1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Помогу чем смогу

Тема в разделе 'Услуги', создана пользователем Roymike, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Так как все программёры кроме филиппа(славься филипп) не разрешили продать свои лицензии платного редактореров, я решил создать эту тему чтобы все знали, что я могу если что помочь с какими-то мелкими решениями и вопросами в сфере пв за небольшую плату, безденежные бомжи могут не читать дальше(artice не читай).

    Постараюсь писать так чтобы было понятно даже нубу:

    - Редактирование практически всех data файлов, а именно
    elements.data(основной data файл, который нужно редактировать абсолютно всем, если не редактировать, то сервер можно не открывать),
    tasks.data(файл отвечающий за квесты, можно и не редактировать, но можно и не открывать сервер),
    npcgen.data(расположение нпц, мобов, ресурсов, а также триггеры или по-другому события, редактировать тоже нужно и лучше с моей помощью, а то полюбому натупите),
    aipolicy.data(это искусственный интеллект, хозяином которого вы можете стать с моей помощью, от примитивных ивентов, до самых сложных, но на сложные у вас не хватит денег),
    gshop.data и его брат gshopsev.data(игровой магазин, если вы не знаете, что это такое покиньте тему, artice покинь)
    gshop1.data и его сестра ghopsev1.data(ярмарка или ещё один игровой магазин, с более удобной валютой)
    domain.data и его батя domain.sev (координаты территорий тв и расписание начала территориальных войн, а также кол-во территориальных войн в один цикл тв(не заморачивайтесь сильно это я писал для умных, которые полюбому будут тралить если бы я не дописал "в один цикл тв"))
    domain2.data и его сосед domain2.sev(карты битвы династий, редактировать я их не умею, но в наличии имеются уже отредактированные, а именно обрезанные на 24 и 12 территорий, по 6 или 3 на каждую династию)

    - Редактирование некоторых sev файлов, а именно
    path.sev(отвечает за передвижение нпц и мобов, можно замутить ходячего мертвеца),
    region.sev(отвечает за пис зоны другими словами местности защищенные от PvP а также за точки телепорта, те самые которые переносят игроков в данж например, когда те подбегают в определенную точку в мире),
    precinct.sev(хранит в себе местности где персонаж умирает и точки воскрешения где он появляется, как пример приведу старые унылые арены где можно было реснуться только в начале, ещё года 3 назад я делал арену с 20+ точек респа, так чтобы нельзя было держать лохов на респе),

    - Редактирование сервисов
    gs(сердце сервера) - время отвязки джиннов, инкаст, перекаст, свап вещей во время боя, скиллы, кол-во ячеек инвентаря, чакры, максимальный лвл и может быть ещё много всего, не помню всего, artice уходи.
    gdeliveryd(печень сервера) - расписание ставок, промежуток между началом тв, длительность отправки почты, битва династий(длительность, валюта и т.д.)
    gfactiond(кланы, всё)

    Думаю хватит, если что допишу когда вспомню, что я ещё там могу. Спасибо за внимание.
  2. Rusix Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    19
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Perfect world
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Сделай мне ядро с меридианами ) А то впрошлый раз сделал, косячек вышел. Сейчас переделай:D
  3. loko9988 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    758
    Лайки:
    238
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Писал месяц назад Роймайку. Меня заинтересовали его автоивенты, хотел с ним доработать и сделать интереснее, ответ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.
    Если он начал оказывать услуги и "ковырятся" в файлах. ок.
  4. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    Знакомые заказывали у данного человека автоивенты, всё сделал как положено, все остались довольны.
  5. TopicStarter Overlay

    Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Больше не помогу. Тему на дно.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей