1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[FW/PW] Вступлю в проект

Тема в разделе 'Ищу', создана пользователем Оладушек, 22 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    Оладушек Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Мне 21 лет, проживаю в городе Белгород. Вступлю в один из следующих проектов:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [Проекты Forsaken World-Perfect World]
    Вступлю на проект в Роли- Администратора
    Количество времени, которое готов уделять проекту: 8-14 часа в сутки;
    Бюджет (зп): по мере собеседования;
    Имеются Редакторы:

    -Elements.data
    -Npcgen.data
    -Path.sev
    -Gshop.data
    -Tasks.data

    Пишите в Личку (inlove)
    Либо в Скайп:aslan15511

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    superPoPkorN нравится это.
  2. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    А вы знаете кто такой системный администратор?
  3. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Человек свой возраст склонять не умеет, о каком системном администрировании может идти речь?

    А это вообще убило. В 21 год столько времени уделить фришардам может только тот, кто в универе не учится и работы как таковой нет. Зачем кому-то на проект взрослый парень без образования (которое предполагается не как багаж знаний, а как показатель наличия мозгов в черепной коробке и их адаптивности), без работы (наличие которой позволяет судить о человеке как об ответственном и надежном в определенной мере помощнике).

    В итоге получаем паренька, который за 5 лет так и не вышел из 16-летнего возраста, не имеет никакого интеллектуального багажа, опыта работы в реальной организации (что дает определенные качества), но позиционирует себя как достойного кандидата на ответственную должность (даже) в команду фришарда.
    JonMagon, NetSpirit и Тыщ нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

    Оладушек Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    эх жаль что так думаете мне кафе по наследству досталось и не значит что я не занимаюсь им если хотите приезжайте к нам:)
    http://www.orgpage.ru/staryiy-oskol/molodyezhnoe-kafe-1302892.html
    http://ds-arkada.ru/cafe
    так что прежде делать такие выводы подумайте несколько раз
    Мое дело вам сказать а верить или нет не мне решать и не вижу смысла обсуждать это дальше критикуйте тех людей которые кидают людей на бабки а не тех которые работают!!!
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
    superPoPkorN нравится это.
  5. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    У меня не вызывает доверия человек, который пишет что ему 21 лет.
    Ну вот частично соглашусь с Гадей, но есть одно но, человеку может быть 30 и ему будет нравится его хобби.(п.с. Гадь, думаю ты сам живой пример)
  6. superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Не знаю что вы все прям так наезжаете на человека. Предлагает свою помощь. Если Вы тут сидите всезнайки, есть молодые команды которые обладают ресурсами и совсем будут не против помощи человека со знаниями в той или ной области. Лично мне он очень хорошо помог. И кстати да, никто никогда не запрещал, на хобби подзаработать денег. + человек имеет редакторы и умеет ими пользоваться, для многих это хороший показатель)
  7. No comments` Пользователи

    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    No
    Страна:
    Japan Japan
    Фейк страница.
    Парня Даниил зовут.
    Глупо будет ему поверить.
  8. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    На хобби не тратят 14/7/365 =) А я в свое время совмещал, так как работал в сменный график, и жил один, и на личную жизнь клал =)
    Человек должен иметь минимальный багаж институтского мышления, ибо любой вуз - это не диплом или знания, а своего рода необходимая структура для формирования отношения к определенным вещам и событиям. Довольно кардинально меняет систему ценностей и взгляд на многие вещи.
    А любая работа, не относящаяся к фрилансу, как втч и армия (ее я тоже считаю работой), вырабатывает в человеке дисциплину и особое отношение к свободному времени. Даже творческая работа. Нет собранности и хотя бы какой-то дисциплины - считай на человека нельзя положиться в ответственном деле.

    Владельцы малого/среднего бизнеса спят по 6-7 часов в день, чтобы их дело не уходило в минус, а чтобы прибыль росла - 4-5 часов. По роду деятельности имею с ними дело. Скажу по чесноку, уделяя онлайн играм 8-14 часов в день, ты абсолютно не руководитель кафешки, если только она не воображаемая.
    То, что тебе не приходится/приходилось решать насущные проблемы, не говорит в твою пользу как о надежном партнере.
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Mr.Fleks нравится это.
  9. superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Пипец, все такие бизнесмены, просто уааа, все всё знают... Люди. Зависть плохая черта...
  10. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Да забей, он в глазах новичков выезживается. В каждом посту сплошное противоречие своим же домыслам, даже гугл не спасает.
  11. TopicStarter Overlay

    Оладушек Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    ПОВТОРЮСЬ
    Мое дело вам сказать а верить или нет не мне решать и не вижу смысла обсуждать это дальше критикуйте тех людей которые кидают людей на бабки а не тех которые работают,больше пользы от вас будет!!!
  12. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Твое дело сказать - наше дело обсудить и если нужно, высказать критику. Что ты как этот то, не пойму. Если людям понадобится твое участие, с тобой свяжутся, если ты действительно такой весь из себя.
  13. TopicStarter Overlay

    Оладушек Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    я что то говорю что я такой весь из себя вам не кажется что то странно, если я просто ищу подработку:^)
  14. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Зачем подработка человеку, владеющему кафе? Если ты и правда получил такой презент в наследство и не можешь выжимать деньги, то на какую подработку ты можешь рассчитывать? И просьба без розового шрифта, признак больного человека.
  15. TopicStarter Overlay

    Оладушек Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    1,научитесь общяться с людьми
    2,мне решать каким цветом писать в моей теме
    3,не ваше дело лезть куда не надо
    4,моим хобби не кто мне запрещает заниматься
  16. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Ты ведешь себя так, будто тебе разрешено писать все что ты хочешь и как хочешь, но никто не имеет право высказаться. Мальчик, это свободный форум, и каждый имеет право высказаться в твоей теме так, как он пожелает в рамках правил.
  17. TopicStarter Overlay

    Оладушек Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    хм но и так знают как меня зовут и не удивительно|-(
  18. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Если говорить о зависти, то завидую я сотрудникам гугла в первую очередь. Во-вторую, я завидую всем прогерам спецам с большим опытом работы и зарплатой в полтора ляма в месяц. А еще я завидую гендирам газпрома.
    Но завидовать таким как ТС - прерогатива бомжей. Втч верить им могут такие же фантазеры, как они.
    К тому же у меня есть два сертифицированных устройства:
    [​IMG] [​IMG]
    4elovek нравится это.
  19. mirthost Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    239
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    free
    Ну не прав же! Измеряешь людей по шаблону? Далеко не все живут в системе..
  20. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Автор не относится к несистемникам. Таки моя практика пока позволяет мне отделять зерна от плёвел с минимальной погрешностью.
    artice нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Liseya
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.222
  2. Frock
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.211
  3. lordan
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.323
  4. Fituchini
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.699
  5. Andrea
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.442
Загрузка...

Поделиться этой страницей