1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Повышение количества посетителей[серфинг вашего проекта]

Тема в разделе 'Услуги', создана пользователем Fituchini, 24 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    Fituchini Пользователи

    Сообщения:
    339
    Лайки:
    71
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PWAA
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Доброго дня Вам гости и постояльцы DEV'а. Предлагаю Вам услуги по привлечению посетителей и просмотров Вашего проекта.
    Давно никому не секрет что удивить игрока, да и к тому же привлечь его чем то становится всё сложнее и сложнее, подкупный MMOTOP.RU уже вышел из берегов всякой моральной этики и люди просто гребут бабки, у кого есть бабло тот и в топе.
    Но переключаясь с одного проекта на другой есть такая некая особенность которую я заметил, Сервер стоит в топ 10, ну к примеру на 5 месте и имеет 1500 голосов за 2 дня, а количество посетителей на сайте проекта в день не достигает и 100. Что это за магия? правильно просто "маркетинг".
    Администрация заявляет что проекту OVER 100+лет и онлайн 1000+, а на форуме всего 50 зарегистрированных юзеров, чёт не то.
    Так к чему это я. Все мы люди мнимые, и верим глазам нежели красивым словам.

    Я предлагаю... Привлечь на Ваш сайт больше глаз.
    Что это даст:
    Поисковые системы настроены таким образом, что чем больше Вас посмотрят тем выше вы в списке топа в поисковых системах (Должны понимать что это не единственный критерий поисковиков, есть ещё AdWords, обратные ссылки ну пример вы поняли), но просмотренные сайты действительно идут в "цену".
    Не Важно будь то ГУГЛ или YouTube. Да и относящиеся к тематике игры. Проекты на которых я вижу счётчик и статистика посещений выше 300 хостов в день вызывают доверие и желание остаться на проекте. А когда я вижу счётчик и посещаемость 15-30 как то разочаровывают.

    Будь то Ваш проект рабочий, сайт игры или видео на Ютубе я помогу Вам поднять посещаемость.
    Цена за привлечённые глаза.
    1'000 глаз - 100р. срок (24-48 часов)
    5'000 глаз - 400р срок (36-72 часа)
    10'000 глаз - 800р. срок (48-96 часов)
    100'000 глаз 6000р. срок (72-120 часов)
    1'000'000 глаз 25000р срок (~1-2 недели)


    Для кого это нужно? я описал выше. Естественно для маленьких проектов 1 000 000 ни к чему.
    Можно сделать 5000 просмотров в течении 1 месяца
    5000/30 = 167 посетителей в день счётчик будет фиксировать.

    А для блоггеров и те кто снимает видео и грузит его на Ютуб, известно что популяция видео напрямую зависит от количество его просмотров.
    Должны понимать что бесплатные хостинги имеют ограничение нагрузки на ЦП (CPU), а при большой нагрузке на сайт, резкий приплыв посетителей временно отключают сайт. Да и большинство хостеров не указывают этот параметр в своих конфигах, посему срок плавающий, да и чтобы в бан поисковиков не попасть.
    Все подробности можно обговорить лично. Глубина просмотра, страниц и т.п, помогу с созданием поисковых запросов HTTP REFER.
    Связаться со мной:
    ICQ : 380674696
    Skype : anomal3
    vk : http://vk.com/anomal6

    Я не занимаюсь Обратными ссылками.
    Для статистики я пользуюсь HOTLOG.RU в первую очередь а уже потом Yandex.Metrika.
    У меня пока нет гарантов, поэтому любому желающему первому +200 глаз бесплатно. (с подключенным счётчиком)
    второму тоже +200.
    Могу продемонстрировать на Ютубе. Вы выложите видео любое, и с любым содержимым и длительностью, а я подниму просмотры.
    P.S. с третьего по седьмого заказчика сделаю скидку чтобы они выступали в качестве гаранта.


    Благодарю за внимание!!!
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  2. Phobos Пользователи

    Сообщения:
    47
    Лайки:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    vhpw
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Вроде годно, отзывов не хватает только
  3. Evolution Пользователи

    Сообщения:
    48
    Лайки:
    28
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    I-Dev
    Отправил запрос в скайпе, ждал 4 дня, не дождался, отменил авторизацию, забил.
  4. TopicStarter Overlay

    Fituchini Пользователи

    Сообщения:
    339
    Лайки:
    71
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PWAA
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Не всегда есть возможность зайти в скайп, но стабильно раз в неделю точно в него заглядываю.
    Есть Альтернативные способы связи ICQ который на телефоне включен и VK
    Так же добавлю +79512003131
    Если нет меня в скайпе отправьте смс и найду способ зайти в скайп
    всем остальным в скайп ответил...))
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Botchal
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.065
  2. serega0295
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    17.737
  3. buga38
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.504
  4. elCacao
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    4.442
Загрузка...

Поделиться этой страницей