1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

1.4.6 (70) Фон ввода логина

Тема в разделе 'PW Решённые вопросы', создана пользователем cheburbrn, 12 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    cheburbrn Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Всем бонжорно, у меня такой вопрос, как изменить фон ввода логина и паса? где он лежит? это видео или какой другой формат? если есть ссыль на какую либо тему по этому вопросу прошу пнуть в нужном направлении...
    тапками не кидать)
  2. Brune B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    171
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    Помню мы с другом весь клиент перекопировали, фон остался тот же, потом думал думали, и думаем что это в елементклиенте)
  3. Brune B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    171
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    Кстати поддерживаю тему....жду вместе с чебуром ответ от знающих людей. :)
  4. nom1nal Moderator Команда форума Модератор Программист Пользователи

    Сообщения:
    356
    Лайки:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Если я правильно понял, то вы говорите за карту login. Во всяком случае в 1.3.6. была карта, в 1.4.4. картинка неизвестного мне формата, в 1.4.5. снова карта,в 1.4.6. вроде как тоже карта и добавлены элементы графики для окна ввода логина и пароля. Само окно логина и пароля ищи в surfaces.pck и настройки к нему в interfaces.pck
    dracula нравится это.
  5. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Есть гайд по смене карты логина , там даже перемещаться по ней можно. Ищите. Гфх анимацию тоже можно убрать , но она уже в интерфейсе
  6. TopicStarter Overlay

    cheburbrn Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    спасяб, насчет логинмапы, несильно привлекает поидее это добро, кто знает как можно старый добрый jpg запилить на фон логина?
    а насчет самого окошка ввода я знаю, я помоему даже выкладывал свой перекрашеный сюрф
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. OZzzy
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.276
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей