1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Главное событие этого лета

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем x_Recoil_x, 18 июл 2016.

  1. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    1) Головой по прежнему не думаешь.
    2) Подсказка: ты пользуешься взломанным софтом и с тобой дел уже иметь никто из разработчиков не будет.
  2. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    Дак я с этим смирился, я про себя ничего и не говорю, мне и так весь софт оффнули в обще до того как я даже узнал про то что его можно крякнуть.
    Я говорю про вашу эту акцию и про то что вы по идее должны оффнуть Владу личный кабинет и заставить купить его лицензию на взломанный софт.
    Этот вывод я сделал опираясь на ваши же слова использованные в вашей же теме.
    Почему меня это волнует скажу так: Я последователь секты бомбящего очка Локо, хоть Локо и ушёл из пв ну дело его живо.
    NetSpirit нравится это.
  3. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    809
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Нейл попросил:
  4. Pssss Пользователи

    Сообщения:
    15
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Azerbaijan Azerbaijan
    Все так же с вас удивляюсь. Один оог-баги киллер пуху продаёт (Да дезмонд?), сам киллер пух всем чем угодно пытается убить сервер, включая этой же темой и спамом. Но ничего не получается.
    Даже уговариваете людей отказаться от работы со мной. Но, никто из вас не в силах решить это в любой ситуации. Даже при том, что я как и ещё 50% форума пользовался крэк редакторами - я их не распространял и причины для это крэка банальные, мне удобнее не палить свой айпи (а то есть тут один рекоил-киллер пух, стресстеров перепокупал с дестини и радуется) и не возиться с привязками.

    Непонимаю так же то, что такие люди как вы тратите время на меня, "глупого неадекватного школьника" и кидаете переписки в текстом виде.
    Что вы с этого думаете произойдёт? Из-за слов меня посадят?) Вроде взрослые, а такие наивные.

    Остаётся добавить только то, что весь этот цирк просто бесполезная попытка киллер пуха навредить мне.
    P.s. По образованию у каждого свои приоритеты. 5 лет ради никому ненужного диплома мне тратить не выгодно, умейте распределять приоритеты и собственное мнение, а то как стадо:)

    P.s.s. Раз так хорошо пух и его команда пиарят эту тему, то внесу ясность. Следующей сервер ждём от команды киллер пуха. Не зря же он и днём и ночью пытается убить сервер.
  5. Димка11 Пользователи

    Сообщения:
    231
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    [​IMG]
    ууупс
    Dabian нравится это.
  6. Pssss Пользователи

    Сообщения:
    15
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Azerbaijan Azerbaijan
    Мысли в слух, и что тут? Удивлю может быть тебя, но мысли об институте были только из-за грядущей армии и того, что нормальный человек должен жить в обществе, а не на хате как 90% этого форума.
  7. Димка11 Пользователи

    Сообщения:
    231
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Так выйди в общество, #ухадиуже.
  8. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    Вы Владислав тут совершенно не причём, я никого не уговариваю, просто люди должны как бы держать своё слово(как говорится то что написано пером не вырубить топором), ну вот есть ещё такое высказывание - вы имейте право хранить молчание, всё что вы скажите будет использовано против вас в суде, тут конечно не суд, ну я призываю кодеров всё-таки сдержать своё слово которое они написали в этой теме - http://mmorpg-devs.ru/threads/19039/
    Я не говорю что они должны что-то мне, нет не в коем случае, я призываю просто отвечать за свои слова как говорил Pdew в теме с БЛом сисдева - вспомни что ты мужик и держи своё слово(ну или как-то так).
    Тут уже не отвертишься от своего собственного слова не как.
    --- добавлено: 19 июл 2016 в 11:54 ---
    Вот дословно цитирую:
    Там ещё была куча лайков у этого высказывания. даже Alexdnepro лайкнул, ну вот просто ли так он лайкнул или он такого-же мнения вот это вот вопрос тяжелый уже.
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  9. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    809
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Ты ебанат?
    P.S. Про киллер пуха только слышу — ни в скайпе, ни на мморге не видел, а может и видел, хз кто это вообще блядь.
  10. Pssss Пользователи

    Сообщения:
    15
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Azerbaijan Azerbaijan
    Речь не о тебе. ТС, он же киллер пух + демент бегает по скайпам моих контактов, выдумывает причины по которым они должны отказаться от работы со мной. Даже угрожал тем, что у кого-либо из них, как и у меня - бэкдор в пк.

    На счёт справедливости и тп, это все зависит тт ситуации. pdev всегда все делал взависимости от ситуации, срач между Гадесом и ещё кем-то? Баним кого угодно, только не Гадеса. Типо друзья по разуму и тп.

    Тот же джолан сейчас не удаляет тему и потирает невыгодные ТС сообщения по причине того, что когда-то я просил его пробить IP, а потом ТС закинув бэкдор это увидел. Догадаться почему ТС ни слова не написал о JoLan"е в теме не сложно. Хотя об Juzilkree написал.

    Просто JoLan не хотел бы светиться, а ТС выгодно чтоб эта темка была распирарена (так и не понятно в чем выгода, один хрен киллер пух лох).

    Единственная польза от этой темки - прошли мне закрыть уязвимости, которые долгое время мне были безразличны.

    На этом моё общение с низшем слоем общества этого форума закончено. У меня закончилось время и желание подсоблять клоуну в лице ТС развлекать это форум. Всем удачи, Тс терпения.
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
    lukacho нравится это.
  11. greenday Пользователи

    Сообщения:
    15
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Страна:
    Angola Angola
    лучше релакс открой, а то куда мой донат делся?
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  12. Killer_Pooh Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    вот я 8)
  13. greenday Пользователи

    Сообщения:
    15
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Страна:
    Angola Angola
    у вас серв не лучше, гг какое-то второсортное.
  14. Killer_Pooh Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    :O
    P.S. Палан, хватит болеть мной, мне похер на тебя уже давно. Судя по твоим публичным сообщениям я думал, что ты всё-таки умнее, но читая всё что ты пишешь, получается, что полностью соответствуешь своим баллам ЕГЭ. И поверь, ВУЗ только на пользу любому человеку.
  15. tyrikmen Пользователи

    Сообщения:
    158
    Лайки:
    57
    Репутация:
    1
    Команда:
    NewDestiny
    А ты в курсе, что ты пиздабол? Ты уже писал, что свалил из сферы, однако же какого-то лешего я и все здесь присутствующие тебя до сих пор наблюдаем. Так вот что хочу сказать, вали уже нахуй отсюда и забери с собой всех клоунов.
    И хватит уже болеть пухом и везде его видеть, в каждом действии, так до прихдиспансера недалеко.
    Желаю утонуть в говне.
    Занавес
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  16. greenday Пользователи

    Сообщения:
    15
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Страна:
    Angola Angola
    Во-первых начнём с того, что я знать не знаю никакого палана, а лишь игрок ваших серверов и этих, которые перечислены выше, во-вторых я лишь написал, что ваш серв ничем не лучше серверов этого Влада. Где вы увидели "вот читаю все что ты пишешь" что я пишу? Вы спутали видимо меня с этим Владом.
    Пусть Влад лучше сервер откроет, а то мне жалко весь мой Донат на его сервера.
    --- добавлено: 19 июл 2016 в 13:12 ---
    Мне интересно, кто эти переписки сливает? Школота увидела большие деньги и от жадности кого-то обделила? И какой-то обиженный слил инфу? Как я понимаю это слил тот, кто был в конфе. Нужно же быть такими жадными чтобы с друг другом разосраться и слить инфу? В очередной раз убеждаюсь, что создатели Фришек "очень" умные...
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  17. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Топик перенесён в оффтоп, но при оскорблениях и переходах на личности баны будут выписываться в штатном режиме.

    Шантаж, серьёзно? Тут скорей больше интерес к тому, что ты из себя представляешь.

    Если вдруг помнишь, ты поведал: "является ли человек с айпи ** таким-то пользователем?", я же спросил причину и получил ответ "атакует сервер".
    Так как я не одобряю подобного рода конкуренции, я проверил адрес и подтвердил догадку.
    Речи о "пробить айпи" и быть не может. Подобные запросы практически сразу корректно идут в лес.

    Единственной причиной, по которой я терплю твои выходки где-либо (в разумных пределах), – это потому, что ты являешься покупателем софта (внезапно). Для юных сыщиков: иммунитета на форуме этот статус, конечно же, не даёт.

    P.S. Ну и, конечно, используй больше взломанных программ. Как иначе мы ещё будем читать твой скайп? :)
    alexdnepro, Harley, ГрУбОсТь и 2 другим нравится это.
  18. greenday Пользователи

    Сообщения:
    15
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Страна:
    Angola Angola
    Мне интересно, кто эти переписки сливает? Школота увидела большие деньги и от жадности кого-то обделила? И какой-то обиженный слил инфу? Как я понимаю это слил тот, кто был в конфе. Нужно же быть такими жадными чтобы с друг другом разоб
    почему бы не сделать название серверу newdrestiny?



    Вас разводил всех поймали, интересно, кто подаст на вас в суд?
    --- добавлено: 19 июл 2016 в 13:42 ---
    Когда вы вообще закроете эту никчёмную Фришку с картами, в которой нужно задротить и дико донатить? Привлекло только то, что дизайн более менее и то наверное не вы делали)
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  19. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    Как бы личное дело каждого человека, донатить или нет.

    Вас не заставляют донатить на чей то сервер, да и при отправке денег вы наверняка указывали в бланке следующую строчку:
    Я добровольно жертвую деньги на развитие проекта, мой логин такой-то такой-то итд.

    Конечно есть и норм админы которые если переоткрывают сервера то выдают игровую валюту тем людям которые им когда-то донили.
    Ну таких сейчас мало, кому надо выдавать донат человеку который может ещё раз задонить ?

    В том что вас обломали с донатом и закрыли сервер виноваты лично вы а не кто-то другой, если бы это был не Влад, то кто-то бы другой кинул.
  20. Pssss Пользователи

    Сообщения:
    15
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Azerbaijan Azerbaijan
    Каюсь, ещё раз посетил сей форум. Спешл фо Джолан.
    Быстро ты изменил своё отношение к теме после моего сообщения. Не много ли надо, правда?
    Что я из себя представляю любой может посмотреть в жизни, благо город уже знаете. Самому жаль, что дальше Интернета дело не доходит. Я себя никем важным не выставлял, не смотря на то, что некоторые, как я понял, таковым меня считали. Разрушу стереотип, даже статусные люди на гос. службе имеют привычку с близкими друзьями общаться в такой форме, которую публика сочтёт непозволимой.

    О том, что я поведал - правда. Единственная причина почему я написал об это здесь - не попытка скомпрометировать тебя. А то, что этот факт явно скрывается и тебе стоило с самого начала топика действовать по правилам не зависимо от имеющейся на тебя информации у этого клоуна.

    Софт несёт в себе лишь тех поддержку и обновления, никто никчему тебя не принуждал и не принуждает. Просто нужно иметь характер думать за свои действия. Как человек ты не плохой, но у тебя есть слабые места, которые очевидны. Не суть, пойдём дальше.

    Все крэки, что у меня были - делались доверенными мне людьми и причастных к этому с ммо сферы тут нет. Более того, сделаны они были куда раньше, чем мне закинули бэкдор.

    К слову, от того, что вы спалили все свои возможности в один момент - хуже от этого только вам. У меня все было отлично и никто из здешних на это повлиять не в силах.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. pilad
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    975
  2. hxtll
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.558
Загрузка...

Поделиться этой страницей