1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Жалоба на TLSVP (xPlane)

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Narkotik, 11 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Вообщем без демогогий и сразу к делу.

    Данная особа занимается очернением чужих проектов, создает липовые паблики с неизвестно какими целями и туда же накручивает пользователей, далее https://vk.com/perfectproject_dream , но суть не в этом, именно из-за данной особы в морговском чате вечно кипит срач, он готов вытащить любую (извиняюсь за выражение) парашу из скайпа\лс на всеобщее обозрение, ибо иначе он просто осядет. Так же данный человек не раз был замечен в участии к вреду чужим серверам посредством стрессора по причине "мне скучно".

    По порядку.

    Если вы Администратор какого-либо сервера, то вам стоит заглянуть в паблик выше, возможно ваш сервер уже мягко говоря - оскорбили. Почему? Просто так. Ведь там нет никаких доказательств, почему бы и нет?

    Оскорбление. Этот человек уже никак не может без них, на 2-й минуте диалога у него кончаются аргументы и в ход идут оскорбления.
    [​IMG]
    p.s подруга обычная жертва обстоятельств которая была оскорблена, стоило ей написать в паблике что и как, задав пару вопросов, она получила только игнор и ничего по делу, дальше он решил правильным ее еще и оскорбить.
    [​IMG]
    (в чате админ писал что теперь дают РО за оскорбления, мне как то дали за "дурак"), стоит заметить что я его не оскорблял сегодня.

    Ложные обвинения
    [​IMG]
    Он даже попросил форснуть ип левого ака, мол это я сидел с него
    [​IMG]
    Но как это обычно у него бывает - включаем заднюю
    [​IMG]

    Не для никого не секрет что щадов принадлежал Мише и мне, да я все понимаю много причин для доса, но если бы причиной был он, так xPlane вместе с Игорем ака d1amon решили насочинять сказок в своем тру паблике, якобы я рисую петов свой подруге (чего не было) и раздаю точку своим сокланам из вилд лотус, в котором состоит Игорь, не знаю почему подозрения пали на меня, ведь человек задонатил и смог купить, даже есть люди подтверждающие это, но в чем суть? суть в том, что даже после этого они начинают публиковать ложную инфу и яро врать остальным игрокам. После просьбы предъявить доказательство я улетаю в чс. По сей день они не забывают добовлять, что вся информация чем то или кем то подтверждена.
    upload_2015-7-11_16-41-55.png


    Одни ложные обвинения, распространение ложной информации, оскорбления, провокация на срачи, вред чужим проектам (свой я не учитываю). Не раз создавал твинков на форуме, пока основная была в бане
  2. Evolution Пользователи

    Сообщения:
    48
    Лайки:
    28
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    I-Dev
    Детский сад
    Гадес и 4elovek нравится это.
  3. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    [​IMG]
  4. TopicStarter Overlay

    Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Детский сад это когда юзеров в РО по кд кидают из-за того что он срач в чате разводит, хотя сам сидит без бана. Модер в скайп что пиши что нет - результат игнор.
  5. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Будьте умнее...
    [​IMG]
    Чё как дети...
    Последний раз объясню: если вас кто-то обижает, кладите болт. Если повелся, значит рыльце в пушку. Разбираться мы в вашем флирте не собираемся. РО выдается непосредственно за нарушения и плевать кто на что повелся.
    TLSVP и LeoMessi нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

    Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Никто не обижается, просто интересно, почему одни сидят в РО по кд и их кидают туда с первым скрином, а других не банят даже за твинковку учеток пока основная в бане или оскорбления в чате. Ставьте всех на равные или рассматривайте подобные жалобы.
  7. TopicStarter Overlay

    TLSVP Guest

    Репутация:
    0
    Обидил мальчика, мне бы было впадлу про тебя такой пост сочинять.
  8. LeoMessi Old school Пользователи

    Сообщения:
    105
    Лайки:
    34
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    TheMooN & TheEarth
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    У него 67 подписчиков в сообществе.. Кто этот бред читать будет?

    Zool и deadamag нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

    TLSVP Guest

    Репутация:
    0
    Я для себя пишу, а кто хочет - подписывается. Для себя - это на память:)
  10. TopicStarter Overlay

    jtejydWF Guest

    Репутация:
    0
    Зашла сюда, только потому, что скинули скриншот как этот молодой человек оскорбляет меня тут в чатике.


    Все началось с того, как в его группе я сделала акцент на то, что он публикует ложную информацию. Все бы ничего, но она прямо или косвенно касалась меня.


    Все наши диалоги были абсолютно адекватны, сдержанны. Мы говорили только о том, что писал он сам. Сегодняшний диалог о реорганизации и ребрейдинге закончился глобальной очисткой, занесением в черный список и оскорблениями тут.

    Мне абсолютно все равно, что обо мне думает этот человек, но все же я считаю не допустимым "вынос сора из избы" и оскорбления за спиной.
  11. TopicStarter Overlay

    TLSVP Guest

    Репутация:
    0
    У меня мало желания писать какое-то опровержение и тп.
    Все что написано в паблике - я пишу со своей точки зрения и полученной информации. Не нравится? Не читай. Оскорблений вроде не было.
  12. TopicStarter Overlay

    Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    [​IMG]
  13. TopicStarter Overlay

    TLSVP Guest

    Репутация:
    0
    А, сколько внимания к моим словам. Не на те слова внимание агитируешь.
  14. TopicStarter Overlay

    jtejydWF Guest

    Репутация:
    0
    В таком случае меняй формат, с информационного и новостного ресурса на блог от одного зависимого, предвзятого, заинтересовного лица. Выдавать свои мысли, доводы, надумки, за проверенную, достоверную, объективную информацию не профессионально.
    deadamag и 4elovek нравится это.
  15. TopicStarter Overlay

    TLSVP Guest

    Репутация:
    0
    Я и не профессионал. Пишу так же исключительно для себя. Название нравится мне. Почему вы так зависите от публикаций в группе с накрученными 63 участниками? (По вашим словам).
  16. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Если пишешь исключительно для себя, то закрывай его от всех и веди свой дневник как 13-летняя девочка, а не втирай эту дич на показ при первой возможности как это было на жуке.
  17. TopicStarter Overlay

    Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Потому что там непосредственное участие принимает какой никакой наш сервер, и выставлять его в темных сафитах под своей больной фантазией тебе никто не давал. У тебя люди спросили про источники этой инфы, доказательствах, в итоге получили блокировку.
  18. TopicStarter Overlay

    TLSVP Guest

    Репутация:
    0
    На жуке был тот момент где факты описанные в статье мне и понадобились.
    Я пишу для себя, но и другим читать не запрещаю. Кто не хочет - пусть не читает:)
    Фантазия у меня в порядке и между прочем, там она не принимала никакого участия (фантазия).
    Право писать о вашем сервере я ни у кого и не просил. Есть какие-то претензии? Побегай по топовым серверам, попиарь в "лучшем свете" публичную страницу, пусть DDoS"ят))) (Как это ты делал с левым проектом).
    Ты кажется путаешь многочисленные неаргументированные слова в мой адрес с "Спросили источники инфы и доказательства".
    Далее все связанное с группой я здесь обсуждать не буду. Разговор закончен.
  19. TopicStarter Overlay

    Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Не тебе разговор заканчивать, все что ты можешь в подобной ситуации - слиться. И снова, ложные обвинения без доказательств. Мы разрешаем тебе покинуть данный топик и больше сюда не заглядывать, т.к выхлопа от твоего участия - 0.
  20. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    - Пишу для себя
    - Другим читать не запрещаю
    - Свою писанину использую как ничем не подкреплённые док-ва на показ
    - Обсуждать свои действия более не желаю
    - Разговор окончен
    Вывод: ясно.
    LeoMessi и 4elovek нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. annoyth88
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.860
  2. annoyth88
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.490
Загрузка...

Поделиться этой страницей