1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Помогите чуть, чуть чайнику пожалуйста....

Тема в разделе 'FW Вопросник', создана пользователем superPoPkorN, 14 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay

    superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Люди добрые и знающие. Помогите плиз чайнику. Только, только завёл себе сервер Forsaken World. Всё хорошо. Как запустить его разобрался, запустил. Дал себе ГМа и насыпал листочков. Радуюсь, но подскажите несколько вещей. Как редактировать рейт на сервере? Я хочу сделать например х100 или х1000, но вот беда... Не знаю как. И вообще, какие программы нужны для редактирования клиента? Там магазина, внешнего вида и т.д. Простейший хотя бы набор с которым можно помаленьку разбираться напишите плиз) И как запускать админ консоль например как в PW. Весь интеренет перерыл, ничего нет. 1 пост и тот повторяется в разных вариантах, который к тому же и не работает, про файл .bat и свойства ярлыка. Заранее огромное, человеческое спасибо, тем кто откликнется(party)
  2. BIOS23 Пользователи

    Сообщения:
    289
    Лайки:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Israel Israel
    на 3 редактор рейтов какой твоей версий сам решишь ) в редакторе откриваешь файл ГС

    Вложения:

    • FW Editor.zip
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      73
  3. TopicStarter Overlay

    superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    спасибо огромное))) А можно ещё объяснить кратко что и как. Какой файл ими открывать? Я просто совсем нубяра:(
  4. BIOS23 Пользователи

    Сообщения:
    289
    Лайки:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Israel Israel
    a
    файл GS-ядро игры , потом тыкаешь по цифаркам там где экспа
  5. TopicStarter Overlay

    superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    да да да, я разобрался, но вот у меня теперь другая проблема, я его сделал, залил на сервер, а он теперь мне выдаёт что версия клиенты устарела, как её обновить или куда файл закинуть? Через патчер пробовал, пишет невозможно установить соеденение с сервером, хотя сервер работает.... Возвращаешь на место не редактированный файл, всё отлично заходит... Подскажи, как обновлять клиент после таких изменений?)))
  6. BIOS23 Пользователи

    Сообщения:
    289
    Лайки:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Israel Israel
    :Dя же сказал для начало узнай какая версия у тебя игры , ты просто отредактиривал и сохранил файл редактором новей чем твоя сборка скорее всего
    --- добавлено: 14 дек 2014 в 04:53 ---
    http://mmorpg-devs.ru/forums/fw-Разработки.180/ тут найдешь еще разные редакторы
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
  7. TopicStarter Overlay

    superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Спасибо огромное. Разобрался. Оказывается у меня эта программа уже была. А я другие скачал:D
    --- добавлено: 14 дек 2014 в 07:36 ---
    Люди, подскажите ещё. Есть может где база данных. С игровыми вещами NPC и их ID.Если не затруднит и кто знает, кинте ссылочку пожалуйста... И как запускать админ консоль например как в PW. Весь интеренет перерыл, ничего нет. 1 пост и тот повторяется в разных вариантах, который к тому же и не работает, про файл .bat и свойства ярлыка. Заранее благодарю))))
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  8. denval Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ну для рейтов можешь поставить айвеб:) ГМ панельку включить можно через ctrl+G . А если дебаг команды то [​IMG]
    Базу вещей находил:) На каком-та сайте, сейчас еще поищу. Если найду кину. Но зачем она тебе?:)

    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  9. TopicStarter Overlay

    superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    А что дебаг команды то даёт вообще? Я на другой версии на 331 пробовал вводил и 1 ставил и всё, там тока в чате какие то сообщения появляются и всё:D
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  10. Kammi23 Пользователи

    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Тут почти все понятно, но как пользоваться Батником или ярлыком для консоли не вижу, ответит кто то ему или нет?)самой интересно))
    Меня интересуют Дебаг консоль, как установить правильно в ФВ и как пользоваться
  11. TopicStarter Overlay

    superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Её нету на новых версиях. Она включается, но сама консоль не прописывает команды. Всё что есть делается через ГМ панель.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей