1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

1.4.5 (63) Ежедневная вещь в инвентаре.

Тема в разделе 'PW Решённые вопросы', создана пользователем rago06, 18 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто знает, как сделать чтобы каждый день в инвентаре довалось вещь (например рес какой-то), по одному каждый день, как это сделать? я думаю это в tasks.data делается, в elements.data вещь создал в разделе "Квестовые предметы" а как сделать чтобы пришло каждый день не знаю. Кто знает пишите плиз, буду очень благодарен.
  2. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Региональный квест по мировой локации, активирующийся при наличии в инвентаре предмета X и дающий нужную награду + тот же предмет X. Квест должен быть ежедневным.
    rago06 нравится это.
  3. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    в Unknow 08 - поставь 1
    rago06 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Это верно, спс, но я хочу чтобы всем персам каждый день автоматически в инвентаре (квестовом инвентаре) появилась вещь.
  5. default Пользователи

    Сообщения:
    119
    Лайки:
    28
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    default
    бред, я лучше бы сделал автоматический квест, который дается раз в сутки (на любых координатах мира)
    Входим в игру, появляться окошко (автоматически) жмем "ок" получаем итем, ждем следующих суток.
  6. Кот Пользователи

    Сообщения:
    52
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    DasTayns
    Сделай квест на время (я точно не помню,был кв на офф там ждать на добыло кода выдрессируют кого то там потом в предметы для задания дают примет вроде 20-40 лвл) вот возьми этот кв поставь на 24 ч поставь повтор после взятия кв снова дается
  7. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Попробую, кстати хорошая идея.
  8. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Но проблема в том что я еще не разобрался как автоматических квестов сделать, посматрю, мб найду и сделаю. Не могу найти ни одного автоматического квеста, может скажите хоть одного, и я там уже поменяю что надо.
  9. Кот Пользователи

    Сообщения:
    52
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    DasTayns
    :(в квестах я тоже не разбираюсь - но то что вам надо возможно.
    можно сделать еще массовою отправку на почту вроде тут скрип даже есть,но там самому надо делать это или доума довестит тогда в указанное время можно сделать
  10. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ну ладно, все равно спс всем за ответы. Но если есть у кого то мысли пишите, буду благодарен, и вообще все будут блогодарны.
  11. Botchal MMORPG-DEVS.RU Пользователи

    Сообщения:
    182
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    возми топ, возми скрипт отправки предмета, пройдись циклом по чарам беря иды и отправляю предмет, повесь скрипт на крон. ты это можешь сделать кастомно и без хлопот, тебе нужно лишь постороить наипростейший цикл типа
    $res = mysql_query('...');
    while(...){

    }
    и внутрь цикла впихнуть скрипт отправки предмета. всё, дело 1 минуты
  12. Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Наркоман О_О

    Если кто не знает - в квестах можно убрать все требования и поставить цикл (Unknow 8) 1, т.е выполняется 1 раз в день и сделать квест повторяющимся. Требований и онраничений нет => все игроки, где бы ни были и чтобы не делали получат этот предмет, если в этот день зайдут на сервер хоть на 1 секунду
    rago06 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я это понял, но как сделать когда игрок зашел, сразу окошка появится и если нажать "OK" или "принять" сразу давалось этот предмет?
  14. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    возьми любой квест, который после повышения уровня показывает окошечко, измени айди, награду, уровень, unknow 08, сделай повторяющийся, и что-то ещё - на помню.
    rago06 нравится это.
  15. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я это все знаю как редактировать, но я не могу найти тех квестов каторых появляются после повышение уровня, мб напишишь ID любого из них? я чет не могу найти.
  16. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Наконец разобрался, нашел такой квест, поменял на свои ресы и свои ID и все работает, захожу в игру и уменя сразу окошко про получения предмета, нажимаю взять и рес у меня в инвентаре, завтра уже посматрю если я правильно ежедневным сделал. Всем спасибо за помощ, вы мне все помогли, и я думаю многие хотели иметь все эти ответы от вас. Огромное Спасибо еще раз.
  17. Armadon Пользователи

    Сообщения:
    235
    Лайки:
    56
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    Подскажи квест этакий
  18. TopicStarter Overlay

    rago06 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Квест 1200, основного оставил и 1 подквеста, а второва подквеста удалил, подквест 1850-оставил, а 1851 удалил, и уже основного и подквеста настроил.
    Armadon нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Junior
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.010
  2. NaFa95
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.809
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей