1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

1.4.5 (69) Откат cpw .

Тема в разделе 'PW Решённые вопросы', создана пользователем nExOOF, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    nExOOF Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RDTeaM
    Добрый вечер)интересует как очистить обновления ЦПВ до базового билда?
  2. Espi Пользователи

    Сообщения:
    29
    Лайки:
    8
    Репутация:
    0
    Команда:
    team-of-programmers
    phpmyadmin>sql
    Удалить папку new,cpw и перезалить
  3. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Ну мой способ... хотя в вашем случае возможно поможет как писали выше, полная переустановка билда, так как файлы уже менялись не раз... но все же, по принципу отката версий, я делал так:

    имею 7 версию, нужно удалить её, откатив до 6... и затем сделать 7 версию (обычно, если требуется исправить кривую обнову).

    заходим во вкладку поиск (в пхпмайадмин), ищем по полю ревизии(версии) 7 версию... найденное отмечаем и удаляем...

    Затем в консоли сервера пишем ./cpw rsagen, что перегенирирует файлы отвечающие за версию билда... заменяем этими файлами имеющиеся в билде...

    таким способом в принципе можно откатить и до 1 версии, т.е. до версии стартового билда, но вот физически файлы билда останутся у вас к прмиеру на состояние 7 версии, но билд будет считаться как базовый, хоть и файлы фактически отличаются от билда, что заливался изначально. Потому, если вы хотите девственно новый билд, то лучше выполнить процедуру установки базового билда с нуля, как обычно по гайду.

    PS: если решите откатыватся до 1 версии (или какая там у вас базовая) рекомендую сделать бекап имеющихся файлов версий, мало ли что... (ну и можно SQL дамп ревизий которые будете удалять забекапить перед удлением) вдруг решите восстановить как было...
  4. TopicStarter Overlay

    nExOOF Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RDTeaM
    ./cpw rsagen - это разве не генерация ключей ?...эм может listgen — пересоздать списки файлов ? я лично сам не знаю )) просто хочу уточнить..так как все мы люди и можем допускать ошибки...хм
  5. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    да точно :$ ошибся, listgen надо ))
  6. TopicStarter Overlay

    nExOOF Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RDTeaM
    хм ну я все же заюзал твою команду и теперь патчить обратно патчер и лаунчер хД ну лан бывает
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. ZloY

    Откат

    ZloY, 21 июн 2013, в разделе: Архив
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.453
  2. New-X
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.663
  3. New-X
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.719
  4. maestro199
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    9.289
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей