1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Изучение спроса (база игроков и...)

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем wsok, 23 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    В общем многие знают один из старых проектов нонстоп-пв от Pr@ID, который потом закрылся и позже было несколько попыток по его реанимации (безуспешных).

    В настоящее время этот проект в вечной заморозке и базой игроков и его файлами теперь владею я, однако, к сожалению, пока нет возможности им заниматься, возможно кто то бы смог извлечь из него кое что полезное для себя.

    Что я хочу предложить? Ну в первую очередь базу игроков ( а это более 40к игроков). А это ведь тематическая аудитория потенциальных игроков Вашего сервера.

    Новый владелец базы сможет организовать рекламную рассылку своего сервера на емайлы этих игроков, ну или использовать эту базу для своего проекта, что уже будет выглядеть так, что на вашем проекте зарегистрировано более 40к игроков.

    В общем, жду предложений цен на базу игроков старого нонстопа.
    Либо, изучу спрос базы игроков+базы персонажей и самой серверной сборки NoNStoP-PW 1.4.4.

    PS: Не путать с продажей, это пока просто изучение спроса, потому тема в оффтопе, если будет понятно, что предложение получит отклик и будут желающие купить, то будет оформлена соответствующая тема.
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  2. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Впервые слышу от таком сервере(:|
    Гадес нравится это.
  3. salitypw Программист Пользователи

    Сообщения:
    673
    Лайки:
    458
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    Easy Game Protection
    Страна:
    Japan Japan
    +1
  4. artice Пользователи

    Сообщения:
    244
    Лайки:
    133
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    дезмонд в том году расшарил эту базу, а ты у ами или прайда спросил разрешения на продажу?))
    И от себя добавлю, максимум там 1000 уникалок за все попытки реборна)
  5. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Ами у меня же и перепокупал нонстоп, когда он вновь собирался открывать его, Прайд уже давно канул в лето.
    Ну, если уж база слита, то я потом закрою тему, ну а пока подискутируем (правда я не понял, откуда у десмонда база нонстопа, если к нонстопу имеет отшение лишь несколько лиц, Я, Амик, Прайд)
  6. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Пообщался с Десмондом, выяснил, что у него уже база-вторичка, т.е. с нового нонстоп проекта, который открывал Амик. Оригинал базы Прайда (>40к игроков) по прежнему у меня. Конечно, последний бекап с оригинального нонстопа делал я(и слава богу), как раз перед тем, как за не уплату Амиком абонплаты, удалили сервер.

    Получается база игроков и персонажей со старого нонстопа сохранилась только у меня. А это как контрольный пакет акций ))
    Mr.Fleks нравится это.
  7. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Спамеры должны гореть в аду
    Последние данные очков репутации:
    Гадес: 1 Очко 24 дек 2015
    werewolf и Unix нравится это.
  8. Lisara Пользователи

    Сообщения:
    29
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Noname
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    И что ? Если у меня есть база и все файлы от последнего более успешного RebornPW ? Мне теперь тоже всё продавать ?
    Да и я уверен , все эти аккаунты которые в базе , не актуальны уже давно .
  9. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    потому и изучаю спрос, если такового не будет, то как говорится на нет и суда нет.

    ЗЫ: Вы вроде девушка, а пишите от лица мужского пола, так определитесь же, кто вы )
  10. artice Пользователи

    Сообщения:
    244
    Лайки:
    133
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    ты забыл про кое кого, его ник был ommi, ты на первом нонстопе был игроком, на 2-ом тоже, ты предложил омми помощь, он тебе отказал, а когда оми узнал что ами разводит игроков на деньги ( в прямом смысле ) решил уйти с проекта, оставив след, но а потом уж и тебя приняли )))
  11. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Некоторое время я сотрудничал с Амми, были попытки сохранить нонстоп, сам же Амми мне доказывал, что финансы он берет на себя и все будет чики-пуки, но...

    Как история показала, каждый раз проект терпел крах по финансовым причинам, а точнее наступал момент, когда Амик не продлевал его вовремя. Помню первое время Прайд следил за тем как Амик рулит нонстопом, а потом, увидев как лихорадит проект, просто понял, что такое сотрудничество не принесет ничего полезного и он(Прайд) просто покинул окончательно эту сферу...

    После некоторой паузы Амик связался со мной опять, позвал возродить опять нонстоп, но на этот раз я отказался, но согласился за некоторое вознаграждение передать ему файлы сервера нонстоп (без баз данных игроков). Как вижу ныне, очередная попытка не увенчалась успехом.

    Я бы и подробнее пообщался с вами на тему нонстопа, но тут не тот формат, могу лишь в скайпе посвятить в детали тех времен. Я сейчас просто думал, найти того человека, кто просто купит или базу или весь проект и как говорится флаг в руки, может восстановит то старое и доброе имя нонстопа. Либо, если эта тема не получит спрос, то просто нонстоп будет похоронен уже окончательно... Файлы сервера так и будут вечно пылиться в моем компьютере, так как в отличии от Амика, я понимаю, что вечно поддерживать финансово игровой проект у меня нет возможности.

    Я уже понимаю, что спрос скорее всего я не найду ни на данный проект(нонстоп), ни даже на его базу. Завтра скорее всего попрошу закрыть тему.
  12. artice Пользователи

    Сообщения:
    244
    Лайки:
    133
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    из этих 40000, уникальных 1.5 , 1450 уже бросили играть, профита не будет.
    А нон стоп хорошим был, я бы у тебя забрал его
  13. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Не знаю как другие игроки, но я с сокланами подобных говноспамеров кидаю в чс. Уверен таких очень много и твоя база для пиара не акутальна. И затери подпись, плакать хочется со смеху, индекс доверия от человека с продажей 152
    wsok нравится это.
  14. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Я бы рад конечно, отдать бесплатно, но хочется, чтоб этот сервер у кого то не лежал мертвым грузом, а постоянно и активно использовался в проекте. Поэтому актуальна цена вопроса, чем человек щедрее готов заплатить за него, тем велика вероятность, что он берет его не из простого любопытства или ностальгии, а ради того, чтоб всерьез заниматься этим проектом. Ведь если человеку что то легко досталось, то у него не будет особого стимула развивать это дальше.

    ну предположим, что даже 1.5к уникальных из 40к, это уже вполне приличная цифра, но я все же думаю, что уникальных аккаунтов там гораздо больше.
  15. Intrantu Пользователи

    Сообщения:
    37
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -2
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    На самом деле многие неправы. Лично я считаю данную базу данных полезной для привлечения новой аудитории. Желаю удачи с реализацией данного продукта. Надеюсь он попадет в нужные руки =)
    wsok нравится это.
  16. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Активное изучение спроса окончено, было решено продавать полный комплект сборки(проекта)+базы+веб обвязку, модераторам просьба закрыть тему, сам товар я уже разместил в своем магазине у себя на сайте, для любых уточнений используйте ПМ или контакты с моего сайта.
  17. Killer_Pooh Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    2к за базу email, остальное не интересует
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Sedusker
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    6.919
  2. bradis
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.256
  3. Aidaho
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.699
  4. Fituchini
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.105
  5. alpha222
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.104
Загрузка...

Поделиться этой страницей