1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Фикс инвиза ассасинов

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Roymike, 9 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay

    Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Немножко начали доставать некоторые личности после мой темы с редактированием скиллов вопросами аля:

    "Пофиксишь инвиз ассасинам? Порежешь дух шаманам?" и т. д.

    Я решил покопаться с их инвизом и принципом его работы и изобрёл свой велосипед, с один изъяном(ниже по тексту).

    Все знают, что уровень скрытности равен уровню персонажа. Но синам дали пассивку, которая даёт им ещё 20 скрытности(на 10-ом лвле скилла).

    Если брать по максимуму то на 150-ом лвле у сина уже 170 скрытности и ещё у него есть 2 злополучных скилла на инвиз, которые им дают 10-11(светлый скилл) скрытности.

    Пассивку я нашёл быстро и резануть её чтобы она была бесполезна(давала 0 скрытности) не составило труда. После этого я взялся за скиллы и вот тут застопорился на обычном типе скилла. Адский и Райский скиллы легко подверглись насилию и также срезались до нуля, а вот обычный(ВОТ ОН ИЗЪЯН) не поддался и поэтому его зарезать не получилось. Поэтому в своём велосипеде я делаю требование маны на обычном скилле over9000 и он становится бесполезен ввиду того, что мана будет сразу пропадать, а скилл деактивироваться. Это заставит синов учить адский или райский скилл, которые будут давать 0 скрытности.

    Итак, что мы имеем:

    Пассивка - зарезана
    Скиллы инвиза - зарезаны
    Уровень скрытности равен 150 (беру за основу 150-ый лвл макс) и при использовании адского или райского(обычный деактивирован) син станет для всех полупрозрачным, а не полностью невидимым. В качестве компенсации и по желанию клиента можно сделать меньшее требование маны для ад и рай скиллов чтобы син находился в полупрозрачном состоянии дольше.

    Вот собственно и всё.

    Цена вопроса - 500 руб.

    Не проходите мимо, флудите, бросайте тапками, приобретайте велосипедик.
  2. saxarok Пользователи

    Сообщения:
    14
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Пардон, но по-моему проще вообще вырезать скилл инвиза. :blink: (ибо какой от него тогда будет смысл)
  3. TopicStarter Overlay

    Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    все 6 человек, которые просили меня о данном фиксе, хотели именно полупрозрачного сина, но я согласен с предыдущим оратором. Я тоже просто бы вырезал)
  4. Pьetro Пользователи

    Сообщения:
    12
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    хм, а разве в стартовых данных класса нельзя отредактировать начальное кол-во скрытности -10(-11)?
  5. TopicStarter Overlay

    Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    про это не в курсе, копался только в gs.
  6. Evolution Пользователи

    Сообщения:
    48
    Лайки:
    28
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    I-Dev
    Оба 11-х скилла дают 11 скрытности.
  7. outlineincolor Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Команда:
    justlikepro
    Боевой - 11
    Обычный - 10
  8. concueror123 Пользователи

    Сообщения:
    64
    Лайки:
    6
    Репутация:
    0
    Команда:
    Свободен
    Стадо нубов у которых руки из жопы требуют облегчить игру и вы на это ведетесь [​IMG]
    К сведению для всех в бижу можно вставить бонус который увеличивает Обнаружение. Если нубам мешает то что их льют из невидимости пусть берут и надевают эту бижу. К тому же у некоторых классов в 1.4.5 появились скиллы для обнаружения невидимых, так что у синов вообще шансов на выживание слишком мало.
    Насчет шаманов тоже криворукие жалуются ><
    Нафига вы их слушаете ><
    Не хочешь слиться об шамана не бей его пока на тебе Оговор висит или бей под иммункой
    Ведь в принципе без силы духа шаман пушечное мясо ><
    Все я наконец-то высказал свое мнение -_-
  9. Pьetro Пользователи

    Сообщения:
    12
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    значит, я не ошибался)
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей