1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[Decompilation]

Тема в разделе 'Программирование', создана пользователем Mr. Smith's, 17 окт 2010.

  1. TopicStarter Overlay

    Mr. Smith's Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.. Подскажите, пожалуйста, как декомпелировать файлы сервера?. Такие как gs, gfactiond и др. Декомпелирую через IDA Pro Advanced как бинарник, мне выдает что-то вроде
    Ну и собственно hex.. Только от него не много толку. Мне бы переменные, функции посмотреть.

    Заранее спасибо...
  2. TheMazzahaka Пользователи

    Сообщения:
    223
    Лайки:
    76
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    J-Games Dev
    Для таких вопросов есть разделы программинга.
  3. TopicStarter Overlay

    Mr. Smith's Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Ну я так и думал, что разделом ошибся. Да и там Общих вопросов нет. Только по языкам категории.
  4. TheMazzahaka Пользователи

    Сообщения:
    223
    Лайки:
    76
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    J-Games Dev
    http://mmorpg-devs.ru/index.php?/forum/85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/

    Там внизу есть кнопочка Открыть тему,и она будет создана в разделе "программирование" а не под разделах.
  5. TopicStarter Overlay

    Mr. Smith's Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Ладно, ладно.. Извините!) Можно уже по сабжу
  6. zombiee Пользователи

    Сообщения:
    18
    Лайки:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    ArtCoding Group
    Декомпилировать - никак. Можно дизассемблировать, кусок кода на асме ты уже выложил. Это и есть "исходник" программы :lol:
    А вот трансляторы asm=>C++, Pascal, etc в сети можно найти. Но качество у них оставляет желать лучшего... :D
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей