1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Спонсор

Тема в разделе 'Ищу', создана пользователем Google", 31 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Google" Пользователи

    Сообщения:
    287
    Лайки:
    63
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RGDevT
    Страна:
    United Kingdom United Kingdom
    Собственно по названию темы всё понятно!
    Ищу спонсора для проекта Perfect World Версия 1.5.0(1)
    Что будет иметь спонсор с того что будет влаживать свои финансы,спросите вы?
    Ответ простой,спонсор будет получать Ежемесячную выплату,которую он вложил в течении 30 дней + получает 40% к той сумме которая была вложена!
    Помимо всего этого спонсор может не выступать в Роли Банка который даёт деньги под %,но так же в роли команды,следовательно здесь идут уже другие условия!
    Все Обсуждения и Вопросы в скайп: google1oo5oo
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
  2. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Пару часов ждал пока ты исправишь эту ошибку
    Google" нравится это.
  3. Dimkaa Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Canada Canada
    Тоесть если я вложу 100т.р., вы каждый месяц будете выплачивать мне 100 000+30%?
  4. san4e3 Пользователи

    Сообщения:
    77
    Лайки:
    24
    Репутация:
    0
    Мне интерестно, есть ли в действительности такие люди которые могут не знакаомому человеку дать бабло?
  5. TopicStarter Overlay

    Google" Пользователи

    Сообщения:
    287
    Лайки:
    63
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RGDevT
    Страна:
    United Kingdom United Kingdom
    Тут уже зависит от меня,сколько мне потребуется...100 т.р это уже явно перебор,но вы всё правильно поняли...100 000 + 40% = 140 000р
  6. b3nz1n Art Пользователи

    Сообщения:
    160
    Лайки:
    110
    Репутация:
    -3
    Вам прямиком в банк, оформляйте кредит под процент и всё.
  7. Autumntim3 Пользователи

    Сообщения:
    116
    Лайки:
    45
    Репутация:
    1
    Команда:
    inn.ru
    Какие гарантии, что напрмер если я дам Вам 40к Вы через неделю не скажете "извини друг, серв фэйл, твоих денег нет" ?

    И да. Если Вы уверены что все будет ок - возьмите кредит в системе WM
  8. defjam Пользователи

    Сообщения:
    91
    Лайки:
    8
    Репутация:
    0
    Команда:
    defjam
    Та да, хочешь денег? Идешь в банк, берешь кредит.
    И не нужно создавать оввер тем с поисками спонсора, банк в таком случаи будет даже лучше.
    Во первых, банк ты не кинешь, во вторых, банку нужен только минимум % (не каких гм прав и прочей хрени)
  9. TopicStarter Overlay

    Google" Пользователи

    Сообщения:
    287
    Лайки:
    63
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RGDevT
    Страна:
    United Kingdom United Kingdom
    Тут я с тобой согласен,то что не каждый человек вызывает доверие,но я ищу не только "Банк" но и человека который хоть что то может,который вполне подойдёт команде в любой деятельности
    А тут со своей стороны я могу как бы гарантировать что всё будет нормально
    Ещё раз,я не намерен подписывать кучу различных бумажек и работать один,мне нужна как минимум команда и рукастый человек (а не только мешок денег)
    Концепция сервера придумана,её необходимо будет реализовать
    Она не столь обычная,как и положена в ней своя "Изюминка" которая,даже я на 100% уверен, что она понравится всем включая даже тебя :D
    Пытаюсь восстановить обстановку самосовершенства
  10. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    Думаю будет лучше, если ТС - предоставит свои данные ( копию паспорта, номер телефона и квитанция покупки сим-карты на имя ТС`а ) будущему спонсору. Ну это в случае крупной суммы сделки, если ТС не кидала и нет каких-то "левых" мыслей, то он не станет боятся предоставить эти данные своему будущему коллеге, а взамен получит спонсирование своего начинающего проекта.
    Brune нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

    Google" Пользователи

    Сообщения:
    287
    Лайки:
    63
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RGDevT
    Страна:
    United Kingdom United Kingdom
    Да мне вобше без проблем,главное что б человеком был тот кто спонсирует,а не шантажистом и вымогателем
  12. defjam Пользователи

    Сообщения:
    91
    Лайки:
    8
    Репутация:
    0
    Команда:
    defjam
    Да не один человек нормальный, не станет давать денег. Это я тебе говорю, что бы ты, с экономил свое время.
    Во первых, ты очередной школоло, который хочет хоть как то заработать денег, не вынося свою жопу с комнаты с пк.
    Мол у меня есть тру идеи, и они полюбому (хз откуда инфа) себя оплатят.
    Во вторых, с названии темы (тебе нужен спонсор) это как рас человек, который дает тебе просто денег, (стартовый капитал в кредит).
    С этого, можно сказать что тебе нужно сходить в банк и взять кредит. (но так как ты не хочешь подписывать бумаги, ты видно какой то кидос, в 99% случаях, или ты еще не совершеннолетний, одно из двух) Зачем подписывать бумаги, если можно офнуть интернет? Ну логично же.
    Далее в теме, ты пишешь, что так же, было бы хорошо, мол если бы человек еще был в команде, а теперь в комментах ты пишешь, нужен человек что бы точно был в команде.
    То есть, ты явно не рассчитываешь на тот случай, что если проект себя не оплатит (то возвращать деньги со своего кармана не будет) и придется ныть что мы одна команда, должно повезти.
    Короче, мое мнение и мой вывод. Не кто, в здравом уме, тебе денег не даст.
    А если ты так уверен, то конечно в твоем праве, ты можешь создать еще овер тем, над которыми мы посмеемся все дружно.

    Хочешь денег? Иди в банк. Не совершеннолетний ? Рости, сиди дома у родителей.
    Но первый вариант мне нравится больше, без попытке кинуть, и ты счастлив, и банк.
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  13. TopicStarter Overlay

    Google" Пользователи

    Сообщения:
    287
    Лайки:
    63
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RGDevT
    Страна:
    United Kingdom United Kingdom
    Твой сарказм и не 1 раз как то меня опустить или унизить не уместен тут,высказался молодец,я по крайне мере реализую все идеи и пытаюсь чего то достичь,нежели ты,сидишь и в каждой теме отписывашься
    Слава богу ты хоть не когда не узнаешь и не поймёшь чей же это был сервер :)
    Case нравится это.
  14. defjam Пользователи

    Сообщения:
    91
    Лайки:
    8
    Репутация:
    0
    Команда:
    defjam
    "я по крайне мере реализую все идеи и пытаюсь чего то достичь"
    Что ты реализовал? Ты пытаешься нечего не делая заработать денег, а в случаи неудачи быстро спетлянуть. Это все что ты умеешь.

    "Твой сарказм"
    Обоснуй слова свои, ребеныш..

    "и пытаюсь чего то достичь,нежели ты,сидишь"

    Я уже многого достиг) уж поверь, а вот так словами брасаться, наверное нужны аргументы, хотелось бы услышать их от тебя.

    "Слава богу ты хоть не когда не узнаешь и не поймёшь чей же это был сервер"

    Жаль ты не представляешь, на сколько мне все равно*

    Я просто смеюсь с тем, реально здравые люди которые читают, им просто даже ответить нечего, имхо... смешно.
  15. TopicStarter Overlay

    Google" Пользователи

    Сообщения:
    287
    Лайки:
    63
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RGDevT
    Страна:
    United Kingdom United Kingdom
    Смешно с твоих постов,нежели как ты говоришь ... что ты многого достиг,если бы ты и вправду многого достиг,то тебе было реально всё равно на мой пост и мимо бы прошёл
    Как меня только не назвают,но спасибо за Ребёныша)
  16. defjam Пользователи

    Сообщения:
    91
    Лайки:
    8
    Репутация:
    0
    Команда:
    defjam
    Я дал ответ на твой первый пост.

  17. TopicStarter Overlay

    Google" Пользователи

    Сообщения:
    287
    Лайки:
    63
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    RGDevT
    Страна:
    United Kingdom United Kingdom
    А я кажется овер900 раз давал ответ на счёт банка
  18. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Не, в банк не пойдет. Там документов куча, да и через суд могут вернуть своё, ну и край - уголовное дело о мошенничестве (судимость, со всеми вытекающими).
    А договор, через сеть, имеет меньшую юридическую силу. А если устный - вообще ничего не докажешь :D

    Единственный вариант для безопасности "спонсора" - живая встреча, ксерокопии паспорта и расписка на бумаге (а не переговоры в скайпе, ибо доказательсвом в суде это не представить, да и "братки" не подпишутся, пока не увидят вещественные доказательства).

    Прежде чем давать кому-либо крупные суммы денег - 100 раз подумайте, как себя обезопасить, случаи всякие бывают.
  19. Case Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    86
    Репутация:
    0
    По Вашим постам похоже что ваш возраст и знания не соответствуют при том что Ваша манера общения желает оставлять лучшего.
    Вы не знаете этого человека и тут тема не с названием "конченые мнения человека который достиг многого(школьника)", а поиск спонсорства с предоставлением нужных гарантий и соблюдения четких условий.
  20. defjam Пользователи

    Сообщения:
    91
    Лайки:
    8
    Репутация:
    0
    Команда:
    defjam
    Спасибо, то что я и хотел сказать)
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Astrel-
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.235
  2. Mr.Smayt
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.275
  3. Dimka))))
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.073
  4. Dimka))))
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.819
  5. Dimka))))
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.296
Загрузка...

Поделиться этой страницей