1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Жалоба на Joslian.

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем VioRus, 31 авг 2017.

  1. Harley Пользователи

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    89
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -3
    Команда:
    DeadrakyPW
    Как показала моя практика : оплата по факту проделанной работы - рулит. НО предоплата тоже приветствуется.
    Вио, тебе не хватает денег на открытие опять? Так ты не пробовал как то спонсоров то не слать на три советских матерных и не изводить юзеров шантажом, а как то уже лояльнее быть что -ль.Тебе никто донатить не желает по этой причине : ты неадекватен и не меняешься
    Что до бабла : на месте Джослиана я б послала в дальний путь человека, который столько нагадил проектам и гадит до сих пор - ибо КАРМА она такая сцукО)))
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Penelope нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

    VioRus Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Violend
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    1) Тому кто про секретарей трактует что-то. У него нету секретарей. Я просто заинтересованное лицо в данной проблеме. Ваш юмор мне непонятен.

    2) Я открою вам глаза на мир,повторно. Это не Вио.(Беседует с вами другое человек,который желает остаться ананимом,это в принципе не важно)

    Давайте адекватно относится к ситуации. Всем он навредил. Всем сделал плохо. Давайте по факту. Деньги->Услуга. Нет услуги->деньги возвращаются. Согласен что любая работа должна оплачиваться не зависимо от ее сложности но не в полной же стоимости. Или тут какие-то свои правила? Свои постулаты и законы? Какой Вио в ваших глазах, ваше мнение. Не имею права ограничивать в его высказывании. Я создал это тему выяснить причину такого поступка со стороны ОБВИНЯЕМОГО. А не обсуждать и осуждать человека который такой плохой . Нужна некая целесообразность по крайней мере. Есть проблема. Интересно мнение по поводу проблемы. Но по всей видимости здесь такое не обсуждали еще ни разу и не планируется. Все всё прекрасно знают и слышали подобные высказывания. Плодить в темах свое мнение и далее продолжать выражать свою плохую точку зрения в сторону Вио? Ребят давайте будем порядочными людьми тут вроде все достигли 18 лет и окончили хотя бы школу.(наверняка) Интересная конечно же политика рассуждения в Тематике Жалоб на того или иного человека.
    Вы все тут пишите КАРМА,так ему типо и надо. Т.е. при любом случае каждый из вас если вдруг вас каким-то образом обидели или огрели,вы будите брать денег и в итоге не отдавать их после?Просто я бы на месте многих клиентов которые пользуются вашими услугами,задумался.
    Исходя из логики вывод сделан. Ваши высказывания не подкреплены ни одним фактом.

    И самое главное:
    В том что Jusilian упадет в репутации,и от него будут уходить клиенты,в данном случае это его прямая вина. Взял деньги он. Он их и не вернул. Я не знаю в мелочах что там решается у Жертвы и Обвиняемого в данный момент. Но факт остается фактом.

    P.S (по поводу денег) У него всего хватает.

    Всего лишь хотел увидеть какова политика у вас здесь в вашем замке программирования и администрирования.
    * Я думаю будет логично, рассудительно и правильно просто закрыть жалобу.(можете ее даже удалить)
    * Люди уже большего не узнают все равно.
    --- добавлено: 2 сен 2017 в 13:04 ---
    Большая просьба. Не надо писать что я Вио))Я не Вио)
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2017
    lukacho нравится это.
  3. Harley Пользователи

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    89
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -3
    Команда:
    DeadrakyPW
    Юноша,УПК РФ СТ.14 Вам и Вашему клиенту в помощь,если уж начали цирковое шоу с названием "Суд идет"
    А клиенту и Вам ознакомительное:
    Статья 159.6 УК РФ.
    Т.к не единожды ВИНА Вашего говно-Вио доказана,хоть и никто об него не пачкал руки .Карма сама все сделала.
    Бабла назад вы не получите эт факт.Любителю поссать в бутылки на публику пора бы уже и на работу пойти,а не деградировать с секретутками окончательно.
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Penelope нравится это.
  4. CrazyBoss Пользователи

    Сообщения:
    31
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Наглые Морды
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Автор темы, бред несёшь полный) Сколько всего покупал, заказывал у Josliana проблем никогда не было, и по сей день. Были если ошибки в софте(а куда без них), сразу исправлял, понимающий честный и порядочный человек.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. annoyth88
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.958
  2. annoyth88
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.549
  3. Narkotik
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.982
  4. murz1k
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    11.218
  5. artice
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.712
Загрузка...

Поделиться этой страницей