1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

1.5.1 (101) Прекращена работа программы

Тема в разделе 'PW Вопросник', создана пользователем Sem, 4 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Сабж: Сидел у себя на тестовом серве, решил уехать по делам, оставив комп включенным.
    По приезду обратно домой, зашел на перса, побегал, решил зайти за другого перса и "бац" вылет, зашел еще раз - тоже самое. Но есть странность, это происходит только тогда. когда я ввел данные от акка и зашел на него, на странице логина вылетов нет. Создал новый акк - тоже самое.
    Ребутал комп - тоже самое. Переустанавливал драйвер видюхи - тоже самое. Искал похоже на морге - нет.
    Вообщем не знаю что еще может быть, смерт советует переустановить клиент, но увы, этого сделать не возможно, ибо клиент просто стоит архивом.
    мб я чего-то и не знаю?
    Решил написать сюда, ибо одна голова хорошо, а коллективная лучше.
    --- добавлено: 4 мар 2016 в 01:30 ---
    Спасибо Стасу(Skydev).
    Решение, может кто и знал, но не я(ибо до этого все ок работало):
    Причиной оказались битые данные на хостинге моего бывшего хостера, суть в том, что я не оплачивал домен, а ссылки клиента(новости, рега, бонусы и т.д.) весели старые(нерабочие).
    В файле configs.pck/loginpage.ini как раз хранились битые ссылки, после их удаления клиент стартанул.
    Изначально подозрения и пали на окно новостей, но после нескольких раздумий я подумал раз до этого работало, то и сейчас заработает, всему виной хостер.
    Тему закройте, но не удаляйте, вдруг будут искать решение.
    [​IMG]

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
    laredef, JonMagon, Гадес и 2 другим нравится это.
  2. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    К слову: если видишь, что приложение закрывается таким образом - смотри журнал приложений Windows (99% инфа об исключении будет там)
    Sem нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей