1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Закрытие пиратских серверов PW

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Strong, 23 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Нет, потому как май - это еще весна, а весной, как известно, у многих начинаются обострения :)
    Latona, Unix и NetSpirit нравится это.
  2. Fituchini Пользователи

    Сообщения:
    339
    Лайки:
    71
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PWAA
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    у меня давно закрывал Мейл сайт. Я взял их картинку Эпоха джинов и немного подправил, было это 4 года назад. Тогда ещё сайт у меня на Юкозе стоял, закрыли сайт сказал что нарушаю авторские права Мейл, то что картинка их производства и я её приватизировал.
  3. SkyDev Программист Old school Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    197
    Лайки:
    234
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    NetSpirit нравится это.
  4. SeNsOr3D Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    17
    Репутация:
    -1
  5. uragan Art Пользователи

    Сообщения:
    346
    Лайки:
    241
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
  6. #define Пользователи

    Сообщения:
    61
    Лайки:
    36
    Репутация:
    0
    Команда:
    PP
    Нет. Юридически это даже не является офертой. Плюс невозможно запретить посещение сайта определенными людьми. Тем более это бесполезно, потому что в процессе судебного разбирательства юридически на сайт смотрят не представители упомянутых организации, а государство (судебные органы). А государству велено Конституцией и прочей макулатурой следить за соблюдением законности на территории Российской Федерации. Короч все ваши заявления, спертые с pwpvp.ru - филькина грамота
  7. NiceCat Пользователи

    Сообщения:
    34
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    В активном поиске
    пока не увижу видео, на котором будет видно работающий инет и обновленная страница письма где видно ящик отправителя, не поверю.
    По записи звонка, что за бред вообще, такое впечатление, что нашли какого-то человека дали текст он прочитал, при чем звонил из подвала какого-то.
    А теперь главный вопрос, многие из вас записывают входящие звонки?
    Ну и собственно не хочется повторять предыдущие посты, одних закрыли, других нет, бред :D
  8. Killer_Pooh Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Андрюша великая ОС, не обделённая на кастомах функцией автозаписи (да и стороннего софта полно). Меня заепло оправдываться, чего категорически не люблю, но когда вижу обвинения невольно приходится для очищения кармы :) Надеюсь последний раз отвечу по этой теме:
    1. Проект хоть и был частично подгажен, но он был топовым среди PvE с очень приличной прибылью и онлайном, закрываться (даже с целью открытия нового проекта), когда есть уже рабочий раскрученный конкурент Revolution как минимум глупо.
    2. Мало кто верит сейчас админам, но... Это моё детище и его очень жалко. После увольнения Романа всё только начало налаживаться, вплотную взялись за новые разработки и тесное общение с игроками и тут вот так... Реальная жизнь всё равно дороже)
    3. После непродолжительного общения с представителем службы безопасности явно дал понять что я не 1 такой и в ближайшее время будут ещё закрытия. Надеюсь уж после этого вопросов точно не останется.
    Вот снятое видео по запросу (прог для видео не было, скачал первую попавшуюся, на выходе сделал exe): https://www.dropbox.com/s/jux0le2olk1zg3p/Project003.exe
    Также ещё в добавок к доказательству, что телефонный разговор не фейк есть запись этого разгвора залитая от 21 мая: https://www.dropbox.com/s/g9pjtne7h38fzn5/call-record20140520122534@+74957256357--1898433530.amr
    b3nz1n, Strong, NetSpirit и ещё 1-му нравится это.
  9. NiceCat Пользователи

    Сообщения:
    34
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    В активном поиске
    респект) сразу бы так, не было бы половины темы. Все равно странно почему другие не закрывают, неужели так сложно найти владельцев.
  10. Autumntim3 Пользователи

    Сообщения:
    116
    Лайки:
    45
    Репутация:
    1
    Команда:
    inn.ru
    С недавних пор считаю что Пух прав, тема и правда интересная =)
  11. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Странно, что начали не с топовых серверов. Хотя, если дц не на территории РФ, то мало чего они смогут добиться.
  12. Котёнок Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Даже на территории рф они ничего не смогут сделать кроме как запугивать, закрывать, никто никого не закрывал, для многих это отличная отмазка закрытию, у некоторые успугались. Мне кстати на прошлой недели звонили, на номер который нигде не указан, и знал его только 1 человек. Позвонил дадька лет 30, спросил меня, сказал вы владеете пиратским шардом бла бла бла, давайте закрывайте, я немного поржал и спросил, а вы собственно кто? на что мне так и не ответили, повторяли закройте, выключите, закройте, после 5 минут такого вот разговора, у чела немного подгорело и угрозой он сказал мне типо вы пойдете в тюрьму, и опять же на вопрос с какой стати вы мне угрожаете, мне не ответили и сбросили. Вот такой вот милый разговорчик был. А так как мой телефон Российский, и покупал я его когда случайно забрел в Москву, пользовался пару раз, и звонил только 1 челу, с которым у нас был конфликт. Поэтому я думаю что есть 2 варианта, первый - мыло пытается запугать администраторов, второй(более вероятный) - некая группа людишек пытается убрать конкурентов таким способом, так телефон был оформлен на компанию маил ру, то могу сказать один их них там работает, ламер ламером. Еще один пункт, человек которому я звонил, или точнее его сервер, начал оживать последние 3 недели, как начались звонки. Я лично начал укреплять позиции, часовые бэкпы, пароли на хардах, автоформатирование хардов и прочая фигня, да я параноик. Еще у меня два паспорта, и рюкзак с деньгами и ноутом в шкафу, на черный день. В общем я не знаю что происходит, реально не реально, наеб не наеб, пока не понятно. Если узнаю что нибудь новенькое, отпишу.
    Unix нравится это.
  13. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    :D
  14. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Не соглашусь, я считаю топовый пве пвп это ExPw, возможно меня поддержат и другие, так как он реально топ сервер.

    А вот тут без вранья, дня за 3-4 до закрытия сервера, я как то был на твоем форуме, и видел темку о открытии революшена, и уж не знаю, правда или не правда, но игроки были возмущенны, в том плане что и тут онлайна нет, так и еще и новый открывают. Точно помню и видел коммент "онлайна и так нет, так еще и новый открывают".
    Поэтому судя из этого, не сказал бы, что у тебя был приличный донат, c приличным онлайном, и с топ пве сервом)
  15. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    революшн не пуха
  16. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Зачем на проекте своем, создавать тему о открытии не своего сервера?
  17. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    хз, но революшн 100% не пуха
  18. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Интересно что в других месагах с майлом.
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  19. Killer_Pooh Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Раз проект уже закрыт, могу и озвучить цифры.
    Онлайн падал, но держался в планке 500+ в среднем. По сравнению с большинством других проектов я считаю достойной цифрой. По прибыли в последнее время: 100к+ в среднем, за вычетом ежемесячных затрат остаётся 40к+, что тоже, в принципе, не так плохо. О Революшене мог спокойной писать, потому что на тот момент не считал его конкурентом).
    По поводу топ-сервера, я говорил именно про сегмент PvE, к которому expw никак не относится.
    В переписках на почте показывал подтверждения закрытия проекта, узнавал планы их дальнейших действий и как на меня вышли)
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  20. Autumntim3 Пользователи

    Сообщения:
    116
    Лайки:
    45
    Репутация:
    1
    Команда:
    inn.ru
    Домены находятся не в русском сегменте, сервера вообще на другом континенте. Не вижу особого смысла как то реагировать =)
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. BatMan
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.735
  2. xamster
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.734
  3. Hardx
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.528
  4. Junior
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.240
  5. Паранойя
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.432
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей