1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[ЧС] Albert, TwoStar

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Hipster, 29 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay

    Hipster Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Жалоба на пользователя Albert известный под никнеймами: Albert, TwoStar, AlbertDonowec, администратора проекта immenseworld.ru.
    Так же жалоба на второго администратора этого проекта, соучастник данного инцидента, Ариэль (Администритивный никнейм, на mmorpg-devs.ru не известно).
    Данная пара так скажем войдя в доверии воспользовалась этим доверим в корыстных целях злоупотребляя ими. В целом говоря, скажу так: было небольшое дело, баловались программками, в этот момент тестирую коннект от одного пользователя к определенному хосту. Следовательно я ему дал свой файлик (чистый) для тестирования, он мне свой (с кейлоггером или ещё чем-то на подобии). В результате чего были слиты все доступы с моего ПК и поврежден сервер.
    В целом сказать осознаю, что вина моя, да и возможно dev форум никак не причастен, но дабы известить об подобных личностях - создал топик.

    Вложения:

    • message.txt
      Размер файла:
      160,2 КБ
      Просмотров:
      35
    10000 нравится это.
  2. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    я конечно все понимаю, но можно было и вырезать из переписки всякие хихихи да хахаха. Никакого уважения к админам, которые должны выносить приговор.
  3. TopicStarter Overlay

    Hipster Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Переписка администраторов Immense World, и их игрока. Там через чур много, для того, что бы это чистить.
  4. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    3.250 сообщений не осилю
  5. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Опять TwoStar со своим кейлоггером. Ребята, уже третий раз такой случай.
    1. На рагезоне sTaskedit v111
    2. на rdev UdE с вшитым кейлоггером, причем тогда еще подставили одного человека, не помню точно кого
    3. Сейчас
  6. Stream Guest

    Репутация:
    0
    Судя по выше сказанному, за бл
  7. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Тема - бред. А с переписки вообще ничего не понятно.
    Почитав делаю вывод: трёп укуренных малолеток (ни о чем).
    Ну и по ситуации: сами раздаёте и принимаете различные файлы и потом жалуетесь.
    Логика где?
    Сами себе подбираете компанию, сами ведёте общение и обмен файлами. Сами себя загоняете, в ловушку (для дурака).
    Это равносильно тому что я, например, вливаюсь в компанию обкуренной мелкоты, раздаю всем доступы и потом буду орать - "меня ломанули, закидали пакетами, занесите в ч/с, они - редиски" и т/д.
    Тема под снос.
    Автору предлагаю пересмотреть круг общения. Да и на будущее - подобная ситуация послужит уроком.
    P.S. Жаль что мозгами не торгуют, посоветовал бы купить. Полное отсутствие логики и элементарных правил безопасности.
    Да и эта тема https://mmorpg-devs.ru/threads/ЧС-kastiel-agree.16696/ тоже "ни о чем", и тоже относится к классу "необдуманные поступки". Знали о дыре? Занли "как лечить"? Тоже не вижу смысла в "жалобе".
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    ПафоС, Ацкой, Google" и 2 другим нравится это.
  8. d1amon Пользователи

    Сообщения:
    135
    Лайки:
    23
    Репутация:
    0
    Команда:
    Великий TimelessPW
    Против.
  9. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Админ пвпро (аля тс) не отличается умом и сообразительностью. Судя по твоей репутации на чит.форуме, ты довольно хорошо сам "нагрешил".
    Создал бы топик о себе, как ты угрожаешь другим серверам ддосом, вместе с аналогичным другом, боясь потерять свой онлайн в 30 человек.
  10. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Plane что-ли?
  11. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Yes
  12. TopicStarter Overlay

    Hipster Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Прежде чем называть мой контент бредом - научитесь правильно читать и понимать мысли текста.
    В частности, я написал:
    А ЧС - это уже за или против будут.
    Что касается второй темы, опять же, учитесь читать. Вскрытие дедика было до обнаружения шелла.

    Что в первом случае, что во-втором, особо не пострадал и даже не жалею, все встали на свои места. Темы ЧС с информационным характером, для тебе подобных язъсню: контент направлен на информированние пользователей, с кем не стоит связываться во все. А Черный Список уже по голосованию.

    Narkotik, у вас тоже с чтением проблемы. Если на сервере онлайн 50+ - какой от него толк? Разве, что донат по 5к в неделю, не более. Т.е. смысла им заниматься нету. Т.е. мне на него практический плевать, делаю лишь для тех игроков, которые существуют на нем. А онлайн будет хоть 50, хоть 1, будет развитие и в последствии либо крупный пиар или способ аля маднесс: открытие той же самой, наработанной, испытанной, пофикшенной от всех возможных багов и недочетов концепции под новым названием.
    DDoS"ом никто не угрожал, было сказано о том, что новый маднесс не стартанет так гладко, как они на это расчитывают. Хотя бы потому, что слова Ромы мне правдопадобны, и элики у них дырявые.
  13. TwoStar Пользователи

    Сообщения:
    245
    Лайки:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Наказал школьника за его проступки. во первых не "кейлогер", во вторых не стоило ставить на ддос наш проект ( я так то видел твой экран и т.д )
    Меня в бл, переписку под снос.
    P.S Переписка почищена.
    --- добавлено: 12 июл 2014 в 23:03 ---
    Wtf? пруфы в студию, самому интересно.
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  14. Autumntim3 Пользователи

    Сообщения:
    116
    Лайки:
    45
    Репутация:
    1
    Команда:
    inn.ru
    /// тут нет админа пвпро, просто юзают его ник =)
  15. TwoStar Пользователи

    Сообщения:
    245
    Лайки:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Этот школьник, хочет подпортить репутацию проекту.
    --- добавлено: 12 июл 2014 в 23:16 ---
    Мб мне выложить переписку у тебя на форуме как ты "грозился" закрыть проект и по тихому открыть новый? Я написал тебе уебок что я признаю что я сделал, даже тему создал тут. Тебе нужно популярности?
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  16. SomePerson Программист Old school Пользователи

    Сообщения:
    227
    Лайки:
    123
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Тут нету, а на соседнем форуме есть.
  17. Autumntim3 Пользователи

    Сообщения:
    116
    Лайки:
    45
    Репутация:
    1
    Команда:
    inn.ru
    perfectworld.pro и pwpro это разные сервера.
  18. SomePerson Программист Old school Пользователи

    Сообщения:
    227
    Лайки:
    123
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Тогда прошу прощения, ошибочка.
  19. TopicStarter Overlay

    Hipster Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Забавно когда спустя какое-то время, тот кто все признал и просил прощение в скайпе - играет на публику. Хрен с тобой, на сей момент мои дела с этой сферой покончены
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей