1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL]Kn1fe12

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Anasteisha, 26 окт 2013.

?

Сколько времени требуется на установку голого сервера и его перевод? 1.4.7

  1. 2-3 дня

    13,8%
  2. 3-7 дней

    6,9%
  3. 7-14 дней

    6,9%
  4. Все есть готовое, и если умеешь то сделаешь все за сутки.

    65,5%
  5. Свой Вариант (пишите ниже)

    6,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    ЭТО РАСИИИЗМ!
    [​IMG]
    TheCooler, JoLan, Anasteisha и 3 другим нравится это.
  2. ТАМИОР ... Пользователи

    Сообщения:
    125
    Лайки:
    52
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не вижу смысла БЛ. Как уже сказал Электрон, кидалова не было, а работать учителем за спасибо в наше время никто не хочет и это их право.
    Предоставьте всю историю переписок и там уже будет видно достоин человек БЛа или нет.
  3. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    Да Господи............. причем тут учитель не учитель! я выложила нашу историю не потому что он чему то не научил, а все к этому прицепились! Я выложила инфу, что человек сделав сервак оставил для себя туда проходы!!! почему все это пропустили мимо ушей???..............
    напоминаю о скрине черного цвета!

    Не научил и поф... его беда, обещал и не сделал!... но для чего ему надо было дальше к нам лесть??? чтобы наговнить?? для чего возвращаться после того как распрощались??
    Мы его не обежали, и не предавали, он сам виноват в том, что все ооооочень медленно делал а обещал что это дела пары дней.... Зачем создавать перса с гм пухами, после того как мы распрощались?? ...

    как же тяжело донести суть дела то............
  4. ПафоС Art Пользователи

    Сообщения:
    303
    Лайки:
    545
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Cinematic Illusion
    Там за спасибо ничего и не было они и так заплатили больше чем он просил
  5. Quantity Программист Пользователи White List

    Сообщения:
    64
    Лайки:
    96
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW Developers
    Не только программисты, смысл не в этом. "В дальнейшем разбираться" - совет, лучше начать разбираться именно сейчас, не нанимая других людей. Ибо потом пойдет все больше и больше вопросов, соответственно больше денежных затрат и таких "казусов", как с Кнайфом.
    Я не считаю, что рождаются с навыками программиста) Но лучше если на первом месте стоит не результат ( нам поставили сервер, но мы не знаем как, ибо не научили), а полученные знания. Пусть не с первой попытки, но лучше ставить сервер самому. Ибо тогда в процессе разработки возникнет большинство проблем и будут решены, а не во время ОБТ сервера.

    Если возникнут вопросы по поводу обучения, стукни в скайп loonely3261 , помогу бесплатно, если у вас будет желание именно обучаться:)
    Anasteisha нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    я согласна, но мы думали о том, что человек будет работать постоянно))) ошиблись)) и в очередной раз поняли, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам!
    --- добавлено: 26 окт 2013 в 22:23 ---
    ахахахахах И Так))) пока я тут Вам распираюсь объяснить что "Уважаемый КНАЙФ" не хороший и не чист на руку, он тем временем удалил всех участников нашей группы в контакте))))))))) как нило)) какая милая пакость, пусть сама виновата, что ему дала права админа и забыла про это, но это правда весело?)))ахахах

    Доказать?)) легко)) он единственный админ был в сети когда люди удалялись)))ахахах я в шоке......................
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Violent и Quantity нравится это.
  7. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    //Можно просто залетать в любой топик с постами ацкого и без разбора ставить лайки.
    //В эпичности контента можно не сомневаться.


    По теме: если в условиях был пункт научить использованию phpmyadmin, iweb, sELedit и т.п., то тот, кто взял деньги, соглашаясь с условиями, обязан был их выполнить — хоть за 20 рублей, если это было оговорено.

    Жду от обеих сторон какие-то доказательства вины/невиновности в виде скринов.
    Liseya и Anasteisha нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    Не могу собрать все скрины, все только частями, и так как сам договор состоялся по телефону, естественно скрина самого договора нет...

    но вот есть один скрин, о том что я говорила, что человека знают с плохой стороны, просто все молчат) позже еще выложу) оформлю правильно)

    Вложения:

    • зуев.jpg
      зуев.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      31
    fedek нравится это.
  9. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    зря
    --- добавлено: 26 окт 2013 в 22:56 ---
    детский сад
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  10. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Слишком много эмоций со стороны ТС... все эти "ахахаха" наводят на мысль - "курнули и понесло".
    Так и хочется спросить: какой чай курили?

    1. Косяк ТС - дать полные права незнакомцу, причем везде где только можно. Жаль не дали ему свою банковскую карту и не сообщили от неё пин-код.
    А что тут такого? Доверять - так всё, в том числе ключи от квартиры и автомобиля. :D

    Не зная человека, не проверив его - такие движения. Даже если и "распрощались" - надо было сменить все учётки (пассы), проблем былоб меньше.

    2. Косяк обвиняемого есть, в пакости людям, которые ему не сделали ничего плохого, работа была оплачена, а он начал "какать", используя полученные права.
    Обвиняемый фактически подтвердил, что пакостит, причем без видимых причин (ЧСВ своё поднимает, за счет глупости других).

    В BL можно внести, на 2-3 года, пока не повзрослеет :)
    JoLan, Kuльka и Anasteisha нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    согласна что доверилась))) кстати пароли поменяли)) и после смены паролей появился его перс с гм пухами) я хз как это, но как мне объяснили есть лазейки)))
    --- добавлено: 26 окт 2013 в 23:21 ---
    и еще) мои ахахах это истерика))) я не употребляю какие либо чаи или что то такое) я мама))) мне это как то и не положено)
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  12. Kuльka Guest

    Репутация:
    0
    Воспользовался случаем - Ваша комманда мало чего знает в сфере пв.
    Примеры:
    • Взял скрипты с шары (send.php), засунул глубоко в папки, в тот же phpmyadmin
    • Поставил второй iweb и спрятал далеко. Сменил порт iweb
    • Оставил включенный дебаг
    • Заранее на левых персов накидал *коробок* с GM-шмотом
    Впрочем, вариантов много, советую заново все настроить, с переустановкой ОС.
    Deron нравится это.
  13. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Anasteisha, хватит уже писать "ахахах", это раздражат, ты опускаешь этим мусором серьезность своих постов.
    --- добавлено: 27 окт 2013 в 09:34 ---
    кнайф попадает в БЛ, поскольку сам признал свои крысятнические действия
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Mr.Fleks нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей