1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

CPW/Рестарт после падения

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем alekill, 15 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    alekill Пользователи

    Сообщения:
    166
    Лайки:
    27
    Репутация:
    0
    Команда:
    GreenCat
    Поставил CPW, копировал полностью клиентскую папку. Появились пару вопросов:
    I.
    1) Если мне надо будет заменить, ну скажем, 1 файлик, иконки кланам, то мне нужно в папку "new" закидывать полностью папку surfaces с 1 замененным файлом или можно создать папку surfaces/iconset/, закинуть туда 1 файл iconlist_guild.dds и просто вызывать ./cpw new?
    2) Допустим, готово новое обновление, заменился, опять же только 1 файл iconlist_guild.dds или elements.data, нужно копировать заново всю папку CPW на хостинг? (~5-7гб) :O или же можно просто скопировать несколько каких-то файликов (с версией и сами иконки), заменить и выдать права?
    Просто как-то не хочется пару часов копировать после каждого мини-обновления.
    II.
    Как реализовывается авто-рестарт после падения? Раньше видел готовые скрипты (если найдете, киньте ссылку). Он просто постоянно проверяет, не убит ли процесс gs, анализирует логи или как?
  2. Aksel MmoDev Old school Пользователи

    Сообщения:
    345
    Лайки:
    144
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    REG.RU
    1. Из папки new можно удалить все файлы, а потом копировать те которые нужно обновить и делать ./cpw new.
    2. Скрипт проверяет есть ли процесс gs, если нет, то запускает заного, если да, то ничего не делает.
    alekill нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

    alekill Пользователи

    Сообщения:
    166
    Лайки:
    27
    Репутация:
    0
    Команда:
    GreenCat
    Спасибо. А по поводу второго вопроса в первом пункте?
  4. Aksel MmoDev Old school Пользователи

    Сообщения:
    345
    Лайки:
    144
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    REG.RU
    Скачай эту программу, в первой строчке указываешь путь до CPW, во второй выбираешь с какой по какую версию надо извлечь, в третьей указываешь куда. Извлеченную папку и заливаешь на хостинг с заменой файлов.
    alekill нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

    alekill Пользователи

    Сообщения:
    166
    Лайки:
    27
    Репутация:
    0
    Команда:
    GreenCat
    А есть на линукс консольная версия? У меня CPW там находится просто, вайн не вариант, не хочу засорять билд серверной Ubuntu'ы десктопом
  6. Aksel MmoDev Old school Пользователи

    Сообщения:
    345
    Лайки:
    144
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    REG.RU
    Нету, CPW можно и на винде использовать)
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. xamster
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.503
  2. xMaD
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.297
  3. Clac
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.502
  4. alex21312131
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    826
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей