125
    Лайки:
    52
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ведете себя как даже не знаю кто. Любители обсосать тему которая ну никому не интересна. Закрылся проект какого то там паблика по внешкам для персов. Да и насрать (простите модераторы). Закрылся и флаг ему в руки. Прям такое горе проект намыл бабло и закрылся. А потом вдруг опять открылся. Ой дак он же пиар себе устроил... Бредятина. Фу!
  16. CoolMan Old school Пользователи

    Сообщения:
    436
    Лайки:
    88
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Впервые слышу об этом проекте, стаж в пв - 6 лет
  17. TopicStarter Overlay

    Паранойя Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Раритетные ёжики
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Отлично, хорошо, по факту это её проект, но, простите, кидать людей в тот момент, когда все выполняют слаженно свою работу и ЕЁ работу, это уже не торт. И мне плевать, будь то она создатель, будь то она царьбог всея Руси, но с людьми так поступать и требовать от них что-то, что в итоге насмарку пойдет - это не смешно. Просто она предательски поступила по отношению к своим людям, которым якобы "доверяла", что оказалось ещё и неправдой. К тому же проект ни на кого она не переложила, потому что причиной тому стало как раз-таки то, что никому она не доверяет (и какой смысл было держать этот коллектив - неизвестно). Вот и всё
  18. CoolMan Old school Пользователи

    Сообщения:
    436
    Лайки:
    88
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    а вы разве не знали, что она обычная пмсная тп?
    ivanaivana, Kyala|Invasive и beatitude нравится это.
  19. TopicStarter Overlay

    Паранойя Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Раритетные ёжики
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Её все поддерживали и каждый покрывал её жопу тёплым одеялком, дабы Людке приятно было. Ну вот, а что в итоге? Всех послала в жопу и все уроды, кроме неё и еще кое-кого, кто как-то с ней поддерживает контакт (это хороший человек, о нем нельзя судить плохо). А то, что тп пмсная - это уже в принципе все понимали, но почему-то все верили в её святость и чистоту до последнего, в том числе и я.
  20. Тишина Пользователи

    Сообщения:
    51
    Лайки:
    13
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    MS team
    О я снова пиарнута.
    Вторая тема.
    Мне нравится.
    Merfy нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Fluke
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.955
  2. Flein
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.241
  3. Strong
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    20.856
  4. Detka Sam
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    9.830
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей