1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

1.5.5 (156) Не пускает игроков из вне

Тема в разделе 'PW Решённые вопросы', создана пользователем Alex_270037, 2 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Alex_270037 Пользователи

    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Добрый день подскажите пожалуйста что у меня за фигня происходит. Открыл порты на роутере как говорится сделал проброс портов, все вроде ок (Проброс делал на адрес виртуальной машины). Далее, так как, провайдер не предоставляет в моем регионе такой услуги как статический IP, пришлось воспользовался аналогом "noip". Вроде как все сделано как положено. Но при этом не получается подключиться из вне, для тестов я воспользовался телефоном и браузером, подключение есть, но при условии что телефон подключен к вайфай (Что логично вроде как в одной сети), уточню, пытаюсь подключится к сайту регистрации, не в perfect world зайти. Но стоит отключится телефону от вайфай, то все подключение пропадает. Из вне подключится невозможно. Во внутренней сети все работает стабильно. Роутер от ростелекома. Виртуальная машина VMware Workstation Pro. Еще что я заметил, после перезагрузки роутера, ip адрес виртуальной машины постоянно меняется, как я понимаю компьютер не воспринимает виртуальную машину за реальную, и по этому после каждой перезагрузки роутера присваивает ей новый адрес, возможно поэтому ничего и не хочет работать, вообщем вопрос как лечить эту болячку и моё отсутствие мозгов в данном сегменте, настройки виртуальной машины так же прикладываю, может кто сталкивался с подобной проблемой, всем заранее спасибо, просьба палкой не бить.

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      24
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      23
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      184,9 КБ
      Просмотров:
      23
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      211,9 КБ
      Просмотров:
      22
  2. TopicStarter Overlay

    Alex_270037 Пользователи

    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Никто не вкурсе? уже даже винду снёс, поставил все по новой, увы не помогло. Может есть гуру помочь разобраться в этом вопросе? , не бесплатно. Уже третий день маюсь с этой проблемой...
  3. deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
  4. TopicStarter Overlay

    Alex_270037 Пользователи

    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
  5. TopicStarter Overlay

    Alex_270037 Пользователи

    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Обратился я к своему провайдеру за белым айпи, со второго раза он все таки предоставил мне данную услугу. (Услуга предоставлена, проброс портов сделан, порты открыты) Но все без изменений, проблема осталась, я какой то избранный, у всех все как у людей, а у меня все через жопу работает.
    --- добавлено: 3 июл 2023 в 07:09 ---
    Пытаюсь позвонить порты, все ровно пишет что закрыты, хотя правила для входящих, исходящих подключений созданны, для портов 80/2900
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2023
  6. bradis Пользователи

    Сообщения:
    290
    Лайки:
    31
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VioTeam
    Подключение в виртуалке сделай мостом(зайди в настройки сетевого адаптера в vmware, и сделай галку на bridge).
    В роутере порты пробрасывай на IP vmware.
    По внешнему IP подключаются те кто не имеет физического доступа к твоей сети, ты же подключаешься с локального айпи.
  7. Negatives Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    И в роутере зарезервируй адрес виртуалки на которую пробросил порты
    Что б после перезагрузки локальный ip не менялся
  8. TopicStarter Overlay

    Alex_270037 Пользователи

    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Всем спасибо, проблема решилась установкой оригинального оброза Ubuntu взятого с официального сайта.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. adasciya
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.022
  2. rago06
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.832
  3. Narcis
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.178
  4. Joscme
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.608
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей