1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Очередной срачик

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем kolotun, 4 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    kolotun Пользователи

    Сообщения:
    78
    Лайки:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Гадес
    Уважаемый,
    ты бы лучше помог бы человеку, который что то пытается понять! Или в обще чем то помог! это я хочу помощи с проблемой, не путай!

    А так твой пост, не несет не какой смысловой нагрузки!
    --- добавлено: 4 сен 2015 в 11:17 ---
    Попрошу без оскорблений! Я вам не сделал не чего плохого, я с удовольствием научусь, и буду помогать другим, и уверен что вы лично не захотите мне в этом помочь, так что не надо меня тут срамить!
    Я не кого не прошу, делать мне или за меня тем более за деньги!! И не надо мне навязывать платные услуги, которые навязывает ваше сообщество, мне насильно!
    Последние данные очков репутации:
    pdev: -5 Очки (каких оскорблений?) 4 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
  2. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Сильно оскорбил?
    Я всего лишь пытаюсь скорректировать вашу линию поведения здесь, дабы снизить градус и избежать чьей-либо бомбежки (возможно даже вашей).
  3. TopicStarter Overlay

    kolotun Пользователи

    Сообщения:
    78
    Лайки:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Этого следовало и ждать! Вот на что вы только и способны!!! А не помогать людям! Обиделся и
    отнял ё.png
    1.png
  4. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    "[​IMG]"
  5. TopicStarter Overlay

    kolotun Пользователи

    Сообщения:
    78
    Лайки:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Гы размешивали, Вы скорректируйте свою линию поведения, и уважения людей и не только ЗДЕСЬ! а и в жизни, как я бы поступил на вашем месте,
    Взял бы человека нового как я не срамил и пытался как то управлять им, а пред расположил к себе! дабы добиться уважения к себе, и не отрицательного, здесь нужна психология а не детские поступки, если бы вы себя повели корректно в отношении меня, могли бы заработать уважение еще одного живого человека, и не за какую то там супер проделанную работу! а за человечность!

    Так что извините но вам надо настроить свое мировоззрение, а не пытаться строить других...
  6. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    В бан пдева за хохлосрач в теме.
    Unix, Donato Ferrante и Тыщ нравится это.
  7. d1amon Пользователи

    Сообщения:
    135
    Лайки:
    23
    Репутация:
    0
    Команда:
    Великий TimelessPW
    Вся суть форума, тем у кого есть какое либо звание разрешено гадить и срать)) Как я что нибудь напишу не по теме получаю РО за флуд))
    Отдельный привет человеку))
    Последние данные очков репутации:
    Desmond Hume: 1 Очко (больной ублюдок) 4 сен 2015
    kolotun, Hopewake. и JonMagon нравится это.
  8. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Настоятельно рекомендую.
    --- добавлено: 4 сен 2015 в 18:23 ---
    Одно дело - когда адекватного форумчанина говном закидываешь без явной на то причины - за это я и сам без вопросов готов в бан уйти. И совсем другое - когда много раз упоротому личеру пытаешься объяснить, что ему никто ничего не должен, а эффекта ноль и приходится применять более близкие к его пониманию термины и методики передачи информации.
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
  9. d1amon Пользователи

    Сообщения:
    135
    Лайки:
    23
    Репутация:
    0
    Команда:
    Великий TimelessPW
    Какая разница? Это тоже самое что и безнаказанность чиновников в стране, могу делать что хотят и ничего не получат, обычный гражданин украл водку за 50р-получил 10 лет.
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    JonMagon и kolotun нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

    kolotun Пользователи

    Сообщения:
    78
    Лайки:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Да вы сер, прям оратор!
    Вы прям так мудро меня назвали "упоротому личеру" Мне интересно это лично ваше мнение или всего этого сообщества?
    Меня к психотерапевту умно, а может я и есть тот самый доктор психолог? Вы не задумывались?
    К стати ник "Гадес" и прикрепленный аватар говорит что явно нужно врачебное вмешательство, и ваше диссоциальное поведение в отношении меня, говорит что нужны консультации специалиста!

    Еще раз повторяю прекращайте оскорбление в отношении моей личности!
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
  11. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Признаю, был неправ, тут психотерапевт не поможет, это клинический случай кретинизма :(
    Видимо, родители не углядели, какая грусть :(
    Я не оскорбляю, просто выражаю мои глубочайшие соболезнования Т_Т
  12. TopicStarter Overlay

    kolotun Пользователи

    Сообщения:
    78
    Лайки:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Вы не плюйте на монитор :) , и не лупите по клавишам кулаками :) , а не уходите от ответа все что вы сказали выше, это лично ваше мнение? или всего сообщества, раз сообщество испытывает к вам приязнь?
  13. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    На удивление, я согласен с диамоном. Хотя мое отношения к нему это не меняет.
  14. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    А теперь, интереса ради, покажите, где я и кого оскорбил в топике?:)
    А то, вы реально майданутых (не в обиду) напоминаете. Один крикнул и толпу понесло)
  15. d1amon Пользователи

    Сообщения:
    135
    Лайки:
    23
    Репутация:
    0
    Команда:
    Великий TimelessPW
    А кого я оскорбил за что мне дали бан в чате и и Ро до 1-го сентября? а мне дали за флуд РО, а ты разве щас не флудил?
    --- добавлено: 5 сен 2015 в 02:02 ---
    Почистить тему, перенести и переименовать это так по мужски, типо не приделах))
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    kolotun нравится это.
  16. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Так где оскорбления от меня?
    Слово же - не exception, ну...
    у тебя 9 РО за постоянный флейм. Я лично, просто за флуд РО не выдаю, а удаляю посты, но это мое решение, модераторы самостоятельно принимают решение о мере пресечения флуда. Хотя, в твоем случае больше флейм, чем флуд.
    я сделал то, что должен был:
    почистил тему и оставил возможность выговорится по-существу, но уже во флудилке.
    от меня был лишь совет умерить пыл и не агриться на людей, которые предлагают свои услуги за деньги и тут... колотун заявил, что я его оскорбил этим, не очень было понятно, чем именно, но видя, как его оскорбляют отличием своей точки зрения от его, всё встало на свои места. А поведение толпы - оно предсказуемо: один кинул камень, полетел град камней. Отсюда аналогия.
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
    Nanaya нравится это.
  17. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    По свежей информации, колотун из костяка хплане, того же тлсв. У них там, судя по всему, какие-то наркотические вещества особого действия в ходу.
    Narkotik нравится это.
  18. d1amon Пользователи

    Сообщения:
    135
    Лайки:
    23
    Репутация:
    0
    Команда:
    Великий TimelessPW
    По свежей информации, это инфа наркотика)) Кек, этот тип с хплане не знаком
  19. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Он из твоей шайки.
  20. TopicStarter Overlay

    kolotun Пользователи

    Сообщения:
    78
    Лайки:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Доброго здравия! Всем участникам сего сообщества!
    1. Я так и не услышал ответа, от некоторых! все сказанное это общее мнение данного сообщества?
    2. Уважаемый pdev А вы оказывается , любите немножко по фантазировать, приукрасить, и выкрутится? 1.png Эта тема, ясно же создана именно вами,да и так изящно названа именно вами, да и масла в огонь не надо отрицать и выкручиваться, имено вами! так что вся ответственность именно на вас, почему? я уже пытался до вас донести, это без полезно! Походу красный ник и надпись Администратор, сильно развязывает вам руки и действует как красная тряпка на быка?
    3. Мне больше не интересно не чье словоблудие, и выхлопы эмоций, и показ на люди внутренней сущности каждого индивидуума, разящего интеллектом в данной теме !
    4. Нужен ответ только, "все сказанное это общее мнение данного сообщества?"
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Roymike
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    15.790
  2. SolomonKane
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    8.334
  3. wsok
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    9.712
Загрузка...

Поделиться этой страницей