1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Куплю Шаблон

Тема в разделе 'Куплю', создана пользователем bradis, 15 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    bradis Пользователи

    Сообщения:
    290
    Лайки:
    31
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VioTeam
    Добрый день. перейдиу сразу к делу,требуется человек который напишет шаблон для ucoz.
    Тематика: Портал игровых серверов(т.е. у меня имеются сервера CS \ CSS \ PW) и в связи с этим нужен шаблон.
    Что мне не нужно: Не рип,не верстка,не скаченный с шары и адаптированные под портал.
    Что мне нужно: желательно написанный с нуля(можно даже в виде Flash шаблона аналог pwpvp.ru/index2)
    т.е. красивый шаблончик.
    2 Вариант:
    т.к. я в веб-части мало что умею. если есть умельцы перенести домен с юкоза на любой другой хостинг(без потерь количества зарег.пользователей,с текущим материалом,то милость) а там уже и подберем двиг и шаблон так же потребуется. Хостинг уже куплен он припаркован к домену юкоз..с iphosters.
    Кто откликнется в данной теме по шаблону,просьба выложить как минимум портфолио свое.
    Желательно если возможно расценку примерную.
    Причина по которой я не хочу расставаться с юкоз,то что сайту уже более 5 лет:D ностальгия,раритет,там ещё авторизация по логину и паролю на халяву хД
  2. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Делаешь внутренний бэкап в админке ucoz, с пом. скриптов в инете конвертируешь в cms/forum, в которые позволяет скачанный тобой скрипт. Единственное, пароли придется через напоминалку восстанавливать. <= Делали так года 4 назад, геморрой конечно был небольшой, но это реально. Не знаю, есть ли эти скрипты сейчас в открытом доступе, но на крайняк за деньги точно делать должны конвертацию.
    bradis нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

    bradis Пользователи

    Сообщения:
    290
    Лайки:
    31
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VioTeam
    ок,тему можно закрывать,нашли дизайнера)
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. zabuza
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.678
  2. Oxxxy007
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.987
  3. En3my
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.143
  4. [Vio]

    Куплю

    [Vio], 21 авг 2013, в разделе: Архив
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.347
  5. Drakon4eg
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.660
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей