1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Вопрос по монтажу для YouTube

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем bradis, 8 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    bradis Пользователи

    Сообщения:
    290
    Лайки:
    31
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VioTeam
    Всем привет, иногда а даже зачастую загораюсь мыслями о Монтаже компьютерных игр(а именно поиск багов,или просто геймплей игры минут на 10).
    Есть известный ютубер по поискам багов (Мармок)
    теперь вопрос следующего характера:
    1)Через какую программу делают запись с видеоигр,чтобы было прям такого хорошего качества(без лагов и зависании, то есть гладкая запись)
    1.1. Параметры моей системы:
    ГП: GeForce GTX 670
    ЦП: Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 3.50GHz
    Память: 8 GB RAM (7.95 GB RAM доступно)
    Текущее разрешение: 1920 x 1080, 60Hz
    2)Через Какую программу лучше всего осуществлять редактирование отснятого материала
    3)Через Какую программу посоветуете делать интро
    4)Есть ли готовая программа с изменением голоса(ну вот на примере мармока, да да , это его оригинальный голос я знаю, но я уверен что есть софт, который уже может сделал пародию его голоса или других ютуберов(сахарка и т.д.) кроме MorphVox)
  2. kolya1900 Old school Пользователи

    Сообщения:
    129
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Follow PW
    Я не понимаю что за манеры плагиата, то акс копируют в бешеных кол-вах, теперь вобще за ютуберов взялись, он учился методом проб и ошибок, у него посмотри в самый конец, голос другой и нет, это не мирко, до этого он вообще без голоса снимал, я достаточно инфы о нем знаю, мантирует - лайф канал глянь, увидишь чем, автор эффект , учитесь сами создавать каналы миллионщик, глупо брать и копировать. Программ море, поищи в инте, все там есть по железу - сойдет, монтировать долго будет скорее всего, хотя хер знает у меня с 16 гб, видео 17 минут монтировал около 1 часа.
  3. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    NVidia Share (бывший Shadowplay)

    Adobe Premiere

    Adobe After Effects

    Не в курсе насчёт рантайм изменения, но в момент монтажа вполне сгодится Adobe Audition.

    Внимание! Если открытие одной (или всех) из вышеперечисленных приложений вызывает неконтролируемый ступор - не беритесь.
  4. TopicStarter Overlay

    bradis Пользователи

    Сообщения:
    290
    Лайки:
    31
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VioTeam
    да не, с этими прогами знаком, кроме Adobe After Effects (я до этого в Sony Vegas интро делал, но там процесс создания долгий, попробую по твоему совету воспользоваться Adobe After Effects)
  5. CoolMan Old school Пользователи

    Сообщения:
    436
    Лайки:
    88
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Sony Vegas предназначен для монтирования, но никак не для создания графики вроде интро,Вегас и рядом не стоит с АЕ. На xeone e5 1620 4ghz рендер идет как надо
  6. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    After Effect помимо функционала может добавить и потрясающую еботеку в вашу повседневную жизень.
    Так, например, рендер потокового видео Quick Time (а временами и вся тулза) вылетают при наличии русских символов в каком-либо из системных путей. Еще веселее был баг (ирл названный фичей), когда те же симптомы вызывало наличие томов С ОДИНАКОВЫМИ, БЛДЖАД, ИМЕНАМИ.
    Примитивную работу со звуком и уменьшение градуса ператства затащит аудасити.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Lickoar
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    866
  2. Collapse_Rpw
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    991
  3. zena353
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.484
  4. ProName
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.348
  5. ProName
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.015
Загрузка...

Поделиться этой страницей