1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL] Ricco

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем DeadTime, 24 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Итак, добрый вечер всем. Пишу жалобу на пользователя Ricco @ricco
    Прошу занести данного пользователя в черный список.
    Причина:Этот человек устанавливал мне сервер. Сказал, мол сервер не шара, заплатил ему. Установил. Все было хорошо, все работало.Попросил поставить личный кабинет, он поставил, все также было хорошо... Но я заметил, что в админке не корректно работает одна функция, а именно "Добавить новый предмет" "Редактировать новый предмет". Я решил поставить другой лк, но он тоже не совсем правильно работал. Попросил его поставить мне лк, и исправить ошибки(что бы предметы, и редактирование предметов в админке работали)
    На что он ответил мне в грубой форме. http://joxi.ru/Bv29JXb1CkqPAG (скриншот)
    Я ему так же ответил грубовато, и немного глупо, но все же. http://joxi.ru/LQ2Kq9lxia9prj (скриншот)
    После этого, он меня просто послал...(:| http://joxi.ru/WL21jXgaTZZ0AX (скриншот)

    Затем он авторизовал меня в скайпе(до этого он меня удалил, и игнорировал)
    Затем я вам процитирую переписку в скайпе.

    После слов "скажи досвидание серверу" этот человек мне удалил абсолютно всю базу игры, удалил из скайпа, а также не отвечает на форуме, вообщем полный игнор.

    Собственно деньги за установку сервера я ему заплатил(я у него также редактор покупал) Заплатил ему за установку лк немного денег, 2 с половины недели настраивал сервер, а он взял, и все удалил.
    Получается то, что выгоду он получил, но работу свою не сделал. Грубо говоря он меня жестко и грубо кинул..
    Он поставил сервер, поставил лк( я ему за это заплатил) но я не платил ему за то, что бы он мне удалил всю базу.

    Не ожидал, что человек с довольно хорошей репутацией может такое сделать. Да, я понимаю, что у всех есть дела, и он не обязан все мне мигом ставить. Но за это я заплатил ему деньги. Он мог бы сказать "мол, подожди" Но как видите, он этого не сделал. Он просто стер мне всю базу!

  2. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Если бы он ему посоветовал патч Бармина, то другое дело — ТС сам напортчал, но тут явно.
    Лично я за бл, каким бы валенком не был ТС.

    Это как найти машину с ключами, угнать её, а потом говорить: «ахаха владелец дебил, я не виноват».
  3. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Ребята, ну что вы наехали.
    Да, возможно я немного еще глуп в этом, но не дерево. повелся на то, что сборка полностью работоспособная... Поставить сервер я могу, но как говорится выше, повелся я на то что сборка не совсем такая и шара, по словам Ricco. Обратился именно к Ricco, потому что я думал, что у него достаточно большая репутация, да и денег он берет не так много.
    Вот представьте, вы заплатили 10к, поставили сервер, вы все настроили, а потом у вас бы все удалили.
  4. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    вот это я проказник:) если честно, я 2 раза переставлял ему сервер, так как он вечно всё ломал, а лк кинул ему в нагрузку, чтоб ему же было интересней, но он меня 2 недели мучил глупыми вопросами, и наездами,

    А так то тема норм тут вышла мне нравится!
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  5. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Да, нет: обоснование. Без флуда, будьте добры.
  6. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    ты заплатил 10к за установку "нешаровой сборки"?
    rootshell999 нравится это.
  7. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    1к он заплатил, а мозг выносил мне 2 недели, я даже переустанавливал ему, но опять там у него проблемы, мне что за 1к работать на него что ли
  8. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Не ври. я тебе заплатил в общей сложности 3к. " Я поставлю самую лучшую сборку" " Лучше меня никого не найдешь" твои слова
  9. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    1,7к за сервер 1к и 700 руб ра силёдку с конфигом, под тот елемент, так что вали ты в жопу, я не работаю месяц за 1к рублей
  10. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Деад тайм, гоу я тебе сервер за капусту забабахаю, сис админом пойду и т.д (бабки нужны(()
  11. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    прошу администрацию дать бч ему а не мне, да хоть и мне тоже, но тема бесполезная, я зделал всё начто договаривался, и даже переустанавливал ему, но он сказал что всё нужно ему сделать и лк и сай и так далие, и так 2 недели он меня доставал ,я 2 раза ем чс давал в скайп, он писал мне на форуме, ну и достал меня конкретно, досвидание интересная тема, хоть поржал
  12. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Сударь, мне, да и другим наверное не понятен ваш набор слов. Я вам заплатил за установку лк? Заплатил. Вернул бы деньги, либо даже сказал что не поставишь лк. Я бы может и отвязался. Но нет, ты взял и все удалил. Но не беспокойся, я же не такой человек как ты, который не знает как камень истока поменять, у тебя же опыт в программирование 10лет? Ты же сервер под ключ ставишь за 20к? Тыжпрограммист. а сам ничего не знаешь. ВСе что ты можешь - купить что то готовое. Я тебе просил помочь, задавая элементарные вопросы. Ты даже на них ответить не мог. Я бы за твое время уже свои коды писал, а ты все еще спрашиваешь " Как у камней истока статы поменять"
    JonMagon нравится это.
  13. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    я бы за 700р за селедкин конфиг чс дал
    rootshell999 и JonMagon нравится это.
  14. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    у меня нет ваще опыта, я залил тебе сервер который слил у себя с сервера, и заменил только гс и глинк, так как сам их купил у человека который фиксит их, и сказал кто профиксит тебе если нужно за 1,2к но ты сказал что это стоит 50 рублей максимум, а насчет лк и разгавора не было
    --- добавлено: 25 окт 2014 в 00:04 ---
    Да хоть 2 чс
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  15. uragan Art Пользователи

    Сообщения:
    346
    Лайки:
    241
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    DeadTime, Сколько было отдано денег и на что? Распиши все по полочкам.
  16. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Лично ему? 1500р установка сервера. редактор продал за 500руб. 200рублей за установку лк. 2200рублей+именно из за него я потратил на бэкап 500рублей сегодня. И то не факт, что сервер работать будет.
    P.s немного юмора http://joxi.ru/jgmvebMwFJWZra Ricco настолько программист, что скоро будет ставить свой хостинг серверов.....
    JonMagon нравится это.
  17. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    ты дал 1к всего, 500 был должен, и отдал не 500 рублей а 700руб потому что 200 за переустановку, включи память свою, хотя отдавать 500 ты не хотел потому сменил пароли везде и пропал, ток сменил так что сам зайти не смог, потому и отдал мне 700 руб чтоб я помог заного поставить, всего ты мне отдал 1,7к
    --- добавлено: 25 окт 2014 в 00:20 ---
    и кто тебе ваще сказал что я програмис? я всё делаю метадом тыка, и хостинг делал для самп серверов и контор страйка, ток лень стало и бросил
    --- добавлено: 25 окт 2014 в 00:21 ---
    надоела эта тема, решать вам дать чс или нет, досвидание
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  18. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    на 1 скриншоте Вы можете видеть перевод за саму установку сервера. http://joxi.ru/WKAx5b0wIBl7r8
    на 2 и 3 скриншоте вы можете видеть перевод средств за редактор+установка сервера+лк http://joxi.ru/812MQZydcxzl2J http://joxi.ru/jgmvebMwFJoZra
    Ну так я и говорю, ты все покупаешь, а сам мало чего знаешь.
    --- добавлено: 25 окт 2014 в 00:29 ---
    Нытик....
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    JonMagon и Akwoyning нравится это.
  19. SIdSmerti Пользователи

    Сообщения:
    93
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VictoryPW
    Если вы хотите серьезный проект , то почему бы вам самому не разобраться ? Если что есть тема с вопросами и куча гайдов , а так 1.5 к в пустую.
    А если даже лень , то есть раздел " Услуги" и там можно найти более лучшего специалиста , даже смотря по комментариям , а так я в первый раз вижу этого ricco
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  20. MorzE nullptr AngeliCore Пользователи

    Сообщения:
    198
    Лайки:
    134
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Издеваешься? Какая хорошая репутация?
    NiceOne, Aksel и JonMagon нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей