1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Нужен человек в команду

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Oxxxy007, 24 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Oxxxy007 Пользователи

    Сообщения:
    105
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SaviTeam
    Здравствуйте Ув. пользователи мморга. Прошло не очень много времени и вот я опять обращаюсь к вам за помощью.
    Признаю свою ошибку и скажу что был не прав, в прошлый раз написав пост о наборе в команду, сильно уж переборщил с вакансиями.

    В нашу команду срочно требуется сис. админ (другими словами редактор серверных файлов).

    Условия:
    - На данном этапе, мы обещаем гарантированно 1000-1500 руб. месяц;
    - Как только сервер начнет приносить чистую прибыль (прибыль выше затрат), мы начнем сис. админу выплачивать "нормальную" зп. ЗП будет включать в себя: стоимость обновления + % от доната;
    - График у Вас свободный. 2-3 раза в месяц я буду скидывать Вам список с обновлением и файлы для редактирования, а Вы уже в удобное для Вас время редактируете файлы (утро, вечер, ночь, выходные, на работе и т.д.);
    - У нас взрослая и адекватная команда;

    Доп. информация:
    Вы наверное заметили что я слишком часто открываю подобные темы и я могу объяснить причину. Наш первый сис.админ работал хорошо и получал приличные деньги но однажды поленился или ошибся но запорол всю обнову. Испортил баланс (статы на шмоте сильно испоганил), испортил лаунчер и подпортил серверные файлы. После его обновы люди обновились к офу (лаунчер был испорчен) и онлайн упал к 5.
    Второй сис.админ не мог опредеться с сервером. То он с нами работал то свой сервер делал, то опять с нами, то опять свой.
    А 3 сис. админ ещё не определился он и хочет работать с нами но так как у него работа, он уже более месяца не может приступить к редактированию.

    Требования:
    - Серьезность!!!
    - Приличный опыт работы с серверными файлами;
    - Уважение к команде;
    - 100% желание работать, а не попробовать себя и уйти.
    - Качественная и быстрая работа.


    P.S: Я не претендую на таких людей как алекс, гуаранг, флекс или электрон. Среди разработчиков много людей которые сидят без работы. Я так же понимаю то что мало кто согласится работать за 1000-1500 руб. но это лучше чем просто сидеть на форуме и хвастаться своими умениями и в то же время ничего не делать.

    P.S.S: В команду ещё нужны:
    - Гм Ивентер - 1 человек;
    - Гм Правовик - 1 человек;
    - СЕО и Реклама - 1 человек.
    Подробности в скайп - oxxxyman
    Всем приятного дня
  2. Эджектпух Пользователи

    Сообщения:
    16
    Лайки:
    9
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Втф тим
    Немного неправильно будет ставить флекс, электрон вместе с алекс, но все же спасибо за комплимент.
    Так же есть такая штука, как тестовый сервер - заливаете обнову туда, проверяете новое, потом заливаете на основной.
    2 разных ГМа делать не имеет смысла, только если они не будут в разном временном промежутке находится онлайн
  3. Armadon Пользователи

    Сообщения:
    235
    Лайки:
    56
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    На много ты претендуешь, половину кого ты назвал, можно не доверять и половине нафиг сдалось это, они занимаются своими делами и зарабатывают деньги, а не за 1500 рублей, усираться ради каких то личностей + выслушать ваше дерьмо и недовольство, после проделанной работы.
    Что у вас за проект? Сайт можно, пожалуйста?
  4. TopicStarter Overlay

    Oxxxy007 Пользователи

    Сообщения:
    105
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SaviTeam
    - Я не ставил никого на одну ступень. Я назвал людей которые на данный момент самые активные на форуме. Не важно какие отзывы о них, главное работают. Так же сюда можно приписать: Гибат, Джо, Кен и т.д.
    - С тестовым сервером сис. смог так облажаться.
    - Вы правы. Именно из-за этого "только если они не будут в разном временном промежутке находится онлайн"
  5. TopicStarter Overlay

    Oxxxy007 Пользователи

    Сообщения:
    105
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SaviTeam
    - Вы немного не так прочитали. Я написал что на них не претендую. По поводу "выслушать ваше дерьмо", ещё не было ни единого случая, что бы я облил грязью или оскорбил человека. Я до последнего остаюсь вежливым и человечным.

    - Мой нынешний проект к данной теме не имеет отношения.
  6. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Просьба воздержаться от флейма.
    Армадон, тебе еще не надоело язвить и троллить людей? ТС адекватно изложил проблему и озвучил конкретное предложение. Сделай уже что-нибудь сам, а не разводи срачи на форуме. 1 неделя воздержания - проведи её с пользой.
    Сэкс и Armadon нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

    Oxxxy007 Пользователи

    Сообщения:
    105
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SaviTeam
    Мне отписалось 5 человек по поводу работы. Прошу прощения но подождите немного. Я проведу беседы с ними. Если человека приму то тему нужно будет закрыть. Если не захотят работать то я продолжу искать.
  8. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.407
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Я не тороплю:D
    Только в спор с провокаторами не вступайте, я их буду чистить.
  9. tyrikmen Пользователи

    Сообщения:
    158
    Лайки:
    57
    Репутация:
    1
    Команда:
    NewDestiny
    Отписал Вам в скайпе. Жду ответа
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей