1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Ваше мнение. Стоит ли раскрывать свои идеи другому администратору?

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем tyrikmen, 29 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    tyrikmen Пользователи

    Сообщения:
    158
    Лайки:
    57
    Репутация:
    1
    Команда:
    NewDestiny
    Попал в такую ситуацию, давно хочу открыть сервер свой, но не имею достаточного количества денежных средств чтобы потянуть все расходы.
    Подвернулся случай, разговорился с одним администратором скорооткрывающегося сервера. Ему понравились мои идеи, которые я изложил вкратце. Как думаете, стоит ли ему выдавать всё под чистую и надеятся, что меня возьмут в команду? Или лучше держать рот на замке, пойти продать почку и открыть свой проект?
    В заключении скажу, идеи на самом деле очень интересные. Это не какая-то "тру новая супер серверная валюта,с офигенным способом её добычи", не новые ежедневки, предметы, рисованные шмотки и так далее, а на самом деле стоящие мысли и наработки.
  2. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    продать почку
  3. int 3 Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    342
    Лайки:
    531
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    10
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Выдавать кому попало не стоит. Найди компаньона и вместе откройте сервер
  4. TopicStarter Overlay

    tyrikmen Пользователи

    Сообщения:
    158
    Лайки:
    57
    Репутация:
    1
    Команда:
    NewDestiny
    да мне по сути компаньон-то и не нужен...только лишь средства, остальное всё я и сам смогу вывезти. но нет этих самых средств.
    Я конечно могу открыть проект без рекламы, но кто на нём играть то будет...
  5. mirthost Пользователи

    Сообщения:
    506
    Лайки:
    236
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    free
    Открывай все сам. Пусть и с задержкой на сбор средств. В остальных случаях твои идеи просто поимеют, они только для тебя дороги и раскроются под твоим управлением, для другого админа это просто способ разнообразить сервер.
  6. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    Открыл сервер без рекламы 250+ онлайн |-(
  7. Harley Пользователи

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -3
    Команда:
    DeadrakyPW
    идеи? какие идеи?!! все давно проковыряно и сделано, переделано.Если что-то стоящее и с возможностью реализации самостоятельно - лучше сам.Тогда суть вопроса теряет логику.А если сам не можешь, тем более -смысл задавать подобный вопрос?
  8. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    Нет, у креативных людей - идей хоть отбавляй. Игровой опыт в MMO/MMORPG + фантазия + неординарно мыслить = дает отличный результат и не нужно быть гейм-дизайнером.
    ТС`а я конечно понимаю, но такое ощущение, что тебе лет 15. Ясно дело, что если ты ценишь свои идеи и козыри, то не стоит доверять абы кому. Если идеи очень хорошие, не по твоему мнению, а по мнению других людей, которым пофиг на это ( например спросить у типичного руофф игрока и описать ему фишечку), то думаю стоит найти компаньона в твоем городе.
  9. Homriel Пользователи

    Сообщения:
    144
    Лайки:
    42
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -2
    Команда:
    Unnamed
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    аж почитать захотелось что за идея у вас такая))
  10. Harley Пользователи

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -3
    Команда:
    DeadrakyPW
    Хоть ты и в игноре отвечу почему вопрос некорректный:
    1. если имеет возможности , идеи и средства -смысл вопроса об идеяХ и делиться ими?
    (средства хотя бы частичного продвижения, а не всё и сразу)
    2. если не имеет ни того, ни другого , но желает реализации -.... думаю, сам додумаешься что делиться придется т.к реализация и остальное уже не на тебе одном.
    Отсюда и вопрос: к чему данная тема и вопрос к присутствующим, если ответ очевиден и надо перед тем как задать другим -задать его себе?
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  11. Homriel Пользователи

    Сообщения:
    144
    Лайки:
    42
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -2
    Команда:
    Unnamed
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Кстати, попробуй реализовать свою идею на виртуалке, а после уже накопишь деньжат да и перенос сделаешь на машину)
    Harley нравится это.
  12. Harley Пользователи

