1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

О ценностях некоторых членов форума

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Гадес, 20 фев 2017.

?

Кто прав, кто виноват?

  1. Виноват Гадес, зачем банишь джигита?

    6 голосов
    21,4%
  2. Виноват Джо, продает свой софт, а не раздает бесплатно, наживается на чужой нужде

    2 голосов
    7,1%
  3. Виновата Алекса @Harley, уже за тридцатник, а мужика не нашла

    4 голосов
    14,3%
  4. Виноват @Samuel, дрочит на всех подряд

    1 голосов
    3,6%
  5. Это все злостный хитрый план хплане

    2 голосов
    7,1%
  6. Я п@#$%аc, так как доверился @lukacho и пользовался "его" софтом

    3 голосов
    10,7%
  7. Где нанай? Я его пальто нашел

    17 голосов
    60,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Некрасиво показывать пальцем. Нельзя обобщать. Не надо всех стричь под одну гребенку. (с)
    В нашем случае эти фразы не работают, так как конкретных п$#%@асов нужно знать по имени отчеству, а еще лучше - в лицо.

    Речь далее пойдет про @lukacho.
    Лирическое отступление.
    Возможно не все про него слышали, но сегодня он заслужил отдельный топик в свою честь.
    Итак, Лука Берианидзе, 2000 гр., уроженец Тбилиси, Грузия. Выпускник 72ой государственной школы города Тбилиси. Информации об обучении в вузах города нет, персонаж домосед.
    В поисках фотографий красавца, была найдена наисвежайшая из доступных в сети, ибо не каждый грузин армянин.
    Честно говоря, прошерстил все фотографии с его школы, но так и не нашел похожего паренька.
    Вконтактике он почтианонимст, даже есть какой-то связанный с ним сервак.
    Винду и софт на нее ставит из сборника WPI белофф, прям как когда-то в конце 90ых ваш покорный слуга начинал знакомство с компьютерами.
    Закончим лирическое отступление.

    Данный член заспаунился на этом форуме ориентировочно эдак чуть больше года назад.
    Ну заспаунился, и чо? - спросите вы. А вот неспроста он заспаунился, а как ярый поклонник некоего Knife, возможно даже как лобызатель причинных мест последнего.
    За первую же попытку покритиковать администрацию словил бан и сразу же начал щебетать про равенство и справедливость на "соседнем форуме". В дальнейшем поймете, что "соседний форум" у него в числе любимейших.

    Много воды утекло, говен натекло, то плане дристал, то пух, то еще кто, за всем не уследишь последнее время, все бурлит да течет. И вот попадают мне в руки сорцы некоторые, с копирайтами @lukacho , а внутри многолетние наработки других кодеров наговнокоденные этим зачинателем "добрых дел", робин гудом "шары всея кнайфа". Ну ладно уж, пусть пишет, развивается, шарит, авось что-то достойное выложит. Только в радость всем. Но когда пришло время посмотреть на результат его "трудов с 0" по скринам в темках, меня аж "передернуло", как "передергивает" Ленина от слова "капитализм". Почитав нелестные отзывы в каментах, я все же решил скачать и посмотреть что же там такого страшного. Не угадали, я олдфаг и второй раз меня одним и тем же не "передернуть", хотя Ленина я вспомнил еще раз. Несмотря на неадекватную реакцию автора на конструктивную критику, я как закоренелый хейтер новых кодеров, выразил свое сомнение насчет удобства интерфейса этих чудо-программ в ярко агрессивной форме.

    Прошло еще малипухуечки времени, персонаж то ли на дно залег, то ли в институт все-таки поступил, то ли Саакашвили опять начал галстуки есть. Ни слуху, ни духу, молчок-таз-в-толчок.
    И снова лирическое отступление. Ваш покорный слуга и хранитель говен форумных, Гадес, на протяжении прошлого месяца начал замечать тенденцию обсуждать в чятике междусобойчики личностные у @Samuel и @Harley. Непорядок, предупредил, что личные отношения в ЛС, ну или в край где-то за пределами форума. Еще раз предупредил. Третий раз, четвертый раз. Потом забыл и отчалил по своим делам на недельку.

    По возвращению на форум увидел активное обсуждение половых проблем у этих двоих, с взаимными незавуалированными оскорблениями, а в кучку к ним присоединился объект этой темы, подросток максималист с горячим темпераментом, не признающий своих ошибок (как любой горячий джигит! только без коня), @lukacho. Ну а я чо? А я взял да влепил банов всем троим :D
    @Samuel и @Harley свою ошибку поняли (надеюсь). А вот @lukacho, с присущей джигитам агрессивностью, начал выяснять отношения с администрацией.
    Собственно вся суть этого персонажа в переписке ниже (скриншоты архивчиком в конце для пруфмастеров).
    Ссылка1, Ссылка2 из переписки.
    Если вспомнить эпизод из недавней истории взлома софта разработчиков на этом форуме, то становится ясно, откуда этот гений черпает "идеи" и реализацию для "своего софта с нуля". Видит Бог, он пытался не крысить и быть нормальным человеком =)
    Какой вывод можно сделать? А я хз, сами делайте выводы.

    Вложения:

    • luka.7z
      Размер файла:
      280,2 КБ
      Просмотров:
      25
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017
    Caristo, Roymike и LeoMessi нравится это.
  2. apfilipp AngeliCore Пользователи

    Сообщения:
    66
    Лайки:
    53
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А вот теперь пусть данный индивидум тащит софтовую сферу пв. После всех взломов желание что-то делать у многих отпало.
    Гадес нравится это.
  3. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    Ну твой редактор у меня где-то валяется на компе, и уже очень долго. И не у меня, не у моих знакомых не было мысли его крякнуть.Более того, я его даже не дампил, да и думаю никому он не нужен.
    Твой Аус тоже самое. Он не нужен по причине того, что его нельзя модифицировать(не считая дизассемблирования), да и со своими обязанностями ява справляется на ура, а с антибрутом справится и иптейблз Влада(Плейна).
    Что ты делаешь в группе AngeliCore лично мне не понятно, и если честно давно уже непонятно, можешь пожалуйста ответить,если не сложно.

    Что по поводу Луки, нормальный у него софт, сам юзаю редактор шопа итд, не потому-что он бесплатный итд, а потому-что он самый нормальный на данное время, лучше чем багнутый шоп роди, гораздо.
    Нпсген, для шары в полне сойдёт, ну пока на данный момент у Алекса лучше, ну если Лука доработает свой нпсген, то у него может быть и лучше получится.
    И наконец, приватный Precent Editor Джолана сделан очень коряво, видимо его даже не тестили, или небыло времени доработать. В общем во время работы с ним я раз 15 сломал редактируемый файл, далее, он выводил какие-то совсем ушлёпские значения типо -94747655 таких, почти в каждом поле, в общем я долго плевался, и жалел что потратил время снимая с него энигму. По сравнению с пресентом Луки, пресент Джолана отстой, хоть и приватный.

    Теперь поговорим об вашем самом любимом - ИНТЕРФЕЙСЫ
    И мне сразу вспомнился Таскс редактор Джолана за 8к рублей с его мегаублюдским(да, да, именно таким) дизайом, ох сколько же я матюгался пока искал там какую-то галочку, и всёровно открывал редактор Рэя35, и редачил там. Я около 4-5 месяцев привыкал к этому дизайну редактора Джолана, вот ему бы точно не помешал дизайнер.
    Ну конечно, в том самом првом темном дизайне шопа Луки тоже было неок, ну блин во первых он бесплатный, во вторых он его поправил, и сделал более менее удобным.
    А вот интерфейс Таска Джолана в белом стиле получился ещё более ублюдским чем в темном.
    Ну и наконец Айполиси Джолана, это просто полный зашквар и ублюдство в плане интерфейса.

    А вот теперь о том, что действительно достойно получилось.

    УдЕ от Роди(именно редактор элика) - Очень классный редактор+постоянные обновления итд, ну так-же есть мелкие баги.
    НПСГен Алекса, очень хорошо и красиво получился, придраться особо не к чему, хотелось бы чтобы он по мимо нпсгена ещё подгрузку и редактирование патч сева, пресент сева, и региона сделал в одном редакторе.
    ПСК модуль от Джолана, тоже хорошая и удобная вещь, ну на мой взгляд - единственная нормальная у Джолана.
    Пвадмин, Суперская вещь.
    Так-же Миниредакторы Алекса, тоже очень хорошие и удобные, пользуюсь в основном ими, а может я просто к ним привык.
    Ну и Шоп, НПСГен, Пресент от луки тоже нормуль, а для шары идеально.
    Ну и ещё мне нравится Шоп Пдева, и его редактор интерфейса.

    И наконец, самое что есть убогое дерьмо из приватного софта которое мне попадалось.
    Patch.sev Editor от Морза - самое ужасное ублюдство из всех перечисленных зашкваров итд как в плане багов, так и в плане функциональности и интерфейса.

    Теперь о Сраче который вы тут развели.
    Хотелось бы сказать что вымещать агрессию на не в чём не виноватой Алексе, это зашквар, я бы хотел чтобы ты Гадес извинился перед ней за своё поведение, это недостойно.
    Насчёт Самуеля, он конечно иногда бывает пытается тролить, или провоцировать кого-то, ну ничего плохого он не сделал, так-что ему бы бч 3 дня где-то бы хватило.
    Насчёт Луки, ну тут хз кто первый начал на кого гнать, так-что хз
    Ну вроде всё.

    Просьба не удалять комментарий как вы это обычно делайте, а сделать всё таки выводы, и подумать.
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    lukacho нравится это.
  4. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Каждый раз аж на душе теплее становится, когда вижу столько бугурта разом.
    Спасибо, пофапал.
    Caristo, LeoMessi и Evgeniy нравится это.
  5. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Это прям как локо - орать о кряках и самому же их юзать и давать знакомым.лол
    LeoMessi нравится это.
  6. loko9988 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    758
    Лайки:
    238
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    лука, пусть живет и добится среди дядидолбов.
    в уголок к остальным.
  7. TopicStarter Overlay

    Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Вся такая святая, незаслуженно траллируемая?
    Ой не надо мне тут задвигать. Была тут до нее в админах одна (или на пвдеве), гуантанамо, баны по лунному календарю выдавала.
    Хочешь уважения - будь добр вести себя достойно. Не можешь - становись в ряд с остальным непотребом на форуме.
  8. Hopewake. Пользователи

    Сообщения:
    384
    Лайки:
    104
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ведите себя достойно, иншалла.
    [​IMG]
  9. Apple Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    12
    Репутация:
    0
    Как же бесят эти сливы...
  10. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Прежде чем называть кого-то фуфлом, подумай, что сделал ты. Филипка отличный парень и его редактором тасков пользуюсь по сей день в силу привычки, парень также наваял мне дипломную когда-то и вообще поможет добрым советом час от часу.
    Сильно много пафоса, гоша, от человека, который работал с вио или на вио за шаровые редактора алекса когда-то. Кто ты такой вообще чтобы давать оценку труду разрабов сегодня?
    А что по поводу луки, защищать его уже смысла нет. Гадесу лойс за раскрытие личности персонажа, а то я никак не мог понять откуда ветер дует.
    Тыщ нравится это.
  11. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Не тестировал но приобрел еще когда-то давно.
    За все время работы, не было обнаружено не одного бага, поэтому то что ты юзаешь, скорей всего кривое, ибо у меня все четко.

    Это только подтверждает факт того, что ты привык к халяве и к халявному софту. Люди которые могут себе позволить приобрести платный редактор, привыкают именно к удобству в работе а также интерфейсу.
    Мне очень хотелось чтобы интерфейс таска был как у Гуоранги (ибо я очень к нему привык), ну так скажем Джо сделал похожим.
    Когда юзал редактор флипа (таск) было такое же мнение о редакторе, как ты сейчас пишешь о интерфейсе Джолана.
    Весь твой остальной пост просто дичащий зашквар который нечем не аргументирован и просто выглядит как высер непонятно человека ли или нет.
    Все что я могу сказать о всех платных программ, то что я очень придирчив к софту, мне постоянно что-то не нравится, и я постоянно надоедаю разработчиков, и разработчики это быстро и четко исправляют.

    //Джо не забивай на обновы, я надеюсь в тебе не ошибся....
  12. Nanaya B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    470
    Лайки:
    135
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -7
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Крч чет читать впадлу только текста.
    Скажу так,Гоша хороший парень,идите в попу кто хейтит его.
    Зашел в тему и знал что полюбому шутку про пальто уже запостили.
    lukacho и Zool нравится это.
  13. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    Миш, я высказал своё мнение не для того - чтобы обосрать чьи то редакторы, а для того, чтобы разработчики задумались и возможно сделали лучше свой софт, зла я тут некому не желал.
    По поводу моих разработок, да у меня они тоже есть, н тематика данного форума не позволит мне о них что-то писать.
    Лучше спроси у Локо или Сема, им вродебы понравились мои разработки.
    Ну а если в целом, то мой софт - это читы, оог, бруты, пакеты итд.
    --- добавлено: 20 фев 2017 в 19:29 ---
    Повторюсь, я высказал своё мнение для того, чтобы тупо обосрать редакторы, а для того чтобы разработчики сделали их лучше.
    Про интерфейс Лжолана писал не я один, можно на форуме комментарии где пользователи недовольны его интерфейсом.
    И да, сколько ты уже ждёшь обновления его редактора ? ...Достаточно долго, и достаточно долго тебя игнорят, не хорошо это.
    Ты как покупатель и клиент заслуживаешь лучшего отношения.
    По поводу пресента: http://screenshot.ru/0c112b55f7ce695decb3e82ca2d76039
    Точки возрождения в мире проверь у себя, возможно такой-же баг.
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
  14. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    И насчёт этого, я не за шаровые редакторы у него работал, он мне дал свою вторую лицензию редакторов Алекса. Потом после того как я ему сделал несколько обнов на сервере, мы посрались и он мне их офнул(крч киданул меня вио на привязку). После этого я и стал заниматся крякингом софта, ну а потом уже не смог остановится.
    Херово конечно получилось, пожалели все, и Вио, и Алекс, да и другие разрабы.
    Ну а так, был бы я чуть умнее, не работал бы с Вио, купил бы софт у разрабов, и так-же хейтил крякеров как вы сейчас меня.
    У меня вроде всё, а в обще забаньте меня тут, я врядли сюда буду заходить, давно уже пытаюсь свалить из этой сферы.
    На этом всё.
    lukacho нравится это.
  15. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    От тебя советы по дизайну вообще слушать грешно, о чём говорит выбранная тема оформления твоего проводника Windows. У нас с тобой разные взгляды на красоту, по этому твои советы, адресованные мне, идут лесом.

    Просто детский сад. "Меня кинул какой-то человек, а программисты-то буржуи эдакие, написали такой софт, на который меня кинули. Я не могу ничего плохого сделать плохому человеку, но надо кому-то сделать плохо. А сделаю-ка я плохо программистам. Чего удумали, деньги-то зарабатывать."
    Caristo нравится это.
  16. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    В данной ситуации я сделал плохо всм кому только получилось, и Вио ещё хуже чем разработчикам, и не однократно, над ним я отдуши поиздевался.
    А всё из-за того что у Алекса была очень глупая позиция насчёт второй привязки.
    Твой софт был крякнут из-за того, что я имея кряки редакторов Алекса мог потерять другой приватный софт.
    А в обще я с кряками сидел тихо и не высовывался, ну да, давал друзьям, ну и они тихо сидели, и не мешали некому.
    Потом выбежал Локо, и своим бомбящим очком вымостил вашему софту дорогу в шару, я говорил что так будет, меня не слушали.
    А насчёт интерфейса, у Алекса самый хороший и удобный интерфейс. На который не кто не жаловался.
    Теперь я прошу чтобы меня тут забанили, тк у меня нету больше желания тут сидеть.
    --- добавлено: 20 фев 2017 в 22:58 ---
    И в обще как бы то нибыло, даже оформление моей старой винды выглядит лучше чем этот зашкварный кусок ублюдства в стиле "кот матроскин".
    http://screenshot.ru/0fe3ebf2fca84597663b42d115452bc1
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
  17. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Не нравится - я не заставляю.
    Всего плохого.
  18. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    ахахахаха, гоша типа стал дартом вэйдером для джедаев анжеликор из-за великой мудрости магистра алексаднепро...
    Caristo и Тыщ нравится это.
  19. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Почему он еще не в бане, остается в загадке.
  20. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Есть неадекваты, есть педерасты. Неадекватам я выдаю бан.
    Evgeniy нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей