1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Как корректно настроить ЦПВ?или проблема с обновлением игры!

Тема в разделе 'PW Решённые вопросы', создана пользователем Юра Гоголев, 1 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Юра Гоголев Guest

    Репутация:
    0
    Доброе время суток...уже 3 раз поставил цпв...но постоянно ошибка сервер на профилактике ...недоступен и тому подобные...изначально брал клиент феникса...но в последний раз подумал может проблема в клиенте...скачал руофф...таже трабла...
    попробую объяснить последовательность действий
    ДЕЙСТВИЯ ВЫПОЛНЯЮ НА ДЦ...
    • изначально заливаю patcher
    • даю права 777 на папку patcher
    • ввожу apt-get install patcher
    • потом перехожу в каталог patcher
    • после ввожу ./cpw installи выполняю настройку,все проходит корректно
    • заливаю в папку patcher/files/new/ заранее подготовленный клиент,"ВСЕЕЕ паки распакованы"
    • создаю в папке patcher/files/CPW/ папку info а в ней файл pid в котором значение как и патчере 101
    • после ввожу [background=rgb(69, 39, 22)]./cpw initial[/background] ожидаю...ну может часик,может больше,все проходит корректно,без ошибок...
    • далее заливаю в patcher файлы с клиента Launcher.exe patcher.exe
    • ввожу ./cpw x Launcher.exe patcher.exe и заливаю их обратно в клиент,заменяя
    • далее в клиенте pw\patcher\server открываю updateserver.txt и изменяю на "patch" "http://ип/CPW/"
    • после чего копирую все файлы в /var/www/
    • захожу в клиент ,pw\launcher открываю FixIt.bat, проходит проверка,обновление лаунчера,и скина патчера КОРРЕКТНО ,файлы скачиваются и обновляются , потом при попытке проверки клиента...(также делал не только базовый билд но и просто обнову,ее находило,как бы начиналось обновление и сразу-->) ошибка сервер на профилактике ...недоступен и тому подобные...
    кто может подсказать явную ошибку,или дать возможно хороший гайдик буду благодарен...не откажусь от помощи ,если кто то предложит помочь используя Skype | TeamViewer
  2. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    • далее заливаю в patcher файлы с клиента Launcher.exe patcher.exe
    • ввожу ./cpw x Launcher.exe patcher.exe и заливаю их обратно в клиент,заменяя
    Я Думаю в этом у тебя трабла
  3. TopicStarter Overlay

    Юра Гоголев Guest

    Репутация:
    0
    эм а как нужно ? О_о
    ну я так же пытался,не заливать обратно,используя оригинальные феникса и руофы ...но все так же ошибки
  4. TopicStarter Overlay

    Юра Гоголев Guest

    Репутация:
    0
    кто может подсказать явную ошибку,или дать возможно хороший гайдик буду благодарен...не откажусь от помощи ,если кто то предложит помочь используя Skype | TeamViewer
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. MisterRocas
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.663
  2. Wind
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.126
  3. Napalm Rain
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    959
  4. Стас Назаренко
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.084
  5. Дудосер
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.037
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей