1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Установка Серверов PW Любая Версия

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем devakoz, 26 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Поставлю Сервер PW Любая Версия
    1. Моя Сборка 1.2.6-1.3.9 500р установка пакетов и нужных приблуд для работы сервера.
    2.Ваша Сборка 1.2.6-1.3.9 300р Установка Пакетов и нужных приблуд для работы сервера.
    3. Моя Сборка 1.4.0-1.4.7 700р Установка Пакетов и нужных приблуд для работы сервера.
    4.Ваша Сборка 1.4.0-1.4.7 500р Установка Пакетов и нужных приблуд для работы сервера.
    Сборки старше В наличие 1.5.0-1.5.1 Продажа по цене с черного рынка.
    Работа elements.data цена зависит от объема.
    Работа gs Скилы, Инкаст, Фиксы отладочные символы, удаление секторов нагрузки ядра, делаем все индивидуально ядро любое ваше наше с привязкой. Цена зависит от объема.
    Работа npcgen.data цена зависит от объема.
    Мелочи
    Работа domain.sev, domain.data, world_targets.sev, gdeliveryd, region.sev, precinct.sev, gshop.data, tasks.data.
    Работа С клиентом, (Патчер, Модели (Могут Быть Индивидуальные С любой Игры ибо на заказ), Данжи, Текстуры) (Графика, Переписать Движок pw На движок игры крайзис) Пример (После удара по персонажу на нем остаются раны синяки.
    Работа с php Регистрация, Личный Кабинет, Админка, Сайты. Цены зависят от объема.
    Теперь Главное
    Успели Опередить всех супер умных Людей на этом форуме, в игру можно ввести хоть 20 расс как это делать говорить не буду, сколько это стоит? дорого на школьные завтраки вам столько не дают! скажу так работа на месяц не меньше, ввести реально стоить будет от 100.000 смотря как это будет, если хотите индивидуально то будет дороже, если хотите с какой либо игры пример Джидай династия то от туда забрать рассу от 100.000 может чуть больше ну не мне вам объяснять что и как.

    Далее Описал Услуги что и как написал дело за малым Доказать что Я это осилю.
    Теперь вношу Ясности и Магии на этот форум Скайп вот kritskiy35.

    Что вам Надо Отписали Самые Вумные вутки кому не верится что половина невозможно и нереально ну и т.д, А да вношу ясности такие троли как Электрон ну те кто самые неверующие тему прошу не чистить пусть флудят гуляйте в лес вам не чего бесплатно делать не будем. Максим Администратор Проекта gvg.g-gam1ng.ru Наш Проект От гуру готов предоставить вам Любую Услугу, Для подтверждения что Лохотрон это прошлый век.
    Администратор Данного Портала Попадает под рассмотрение.
    Почему под рассмотрение?
    Поясняю*.

    Пример:
    Итог подводите Сами кто я и что я у вас Тут делал и с какого время Я думаю Многие Задались Этим Вопросом.
    Всем Мир, По Поводу Услуг В скайп.
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  2. Liseya Пользователи

    Сообщения:
    61
    Лайки:
    39
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Свободна.
    Страна:
    Germany Germany
    Зачем так радужно?
  3. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Исправил первый пост. ТС, не надо писать все разными цветами, глаза мозолить. Пишите все стандартным цветом и только при необходимости выделяйте нужную часть.
  4. ProName Пользователи

    Сообщения:
    50
    Лайки:
    35
    Репутация:
    0
    То что ТС это все умеет конечно здорово, но это только на словах! Так что скрины новой расы, а заодно и скрин пв на движке крайзиса хотя я очень сомневаюсь что ТС их предоставить (почти на 100% уверен, что он ответит кучу бессмысленного текста)
  5. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    надо быть наркоманом, чтобы перечислить больше 100 рублей подобному неадеквату, выражающему свое презрение всем, кто читает его бессмысленный и бессвязный текст.
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    deadamag, 4elovek, ПафоС и 3 другим нравится это.
  6. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Билеты в цирк у кого купить?
    TheCooler, Brune, FrozenThrone и ещё 1-му нравится это.
  7. Brune B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    171
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    devakoz, вот ты не меняешься, если решил нормально предоставлять свои услуги, то и другим людям нормально относись, а то в каждой твоей теме "Школьники, бомжи, столовая" ну и ессесно запятые
    Вот тебе наборчик запятых, на всю жизнь хватит.

    Вложения:

    TheCooler нравится это.
  8. Plane Заблокированные

    Сообщения:
    235
    Лайки:
    115
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Зачем Писать Так Сильно
  9. Autumntim3 Пользователи

    Сообщения:
    116
    Лайки:
    45
    Репутация:
    1
    Команда:
    inn.ru
    // Джидай династия то от туда забрать рассу от 100.000 может чуть больше

    Я просто оставлю это тут. Все предложение сделало мой день. Подозреваю, что весь текст далее обладает такими же свойствами и написан в том же неповторимом стиле ТСа, не осилил дальше 4ой строчки.

    Тащемта, предоставлять тест сервер 1.5.0-1 ТС отказался, можно сделать выводы
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    Тыщ, Brune и FrozenThrone нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Максим Администратор Проекта gvg.g-gam1ng.ru Наш Проект От гуру готов предоставить вам Любую Услугу, Для подтверждения что Лохотрон это прошлый век. Более Тестов нет и т.д Максим Делает у нас любой заказ чего угодно мы даем это ему, а далее от него появляется тут пост что команда работает, Флуд свой Бессмысленный Убейте.
  11. b3nz1n Art Пользователи

    Сообщения:
    160
    Лайки:
    110
    Репутация:
    -3
    Добавил данную особу в скайп, поинтересовался по поводу покупки и тестирования сборки 1.5.0/5.1. Назвал цену — 15 000 рублей, а после же этого он резко отверг тестирования данной сборки, отрицав дословно "Мне оно не надо мы продаем сборки а не демонстрируем их далее уже про лохотрон и т.д Я ясно сказал что и как, если у вас нет денег, нет желания, Тогда нету смысла писать."
    [​IMG]

    Далее же начал молоть ерунду по поводу оплаты сборки, утром деньги - вечером стулья. Думаю, отзыв о человеке вы уже сформировали ранее, а это в прибавок про то, что человек неадекватен и ничего у него на руках не имеется.
    HollyOne, Liseya, TheCooler и 3 другим нравится это.
  12. Brune B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    171
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    devakoz, хоть и прайс лист хороший, НО и к клиентам так относится не стоит. Да и кстати, а что так дешего 1.5.0 продаете? Про 1.5.1 промолчу думаю, короче лол.
    [​IMG]
    TheCooler нравится это.
  13. FrozenThrone Пользователи

    Сообщения:
    256
    Лайки:
    70
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Winner on life
    Судя по тому что он их даже показать не может, у него их и нет
    Brune нравится это.
  14. RealSteel Пользователи

    Сообщения:
    216
    Лайки:
    26
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW
    Ну подводим итоги.. Тут БЛ пахнет уже. Очевидно, что это кидала.
    FrozenThrone и Brune нравится это.
  15. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    тут шарой пахнет, а не бл...
    TheCooler нравится это.
  16. Brune B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    171
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    а ты прав, при шаре всегда цены занижают, чтобы "Щас лохам продам по дешевке, себе навар а завтра шара азазаз (взято как пример)"
  17. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Это все равно, что доярку поставить продавать компьютерную технику. Эффект будет максимально похожим.
    Liseya и FrozenThrone нравится это.
  18. gam1ng Эксперт MmoDev Пользователи White List

    Сообщения:
    299
    Лайки:
    432
    Репутация:
    1
    Команда:
    GG
    Подтверждать информацию, в которой я не уверен на все 100%, НЕ БУДУ.

    То, что нет ничего не возможного - это факт. Другой вопос, сколько потребуется на это времени и какие знания. К данной теме я никакого отношения
    не имею. Прикрываться чужой репутацией, не красиво со стороны ТС, люлям нужно подтверждение что именно Вы это можете, а не кто-то другой.

    P.s. Хуже отсутствия знаков препинания - только не правильная их расстановка.
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    ПафоС, Latona, Сэкс и 4 другим нравится это.
  19. Case Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    86
    Репутация:
    0
    Хочется услышать самого Максима правда ли это или нет и почему продавец себя так странно ведет.(писал вопрос, когда максим отвечал х))
    Он писал одно предложение 5 минут(возможно проблема с запятыми). Ты спрашиваешь у него точную инфу в ответ слышишь "ответ депутата о реформах".
    --- добавлено: 27 дек 2013 в 14:49 ---
    Автор постоянно ссылается на тебя Макс а ты пишешь что не уверен в том что автор благонадежен?
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
  20. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Если я правильно понял, на основании долгожданного ответа можно писать заявку на внесение в BL ТСа.
    Тыщ, 4elovek и Brune нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. (NevO)
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5.666
  2. keks23
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    10.575
  3. Нефрит
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.778
  4. xamster
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.714
  5. Karatel
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.337
Загрузка...

Поделиться этой страницей