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -3
    Команда:
    DeadrakyPW
    СТОЯ!аплодисменты!
  13. TopicStarter Overlay

    tyrikmen Пользователи

    Сообщения:
    158
    Лайки:
    57
    Репутация:
    1
    Команда:
    NewDestiny
    Спасибо всем за адекватные мнения.
    Отвечу одно, на виртуалке все давно готово и пылится уж почти полгода. Я вас услышал, буду стараться сам развить проект, можно закрывать. Спасибо
    Harley нравится это.
  14. Harley Пользователи

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -3
    Команда:
    DeadrakyPW
    Ни пуха!
    Тыщ нравится это.
  15. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Виднеется очередной идеалист. Нас тут таких на самом деле много, но вот в итоге это далеко не всегда выливается в хороший финал.
    А вся проблема в том, что игроки идеи, даже реализованные, ценить не умеют.
    Последние данные очков репутации:
    int 3: 1 Очко (Яростно плюсую) 30 янв 2016
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
    Caristo, tyrikmen и int 3 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay

    tyrikmen Пользователи

    Сообщения:
    158
    Лайки:
    57
    Репутация:
    1
    Команда:
    NewDestiny
    понимаю,осознаю) буду надеяться на лучшее)
    а вообще в планах из ПВ попробывать сделать совершенно другую игру...посмотрим что из этого получится)
  17. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Получится никому ненужная хрень. Да, в плане идей, переворотов и новинок она может и будет стоящая, но в плане "играбельности" для игроков - близка к нулю. Найдется пара десятков тех, кому понравится и они будут сидеть, постоянно постанывая по поводу нулевого онлайна и на этом все) В итоге трудозатраты себя не оправдают даже в рамках "благотворительной" деятельности.
  18. TopicStarter Overlay

    tyrikmen Пользователи

    Сообщения:
    158
    Лайки:
    57
    Репутация:
    1
    Команда:
    NewDestiny
    вот это и печалит, что основная масса игроков - стадо, которое привыкло изо дня в день делать одно и тоже...
  19. ๖ۣۜSkyTek Пользователи

    Сообщения:
    26
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SummerPW
    Я свой проект открывал без рекламы и новый который собираюсь запустить, планирую тоже без особой рекламы.
    Почему? Потому что мы не можем предвидеть гарантированный успех, даже если нам кажется что это вау концепция! Для старта хватает 20 игроков которые скажут свое мнение и если сервер им действительно будет по душе то они притащат своих друзей и отсюда можно сделать вывод, тратиться уже на рекламу или нет. Важно чтобы им сервер понравился не на словах а на деле как говориться.

    Но если открыть сервер с единственной мыслю что он царь над всеми и топ ммотопа и пусть даже подкупного, все равно есть вероятность что просто выкинешь деньги на ветер, к примеру как сделал айспв и прочие в их мнении идеалисты, тру папки разработчики.
    Я скажу что в моем раскладе нет потерь, кроме временного ресурса но это все же лучше чем и денежных.
    P.S. Длинный путь начинается с простого шага и с каждым шагом за горизонтом появится все больше и больше новых картин, я это к тому что нужно просто начать и проблемы решать по мере их появления.
  20. mirthost Пользователи

    Сообщения:
    506
    Лайки:
    236
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    free
    Как уже выше сказали, это подход идеалиста. Спускайся на землю. Или раздобудь 20-30кк рублей для продвижения именно своих идей в пв, тогда они укрепятся за какой то нишей игроков и станут эталоном, как это в свое время сделал Нивал и продолжил майл, были вложены десятки, а за годы сотни миллионов в PW, именно в эту концепцию, по этому мы тут и сидим сейчас.

    Это реальность, чем быстрее перестанет печалить, тем быстрее встанешь на землю.

    "Два процента людей — думает, три процента — думают, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать."
    Бернард Шоу
    Тыщ нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. moskva
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.554
  2. Steamaf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.498
  3. qwerty12345
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.088
  4. nicksold
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.377
  5. Neron
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.579
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей