1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL] Ricco

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем DeadTime, 24 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SomePerson Программист Old school Пользователи

    Сообщения:
    227
    Лайки:
    123
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Новичок пришел в сферу, обратился к человеку с помощью, Ricco предложил купить, он свои обязанности не выполнил полностью после оплаты, и дажее более, он продал шаровый контент, что уже не особо хорошо для продавца. А новичку сложно узнавать цены, и не продают ли ему хлам.
  2. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Давай я тебе прогу на заказ напишу, потом через заплатку патч Бармина выполню удаленно. Далее цитирую тебя же: «Человек не смог сделать всё сам, захотел сэкономить и даже не удосужился узнать о средних ценах и доступных готовых программах. Есть давно всем известная пословица: скупой платит дважды.»
  3. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    :D
  4. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Мы же тут обсуждаем внесение в ЧС, а не премию Дарвина.
    ТС конечно учудил изрядно, опираясь на какую-то репутацию ricco.
    JonMagon нравится это.
  5. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    facepalm_jim.jpg
    byGrom нравится это.
  6. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    да господи он сам виноват, дагавор был поставить сервер, и я ему сказал что файлы из шары, только подключено всё что нужно, все данжи, а глинк он может взять у человека за 1200 руб, но он сказал что пошол он в жопу мол это стоит 50 рублей, потом он убил сервер и ему его снова поставил за 200 руб, и начал меня заставлять ставить ему лк, который я 2 раза ему ставил, да там не работает добавление предметов, но и мы не договаривальсь что я должен ему его ставить и исправлятьвсё, я ему это обьяснил, на что он мне вот как ответил
    Код:
    http://joxi.ru/BLmGpBJ3c5vv2l
    Помимо этого сказал ято и сайт я ему должен сделать, так же до меня ему ставил другой парень, и нпс ему наставил и добавил итемы в продажу, но денег за это он так и не дождался
    Код:
    http://joxi.ru/1bmob1LOcEw1ry
    и так 2 недели он меня дастовал, я 2 раза ем чс давал в скайпе, он меня провацировал потом в пм на форуме, после чего я и удалил всё
  7. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    http://joxi.ru/vDr8n4zktEok26
    http://joxi.ru/4vAWYLExUD1NmW
    Заставлял? Я просил помочь поставить. Я тебе заплатил за установку лк+установка сервера+редактор.
  8. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    я помог тебе лк поставить, не за деньги, я поставил а ты наехол что не работает и что я обязан поправить добавление итемов, еслиб ты нормально это сказал а не сноездом что я что то обязан тебе, я 2 раза его ставил тебе
  9. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Это логин скайпа?
    [​IMG]
  10. Lagoons Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    121
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Ну он же не с неба упал на него, откуда то он его нашел. Есть данный форум, по сообщениям и статусам видно сколько человек тут крутится. Тут есть темы с отзывами. Почему нельзя проверить отзывы о человеке? Тут куча можно сказать уже прожженных людей, которые этим всем занимаются. Язык человеку зачем?(ну в данном случае пальцы) Спросить нельзя? Администрация форума вроде не расстреливает за вопросы.
    Если мне понадобится программа, я не обращусь к вам. В первую очередь я обращусь к людям из администрации, у которых уже есть отзывы и которые себя хорошо зарекомендовали. И даже если я обращусь к джолану, который зарядит мне 3к и вы мне предложите ту же услугу за 1к рублей, я оплачу заказ ему.
    Для того, что бы внести в ЧС, надо как минимум понять кто из них виноват. Исполнитель негодяй такой обманул маленького мальчика или у мальчика переходный период.
  11. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    http://joxi.ru/qVrwQbGwcz8e2X
    http://joxi.ru/E5mdWvKET5exr1
    Деньги заплатил? Значит обязан, не пытайся оправдываться.
    --- добавлено: 25 окт 2014 в 14:22 ---
    Как понять кто виноват? Он получил деньги за услугу, а он только все удалил, и считай ничего не сделал. Вам что этого не достаточно?
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  12. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    Да что ты несёш ты заплатил за сервер, лк я тебе поставил просто так , потому что ты попросил, но ты решил что я должен всё тебе исправлять, я 2 недели не мог отвязаться от тебя, у меня из за скайп нервный тик начался, Дайте мне ЧС и закрывайте тему, а ты
    DeadTime сиди теперь на этом форуми, и выносли людям мозги, можете ему поставить сервер, но я вам не завидую

    ЧС мне пожалуйста
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  13. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Вот нытик же, а. Поставил бы ты все нормально, как и говорил "Все 100% работоспособно" "лучше меня никого не найдешь" я бы тебе не одного вопроса бы не задал
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  14. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    сервер я тебе поставил полностью рабочий, со всеми данжами, лк просто так потавил, что ещё нужно было? ты всё убил я за 200 руб всё переделал, но ты начал меня венить что не добавляются в лк итемы, но я и не должен был его тебе ставить, но ты начал сразу наездами что я обязан, вали на куда подальше, и ты сам кидала, релект тебе до меня всё сделал но ты его послал, так что сиди и молчи и отдай ему деньги, если мог ещё раз что то тебе удалить яб это сделал не задумываясь, вынес все мозги людям на зетти и пришол сюда, так как там тебя все уже посылают
  15. Lagoons Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    121
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Как меня бесит эта фраза... Прям аж до истерики бесит. Прям бы об стол головой ударила. Человек обязан только своей матери, что она его родила! Тебе он только должен отдать работу в срок за предоставленную сумму.
    А тебе я хочу сказать так, если ты забрал полностью свою работу (до последней загагулины). То верни заказчику всю сумму. В любых кошельках есть истории переводов. Скрин истории с его номером счёта и суммами которые он отдал тебе и твой скрин сейчас, где ты вернул всё обратно. И только после этого можешь ему сказать иди на ... А забирать работу и не отдавать назад финансы, это уже статья УК извините, а в данном случае у тебя как и у всех тут незаконная деятельность и это уже статья мошенничество. И только тогда ты можешь сказать, что клиент говно, а ты одуванчик. Сейчас ситуация на лицо, деньги отдали, работы нет.
  16. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    На заметку Ricco. Сборку я восстановил(спасибо Джо) Все потому что я дерево
  17. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Спасибо, поржал.
    Если не видишь мир вокруг себя, это сугубо твои проблемы.

    И, прошу прощения, за 1к я тебе точно ничего делать не буду, ровно как и остальные.

    Вообще, интересно выходит: темку создала, спалила, что лайки лезут и включила тру психолога. Толсто, слишком...

    И не стоит пытаться разводить флуд, дабы админы быстренько прикрыли тему, что «засрали».
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    Тыщ нравится это.
  18. Lagoons Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    121
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Заметь, я тебе ничего плохого не говорила. И делать мне тоже ничего не просила. И я тебя ни как не оскорбляла, что бы тут включил такой агр на меня. Лайки можно отключить вообще, ни когда не понимала их смысл. И если ты считаешь это тру психологией, то я тебя огорчу, это нормы поведения человека в обществе.
    Есть конкретная тема, я оставила комментарий, чё набрасываться то? Если вам больше нравится друг друга оскорблять и всех подряд кидать в БЧ, за место того что бы разобраться в проблеме и помочь молодым людям, то ради бога... я тогда сворачиваюсь с этой темы и мешать вам не буду.
  19. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Наверно, когда-нибудь я устану объяснять смысл ЧС...
    Этот список для того, чтобы прежде, чем обращаться к какому-либо лицу, присутствующему в этом списке, клиент понимал, что действует на свой страх и риск, чтобы понимал, что потом его жалобы не будут восприняты серьезно (на этот раз так перефразировал).
    В этой теме очевидно, что с клиентом поступили плохо и нас по-сути мало должно волновать состояние нервной системы исполнителя в тот момент, когда он выполнял вредоносные действия.
    Нестабилен психически? Не в состоянии отвечать за свои действия? Отказывайся от работы, если дорожишь своей репутацией. Всё же просто... как день.
    Все прекрасно понимают, что чаще всего подобные инциденты случаются с людьми, которые "не в курсе"... именно для того и составляется список неблагонадежных, а то и омерзительных личностей.
    JonMagon нравится это.
  20. uragan Art Пользователи

    Сообщения:
    346
    Лайки:
    241
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей