1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Любые media услуги

Тема в разделе 'Услуги', создана пользователем mr.Slink, 21 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    mr.Slink Пользователи

    Сообщения:
    261
    Лайки:
    92
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    odoRemasrered
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation

    Могу сделать все, логотип, баннер, flash баннер, flash сайт, простой сайт, jquery сайт, html5 сайт, дизайн сайта, видео клип, музыку для игры и.т.п.

    Для меня это занятие не просто процесс трудовой, он ещё и творческий. Стремление к этой невидимой гармонии и порядку является залогом хорошего и качественного сайта.

    Я могу воплотить в жизнь любое решение. Я не боюсь смотреть за горизонт и не видеть даже там границ для возможности творить и создавать. Иначе говоря невыполнимых задач не бывает. Любая ваша идея или мечта могут быть воплощены мной. Сразу скажу недешево.

    Я не работаю за еду и привык получать за свой труд достойную оплату. Я адекватен в ценах и не жлоб и не сноб. Просто качество стоит денег. Я не работаю (слово работать от слова раб). Я тружусь. Старик дарвин кажеться говорил, что труд сделал из обезьяны человека. Я шагнул дальше и пускай я мыслю только цифрами, но мыслю творчески со знанием дела. И я люблю то чем занимаюсь.

    Портфолио:
    Посмотреть вложение 1284

    Все подоговоренности, писать сюда:
    В контакте: http://vk.com/mrslink
    Skype : mr.Slink
    Email : [email protected]
  2. aVSL Пользователи

    Сообщения:
    256
    Лайки:
    239
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    AL
    Только из-за этих слов бы у него заказал.Хотя...Закажу)
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей