1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[WEB]Вёрстка! Вёрстка!

Тема в разделе 'Услуги', создана пользователем Белиса, 21 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Белиса BEILEC Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    beilec's
    Хай
    Предлагаю свои услуги по созданию вёрстки, быстро, удобно, не дорого, так сказать.
    Верстаю html странички по psd/jpeg макетам, дорабатываю макеты.
    Цена - 500 руб. сайт.
    Один работа - http://beilec.ru/promo/ Вёрстка
    Два работа - http://beilec.ru/work/ Вёрстка + дизайн логотипа
    Три работа - http://pw.eternal-world.org Дизайн+js/php скрипты+Вёрстка от Белисы(разрабатывается)

    Посмотреть что-нибудь еще или познакомиться, пообщаться, посоветоваться или, например, заказать вёрстку или дизайн, всё можно в скайпе - beilec
    (party)
    Жду вас
  2. Kuльka Guest

    Репутация:
    0
    Первые две работы - верстка на 15 строчек style.css и 30 html)
    3 понравилось, но это наполовину pvppw.org
  3. Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Руки не отсохли верстать?
    Такой объем верстается
    1) 5 минут
    2) 0 минут (шара)
    3) 30 минут
    Отсюда следует, что твое портфолио фиговенькое.
    А теперь я скажу вот что - когда я покупал дизайн у студии, их верстальщик сверстал мне дизайн под dle за 450 рублей.
    Я не говорю, что тебе не стоит переставать делать это или что то такое, я советую, пока ты учишься, скинуть цену до 100-200 рублей.
    Ну и конечно - тут бывает,что для обучения верстают бесплатно
  4. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Чем такое заказывать, лучше скачать что-нибудь шаровое и поменять логотипы :D Ибо реально, даже такой метод будет лучше этих кривых работ.
    Даже в первом примере, который и состоит то из пары элементов, косяков наберется предостаточно. Рано тебе еще заниматься этим делом на заказ
  5. Kn1fe12 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    24
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Лучше не знать
    Тема даже не в том разделе(работы какашка)
  6. TopicStarter Overlay

    Белиса BEILEC Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    beilec's
    Да, возможно. Мне было тошно заходить на их сайт, видя какое ужасное сочетание прекрасного с ужасным, я просто должен был это исправить.

    Качать всегда легче и "лучше".. Качается, копируется и выходит pvppw, pwpvp.
    Когда речь идёт о любом проекте, не может идти речи о копировании, максимум что допустимо, так это сама тема, основа, она конечно может совпадать.
    Пример:
    Тема "Perfect World Online"
    Значит основа всего проекта — Perfect World Online оригинальная.
    Официального сервер построен на заданиях, pvp боях, gvg боях и, например, конкурсах, а фришки, ничего не меняя, считаю, что они чем-то лучше официального сервере, изменив в квесте один какой-нибудь пункт и внедрив неадаптированные под их 100500 уровень GvG бои..
    Цель одна — дать игрокам удовольствие от игры на сервере, но какое там удовольствие от заданий и боёв..Мы ушли от официального сервере, чтобы получить что-то необычное, т.к. устали от квество пвп и гвг..да, мы получили фришки — 150 уровень, всё снаряжение и т.д., но на этом все сюрпризы закончились, больше никаких нововведений, может администрация таких серверов зря вмешались в постепенный прогресс и внедрила сразу всё, что было в их силах.
    О постепенном прогрессе — наблюдая за новинками, можно заметить постепенный прогресс. Например, говоря о телефонах, iphone5 был придуман примерно тогда, когда был придуман iphone 1, но было не выгодно представлять сразу неимоверно крутой телефон, потому что никто не клюнул бы на него..сначала это был обычный телефон с приятным интерфейсом, чуть-чуть погодя, это уже телефон с быстрой связью (iphone 3G) и кучей интересных приложений, которые можно скачивать прямо с самого телефона..прошло немного времени — iphone 4 - это уже не просто быстрый и удобный телефон, он еще и стильный, прочный, лаконичный( но за год привыкнут и к нему), следующим чудом станет iphone 5 - теперь в этом чуде еще и широкоформатный дисплей, который считают идеальным, что дальше? Iphone 5s - кнопка-сенсор отпечатков пальцев. Вы считаете, что это придумывалось постепенно? Нет, всё было продуманно давно, Джобс был гением, однозначно, такой ход помог Apple стать мировым лидером. APPLE творит.
    Да, администрация не стоит на месте, она обновляет свои сервера до новых версий, чуть ли не раньше официального сервера, но концепция сервера не меняется, всегда одно и то же, никакого творчества не видно, заметна лишь жажда "лёгких" денег.
    Оттуда и онлайн 100 игроков +- 2, а рано утром так вообще 5-6 с накруткой.

    Если отойти от темы Perfect World
    Тема — "Программирование решения системы линейных уравнений с двумя переменными в электронных таблицах Excel", и предлагался бы способ "подстановки" для программирования его в Excel, т.е. ничего удивительного, таких программ миллион, они уже показали себя, этот способ стал неудобен. Но когда предлагается ввести метод Крамера, начинается что-то интересное, что-то необычное, удобное для программирования, для понимания компьютером. А главное — уникальность.

    Превосходно.
    Цена обусловлена качеством, быстротой и поддержкой выполненных сайтов.


    Опыт бесплатной работы уже был, заказчики были довольны. Но я кушать хочу.
    А вообще многие говорили, что любой труд должен быть оплачен, а уж сколько за него платить решат заказчик и исполнитель вместе.


    P.S. поэтому цена в 500 руб. условна, все цены за мои работы договорные.
    --- добавлено: 22 сен 2013 в 00:50 ---
    Модераторы, пожалуйста перенесите тему в раздел услуги.
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
  7. Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Я же и сказал - никто тебе не говрит бесплатно, но поверь моему опыту - 200 рублей довольно нормально для начинающего
  8. TopicStarter Overlay

    Белиса BEILEC Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    beilec's
    3й год начинающий (angry)
  9. Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Это явно не делает тебе чести. Если ты 3й год "такое" делаешь, то мб это не твое?
    Latona нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

    Белиса BEILEC Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    beilec's
    |-(окау, тебе виднее, пойду выпью и забудусь, жизнь-боль.

    Фу таким быть, никогда не останавливай человека.
    Лучше раскритикуй работы в полной степени, будет видно куда двигаться.
    "мб не твоё" :D:D:D сравнимо с "—раз 11 классов в школе отучился, а всё равно дурак, мб это не твоё..быть умным?"
    Понимаешь какую глупость ты сказал?.)
  11. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    А что тут критиковать?
    1. Левая, не PW-шная картинка. Стандартный шрифт заголовка с явно неудачным контуром (такое чувство, что вырезали с другой картинки и налепили сверху), неоформленный таймер отсчета (учитывая, что это главный элемент на промо-странице), фоновую картинку обработал по краям не до конца (у кого сверх-большие мониторы, тот увидит кучу косяков). И как-то пресно. Явно не хватает чего-то более эпичного и привлекающего внимания. Если уж таймер не сделал центральным элементом, то найди другой "эпик"-элемент.
    2. Смотрю на елочки, вспоминаю свой первый опыт пользования Paint`ом. Ничего интересного вообще нет. Две картинки уровня детского сада и столбик меню. За что там платить? Вспоминаю дизайны, которые делают 6-7 классники на уроках информатики....
    3. Явно спертый дизайн, перевернутый с ног на голову. Один только логотип из стандартного лого ПВ и надпись под ним (надпись я так понимаю, сделана стандартными средствами ФШ, "типо красивый шрифт" + стандартный стиль) говорят о вашем мастерстве.
  12. Axesas Guest

    Репутация:
    0
    С таким портфолио и такой ценой клиентов найти будет нереально.
    Для хорошего портфолио не стоит делать edition с явным сходством других сайтов.
  13. Collapse_Rpw Пользователи

    Сообщения:
    91
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Renaissance World
    250-300 цены сделай , как только выйдут реально стоящие работы добавляй в портфолио, создай свой сайт с вёрстками и дизайнами , прорекламируй себя как то иначе чем просто тема и 3 недосайта. Продолжай делать и когда будут стоящие работы ,повышай цену.
  14. TopicStarter Overlay

    Белиса BEILEC Пользователи

    Сообщения:
    33
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    beilec's
    Так значит тебе дизайн не нравится, когда речь идёт о вёрстке.
    Скажем, что явное сходство можно найти на любом сайте сервера Perfect World - это слева-блок, центр-новости, справа-блок.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей