1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[Гайд]Наиболее эффективная защита сервера от "дюпа"

Тема в разделе 'PW Фиксы', создана пользователем Mr.Deash, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Mr.Deash Избранный Пользователи

    Сообщения:
    4
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Ищу Серв для работы GM >.<
    Всем доброго времени суток. Вот пришла в голову мысль, написать не большой гайд, как можно эффективно защитится от дюпа на сервере. Гайд этот я больше отнесу к новичкам, т.к многие "профи" уже знают это всё...

    И так приступим...

    1) Для начала, если у вас есть донат на сервере, который можно получить например только за "реал", вообщим то, что не так уж и легко заработать на вашем сервере некоторым игрокам, то сделайте этим донат вещам (у меня на сервере например: донат кольца) начальную авто привязку. Делается это путём редактирования серверного elements.data.




    Сохраняем наши изменения. Не забываем заменить свой серверный елементс.

    2) Немного отредактируем gshop.data. Откроем gshop.data любым редактором, и правим там раздел "Еда для питомцев"




    Теперь во всём этом разделе вы меняете кол-во покупаемого предмета.



    Жмём сохранить. Так же не забыв заменить оригинал в колинуксе...

    3) Данжи и мир...

    Дюперам часто приходится что то выкидывать из инвентаря, т.к инвентарь у них часто забит этой "едой для питомцев".

    Поэтому, Я советую вам поставить защиту в мире и во всех ваших открытых данжах от выброса предметов.




    Когда нашли нужный данж, находим строку, плана limit = allow-root; (у меня так)

    И просто добавляем к коду allow-root; код nothrow;(запрет на выброс предметов)

    В итоге должно это выглядеть вот так: limit = nothrow;allow-root;




    Готово. Я не гарантирую что это навсегда спасёт вас от дюпа, я просто написал гайд как защитился от дюперов я. После данной операции дюпа не наблюдалось...

                                                   Просьба свои благодарности выражать нажатием кнопки "+"


    Изумрудик, Kup1DoN, keksorez и 43 другим нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. АдминPW
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5.021
  2. ТАМИОР
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    17.152
  3. Constor
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.333
  4. loko9988
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.518
  5. Tishina
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.735
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей